Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 30)

  • Я дешевле не встречала. Поэтому, с удовольствием поучаствую с вами в заказе. Я бы взяла себе штуки 3. А сколько ждать?

  • Там вроде если заказ от 1500 то доставляют бесплатно в течение 2х дней, я сейчас ссылку под сполер запихаю на этот сайт, может вместе насобираем, чтобы доставили бесплатно в одно место

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Я бы еще упаковку мэрисов взяла :agree: . Только я не очень поняла, они по 750 или по 800? А вы территориально где находитесь? Я на Родниках, частенько бываю на м. Октябрьская.

  • Я на Горском, на м. Октябрьская бываю в принципе нечасто, к врачу езжу.
    Напишите какие именно меррисы, я спрошу орга в личку почем они, мне тут муни насоветовали

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Ой, а мы на Горский очень часто в гости ездим, так что можете заказывать себе домой. Мэрисы которые для новорожденных 0-5кг 88+2 (NB) + 3 трусиков молипанц. Свой телефон кину вам в личку. Созвонимся.

    Исправлено пользователем Anastasia2707 (30.10.11 21:51)

  • manjelka, можно мне ссылочку на сайт?

    П.3

  • Она под сполером, парой сообщений выше

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • В ответ на: Я бы еще упаковку мэрисов взяла :agree: . Только я не очень поняла, они по 750 или по 800? А вы территориально где находитесь? Я на Родниках, частенько бываю на м. Октябрьская.
    Вот, что мне ответили:
    "Доброе утро!
    1. Подгузники Moony 0-5 кг. 90 шт. (NB) - 800 руб. (по акции)
    2. Подгузники Merris 0-5кг 88+2 (NB) - 750 руб. (по акции)"
    Заказываю?

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Доброе утро! Заказывайте!

  • Ну всё, дали направление на госпитализацию, пойду завтра записываться...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Девочки,добрый день
    маленько ен тему,но может кому нужно,новый зимний пуховик рр 48-50,хорошо на животик
    цвет-виолет
    цена 3 000

    Роман родился 07.12.2010

  • ой. мне нравится. только бы понимать не замерзну я в нем зимой. где можно примерить?

    Ждем сынишку. Папа счастлив!

  • он до -30
    примерить можно на Юго-западном жилмассиве,в выходные могу привезти ,если не далеко

    Роман родился 07.12.2010

  • Нам сказали, что если до 8 числа не родимся, то положат в стационар. У меня плановый прием 8 числа, но чет не хочется идти даже, слушать уговоры и тп. Меня не ложили на сохранение, когда была угроза выкидыша, когда была угроза преждевременных родов, а сейчас все хорошо, шейка готова, малыш занял правильное положение, обвития нет, то зачем в стационар - не понимаю.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Как здорово, совсем скоро обнимите свою детку, поцелуете! :heart:
    А куда вас упечь хотят, в какой РД?

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Да, когда забеременела думала, что не скоро еще, а время быстро пролетело! Завтра уже ноябрь, совсем уже скоро родится на свет наш малыш! А упечь меня хотят в 4 РД, у меня хоть и сервисная палата, но все равно не хочется:хммм:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Я завтра туда еду заключать сервис на декабрь:миг:
    Все будет хорошо, моя подруга отказалась ложиться заранее, сказала, я оплатила, за мной место, приеду со схватками... приехала с раскрытием 5 пальцев. Все хорошо было

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Ой, девочки... Может у кого было такое, все дни себя более ли менее чувствовала, а сегодня с утра в больничку сходила, пришла домой и слегла. поясница отваливается и ходить оч больно, всё давит внизу...:хммм:Я вот думаю, может плод опустился и пора готовиться?...невыносимо, даже лежать некомфортно.

    Красота спасёт мир!

  • Насколько я помню что у вас срок уже близко. Попробуйте отвлечься, принять теплый душ, расслабиться. Если пройдет, то это предвестники. А если усиливаться будут боли в животе и в пояснице, то возможно вы уже рожаете.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 доченька!
    kisenish (Марина) ПДР 18.10.2011 сынок
    Gally (Галина) ПДР 29.10.2011 девочка
    Nata10 (Наталья) ПДР 30.10.2011 доченька)))

    девочки наверное уже встретились со своими малышами! Ждем, когда отпишутся:улыб:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Ой, мне сегодня как дали направление в роддом, я аж заплакала и от радости (что скоро-скоро)и от волнения и от расстройства (что попали в 5% с тазовым предлежанием) и чёт так жалко себя стало и страшно, что жизнь другая..., просто масса эмоций

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Очень рада, хорошо, что уже скоро-скоро!
    И мне уже быстрей охото! :secret:
    *шопотом* Чтобы доча не слышала пока, т.к. мне может уже и пора, но ей-то еще рано.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Лена, терпим :agree: Малыши должны быть полностью доношенными, я на это настраиваю сына. хотя раньше вот хотела о января 4 или 5го дотянуть, а сейчас уже так хочется обнимать, целовать, прям ух... сдерживаю мысли, чтобы не напрогнозировать раньше

    Света, нам на курсах сказали, что кесарево 100% если предлежание ягодичное у мальчишек, девочек так рожают, у меня подруга так в мир вошла, нормальная, здоровая. Просто может несколько дольше потуги, но не факт... так нам сказали.

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

    Исправлено пользователем manjelka (31.10.11 14:59)

  • Дают рожать, если ребёнок до 3500 и внутренний таз позволит, и если нет обвития, так что шансы 50 на 50:улыб:
    Я тоже хотела побыстрее родить раньше, а сейчас уже чего то не хочется, страшновато, НО выбора НЕТ :rofl:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: и если нет обвития, так что шансы 50 на 50:улыб:
    так с одним обвитием тоже вроде можно рожать самой. Не?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: