Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 30)

  • Девочки, кто-то спрашивал о СП по пеленкам. Я решила в одной поучаствовать, там и пеленки, и распашонки и много всего разного для новорожденных, только не очень активно закупаются именно по этим позициям, т.к. закупка рядами:хммм:Может быть тут найдутся желающие? :смущ:


  • Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

    Исправлено пользователем manjelka (17.10.11 14:10)

  • Настя, поздравляю Вас и дочку с рождением :роза: :роза: :роза:
    Растите, здоровейте, хорошейте! :bday:

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Спасибо! Пошла изучать

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • ой, посмотрела, я эту закупку и понимаю, что из-за 50-100 рублей заморачиваться с сП не хочу. У оргов какие-то прям супер требования по оплате :beee:

    проще и правда на барахолке посмотреть или сшить самой :?·?»?????°??????????:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • мне девочки в больнице сказали, что на Никитина д. 114 по понедельникам розница по оптовым ценам. они сами производят, поэтому вроде как дешво. в след. понедельник планирую сходить

    П.3

  • В ответ на: мне девочки в больнице сказали, что на Никитина д. 114 по понедельникам розница по оптовым ценам. они сами производят, поэтому вроде как дешво. в след. понедельник планирую сходить
    А что там на Никитина, 114?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Да-да, мне тоже интересно что там? Склад поди какой-нибудь. Я бы тоже сходила

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мне гиС ничего не выдает. Я вот чего и спрашивала, может кто ездил на Электрозаводскую, да на Короленко, там есть такие одеяла и почем там это стоит, я тоже не хочу заморачиваться с СП, но у нас еще терпит время, а сегодня смотрела в Манхеттене такие пледы, там по 650 руб. Ну вот я думаю, там 100-200 руб, там 50, еще на чем-нибудь сэкономить глядишь и существенная экономия выйдет

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • В ответ на:
    В ответ на: мне девочки в больнице сказали, что на Никитина д. 114 по понедельникам розница по оптовым ценам. они сами производят, поэтому вроде как дешво. в след. понедельник планирую сходить
    А что там на Никитина, 114?

    НИкитина д. 114 к. 1 фирма Бэби мода.

    П.3

  • Давайте, сходите на разведку :????????:
    а там уж и мы по протоптаной тропинке двинем :???°-???°!:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вот чего нашла: http://www.baby-moda.ru/

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Я была в выходные на Электрозаводской, как раз покупала и одеяла
    - байковое (85*115) - 421 руб
    - на синтепоне (110*110) - 229 р.
    Одеялок там предостаточно, разные размеры, цвета и цены:улыб:

  • я вчера изучала их сайт- оптовые цены мне понравились:улыб:

    П.3

  • комплект на выписку, который я купила на барахолке, у них на 200 рублей дешевле :зло:

    П.3

  • Девочки... а я что-то подгоняюсь от того, что за окном СНЕГ!!! Это же значит зима катит в глаза и это... рожать жеж.... :eek:

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Подскажите, кто-нибудь где-нибудь видел однотонные пеленки, т.е. без рисунка, гладкого цвета желтые, голубые? Интересуют как байковые так и тонкие хб

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • а я спокойна по поводу родов: как бог даст, так и родим...
    кесарево - так кесарево, сама - так сама...
    Ну будет больно, зато радость перекроет эту боль...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • на барахолке видела, но цвета не яркие, мне показалось, что смотряться, как немного застираные

    П.3

  • Всем привет!
    Сейчас увидела себя на первом месте в списке будущих мамочек, но, наверное, придется мне вперед себя народ пропускать(( ПДР на 16 число, уже 18-е, а доча моя все никак не хочет рождаться...Я ее уже и уговаривала, и по лестницам ходила, и полы мыла, и даже касторку пила :bad: ...а толку нет...уже и не знаю, что делать((
    А как меня замучили друзья и родня!!! в день по 15 звонков с вопросом - ты родила? нет? а почему?
    ну вот что на это ответить...зла уже не хватает :cray-1: хотя всем говорила - как рожу, сразу скажу...не понимают...да дело даже не в этом - переживаю, что ребеночку плохо в пузике уже, кислородное голодание и все такое, а помочь ничем не могу...

    Любимый сыночек и лапочка-дочка

  • Девочки никого утрожестан не завалялся? Нужно то 10 таблеточек, не хочется целую упаковку из-за них покупать.

  • У меня есть утрожестан, отдам за 1,5-2 кг. яблок

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • У меня 5 таблеток утрожестана (по 200 мл) и папаверинов еще 13 свечей. А еще есть недоеденные магне В6 и фолацин. Если кому надо могу подарить.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Телефон отключите и не заморачивайтесь.
    Те кто сильно испугается "что это с вами", позвонит мужу, а остальные пусть терпят.

    Если меня так будут доставать я буду брать трубку ровно по одному разу. И в конце разговора говорить - "как рожу, вы все узнаете, звонить заранее мне не нужно, иначе я буду нервничать и вообще перестану брать трубку".

    Попробуйте быть жесче, ваше хорошее настроение сейчас важнее того, что думают ваши родственники.

    И не надо переживать, начнете переживать когда врач разрешит:улыб:Сколько мамочек переходили и до 41 и до 42 недели и ничего - и это ведь такой же вариант нормы, как рождение ребенка начиная с 38 недели.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • спасибо Вам большое!!!
    врач сказала пока не стоит переживать...беременной еще никто не оставался)) так что ждем-с))

    Любимый сыночек и лапочка-дочка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: