Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 19)

  • Да можно, только туда надо попасть. У меня рядом с домом нет. Если только до Насти завтра догуляю и с ней сходим.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • ну и темы тут на ночь обсуждаются... так чего-нибудь вкусненького захотелось

  • всем привет :роза:
    Катя, я вот это часто готовлю, когда гостей много



    и на гарнир пюрешку :миг:

    05.11.2010

  • у меня тоже кусается больно, но я сразу титю вытаскиваю, Настю на пол спускаю и ухожу. Реву полный дом - зато потом несколько дней может не кусать

    05.11.2010

  • Насть, спасибо за совет. Сейчас сижу и обдумываю как раз линию своего поведения.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Нужно показать, что тебе больно прям жестко.
    Я пыталась вскрикивать. доча смеялась и кусала еще больней - думала видимо, что с ней играют.

    05.11.2010

  • В ответ на: ну все..попу и пресс покачала.поотжималась...
    насть, а у меня молока меньше стало. Еле сцедилась, чтобы по магазинам поехать.
    Думаю вдруг от спорта и от того, что вес снижаться стал.:хммм:
    поэтому сижу и кушаю халву на ночь(

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Кстати да, про сажать на пол за покусы я читала в каком-то мамском журнале.

  • В ответ на: Какая машина то? Рассказывай)))
    Таня, если таки организуемся - я тебя подхвачу:улыб:Я хочу посидеть где-нибудь, покушать вкусно и поболтать-посмеяться. А в мыслях один сплошной Бирман)
    согласна за бирман. В клуб думаю не стоит- уж больно поболтать охота.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ну... А там как раз не особо шумно, и музыки громкой нет. Я имела ввиду Бирман и Пельмени.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • девочки, а можно и в корону... :хехе:
    а можно лимузин нанять! и кататься по ночному городу (как вариант газельку комфортабельную) :ха-ха!: но там только друг на дружку смотреть :1:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на: девочки, а можно и в корону... :хехе:
    а можно лимузин нанять! и кататься по ночному городу (как вариант газельку комфортабельную) :ха-ха!: но там только друг на дружку смотреть :1:
    а я не смогу пойти :хммм:
    Настя беспокойно спит, просыпается и титю просит и с ней опять засыпает. Папа наш наотрез отказался так поздно сидеть

    05.11.2010

  • Девочки, ну что ж такое!!!! У меня муж и то с 2 месячным ребенком сидеть согласен. А ваши то детки побольше!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • :umnik: в том-то и дело...пока совсем малёк был- без проблем муж оставался (спали ведь от кормёжки до кормёжки). а щас ляль умный стал...мамку подавай ему :biggrin:
    буду уговаривать)))

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • девочки! кто в здравице наблюдается: кто лучше из педиаторов там: фолина или курченко?
    у меня Игорь опять четвертый день не какает
    Все таки мне кажется, что это ненормально...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • я читала, что от спорта выделяется какой то гормон, который немного подавляет выработку молока, но 30 раз пресса это не тот спорт по моему. Скорей всего лактация устанавливается и молоко начинает прибывать на сосание. По крайнй мере у меня с 2,5 мес грудь стала все время мягкая, только ночью после бани твердоватая чуть-чуть. И сцеживать я не могла после 2,5 мес и не потому что мало молока было.....

    Показать скрытый текст
    Вчера с массажисткой сидели чай пили после плавания она рассказала печальную историю - одна мамочка пила все время чай с зефиром, у нее от этого молоко прям хорошо прибывало, но у ребеночка были колики, животик болел. И в итоге у 1,5 мес ребенка случился заворот кишок, что то там защемило, что яички раздулись и стали синеть, увезли срочно на скорой, отрезали пол кишечника, тк гангрена начиналась. Не знаю что потом было, тк она говорит что они потерялись. Но история меня впечатлила.....
    Скрыть текст


    А ты не пробовала свеклу есть, чернослив, компот из кураги пить??? может от этого покакает

  • В ответ на:
    В ответ на: ну все..попу и пресс покачала.поотжималась...
    насть, а у меня молока меньше стало. Еле сцедилась, чтобы по магазинам поехать.
    Думаю вдруг от спорта и от того, что вес снижаться стал.:хммм:
    поэтому сижу и кушаю халву на ночь(
    Это может быть кризис трех месяцев. У меня такое было где-то недельку. Тут главное почаще прикармливать.
    Всем доброго утра!

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: ну все..попу и пресс покачала.поотжималась...
    насть, а у меня молока меньше стало. Еле сцедилась, чтобы по магазинам поехать.
    Думаю вдруг от спорта и от того, что вес снижаться стал.:хммм:
    поэтому сижу и кушаю халву на ночь(
    Это может быть кризис трех месяцев. У меня такое было где-то недельку. Тут главное почаще прикармливать.
    Всем доброго утра!
    Я надеюсь это опечатка и имелось ввиду прикладывать к груди????

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • просто яблоко целиком запечается в духовке, оно становится мягкое-мягкое... потом можно через сито протереть и давать

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо большое!

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • девочки тебе правильно написали... ты не такую нагрузку взяла...чтобы прям пропало..скорей всего лактационный кризис.
    как сказали уже..прикладывай чаще... у меня он продлилися 5 дней.
    ну и правильно делаешь, что кушаешь хорошо-это тоже важно!

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: ну все..попу и пресс покачала.поотжималась...
    насть, а у меня молока меньше стало. Еле сцедилась, чтобы по магазинам поехать.
    Думаю вдруг от спорта и от того, что вес снижаться стал.:хммм:
    поэтому сижу и кушаю халву на ночь(
    Это может быть кризис трех месяцев. У меня такое было где-то недельку. Тут главное почаще прикармливать.
    Всем доброго утра!
    Я надеюсь это опечатка и имелось ввиду прикладывать к груди????
    это называется кто про что, а вшивый про баню :ха-ха!: конечно прикладывать!!!!!!!!!!!!!мои извинения:смущ:

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • ох, дорогая...похоже придется отменить нашу встречу...
    так как я превратилась в большую бацилу!
    мои бактерии решили, что срочно надо размножаться..поэтому у меня насмок, я пчихаю и кашляю.. в общем..рядом со мной опасно!

    Никогда не говори никогда.

  • Сегодня день рождения у мужа и я готовлю телячью вырезку с черносливом. Как то попробовала было вкусно.

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Олесь, я могу оплатить, только у меня альфы нет!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: