Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 21)

  • Продолжение топика "Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 20)"
    Прежде, чем подать объявление, убедительная просьба прочесть правила:

    1) Пожалуйста, уменьшайте свои фото до 150 кб.

    2) Дублировать сообщения (по продаже одной и той же вещи) можно не чаще раза в неделю, повторное размещение сообщения и его цитирование ранее, чем через 7 дней не допускается. Если предполагается торг - пишите об этом сразу, а не дублируйте сообщение, уменьшая цену!

    3) Вводится ограничение по продаже новых вещей: не более 5 в неделю от пользователя, все иное - считается коммерцией.

    4) Флуд, как в этой теме (например, обсуждение правил русского языка), так и в остальных – запрещен. К флуду относится так же сообщения о примерках и пр. - все эти вопросы решаются только в ЛС

    5) Рекомендуется отвечать на первый пост или на свой, что бы при переносе иных сообщений - Ваши не пострадали. Помните, что если Вы отвечаете на свой пост, но первое сообщение адресовали не на первый, ветка Ваших сообщений может быть удалена целиком вслед за постом с нарушением.

    6) Ссылки на другие форумы - запрещены: размещайте вещи - либо на сайтах, что предоставляют хостинг для размещения фото, либо прикрепленным файлом.

    7) Все что не относится к одежде/обуви/аксессуарам - будет немедленно удаляться из топа.

    8) Запрещается выставлять фото одной вещи в нескольких сообщениях, в одном сообщении можно разместить до 5ти фото одновременно.

    9) Если объявление размещено в предыдущей теме, то это не повод оставлять его в новой, раньше, чем через 7 дней.


    При нарушении правил будут выдаваться предупреждения, особо "отличившиеся" нарушители будут забанены

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Snegovik (20.10.11 21:06)

  • чулки в сеточку Char*mant*е цвет rossa
    (заявлен как красный, в реале бордовый/темно-красный ) размер 3,
    цена СП - 120 руб. (в магазине такие по 270)
    выглядят как на фото, только цвет бордовый/темно-красный.
    причина продажи - нужен был красный/алый цвет


    красный комбез в сетку, как на фото с упаковки, на рост до 170, размер 42-44.
    (стринг в комплекте не было)
    400 руб.

    • 120 руб

    • 400 руб

  • сарафан-футляр (на подкладе), размер 44,
    состояние нового. надевала однажды в офис,

    качественный приятный материал. костюмная ткань.
    на рост 172 длина ~ по колено (или чучуть выше)

    800 руб

  • Теплые штаны за 800р, размеры до 54

  • Продам мутоновую шубу в хорошем состоянии, покупала за 26тыс. разм 44-46. Ваша цена!

  • СУПЕР ТУФЛИ

    по стельке 24.5, на узенькую, небольшую ножку, размер между 37 и 38
    Каблук 15 см, платформа 4,5 см

    НОВЫЕ, мне безнадежно малы, т.к. моя нога в них вообще не входит

    2800 руб.

  • Продам платье Karen Millen оригинал 100%)
    размер 10-анг. на наш 44 можно на 46 померить
    Цена 3000 (с небольшим торгом)
    Юбку Max Mara (оригинал)
    Размер44
    Цена 3000
    Платье Манго с пояском
    размер М Цена 700р.
    Юбка АСОС
    размер 10 анг. ткань типа шифона есть подклад
    Цена 600
    Брюки теплые в составе есть шерсть
    размер 44 (ОБ96)
    Цена 1500

  • Босоножки атлас кожа лимонного цвета (новые) каблук 9см.
    на 39 размер 25,5 см.
    Цена 900р.

  • БОтинки новые, рр 38, ПУ, прошитые, можно по грязи ходить. Заказывала с интернет магазина, промахнулась с размером. Продам 500руб или поменяюсь на что-нибудь.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Продам новую кожаную зимнюю куртку фирмы Danier (Англия), размер на 52-54, температурный режим, думаю до -10,15С, натуральная кожа, цвет капучино. Куртка шикарная, очень мягкая кожа, мне велика на 1-2 размера, цена 10800 руб.

  • Продам очень теплый пуховик, состояние идеальное, покупала в том году за 300 евро, одет несколько раз, поняла, что мне нужет капюшон, р.50, цена 9000 руб.

  • Продам куртку, Италия, мех натуральный. Подлежит стирке вместе с мехом, состояние идеальное, р.46-48, цена 4 т.р.

  • Продам куртку, Италия, натуральная кожа, р.46-48, цена 1500 руб.

  • А где можно посмотреть и примерить?
    Анна, 89039001906

  • Продам новые зимние замшевые сапоги, Италия, очень толстый натуральный мех по всему голенищу, р.38, цена 5 т.р., покупала с большой скидкой, мне малы в голяшке

  • рубашечка Eesprit хлопковая с тончайшей блестящей ниткой -размер 42? на ОГ до 90см, 120 рублей
    жакет вельветовый , цвет травяной зелени, размер 42-44, 120 руб
    брючки льняные CHR, размер 40-42, на невысокую девушку, 140 руб
    брючки Zara basic, размер 40-42, коричневые, кэжуал, 150 руб ( и еще несколько брюк на этот же размер, есть и джинсы -все вывешивать не буду, можно подъехать и примерять в Центре)

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • отдам офисные туфли на высокой шпильке (это и есть причина того, что я с ними не сдружилась) , размер 39-40 (на неширокую ногу) -всего за символических сто рублей.
    еще есть предложение такое: сапоги CorsoComo, размер тот же - маркировка 40. можно на 39. но на узкие икры(!) , натуральная бежевая кожа, внутри мягкий велюр, кожаный наборный каблук, сапоги дорогие, но я отдам всего за 400 рублей - с учетом того, что придется подремонтировать каблук (там цена вопроса прибл. 200 руб). вот за эти деньги Вы получаете отличные сапоги. сама ремонтом не хочу заниматься, времени нет.
    ботинки гриндерсы с тонким мехом, на размер 39-40, обменяю на ваши предложения

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • лаковые демисезонные сапоги на 37 размер - 500руб
    лаковые ботиночки на осень , размер 37-38 - 200 руб
    мокасины из натуральной кожи - цвет молочный с цветными принтами, размер 37 - 400 руб
    зимние сапоги из замши, фото неудачное, замша при фотографировании бликует, состояние приличное, размер 37, отдам за 300 руб

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • В ответ на: Босоножки атлас кожа лимонного цвета (новые) каблук 9см.
    на 39 размер 25,5 см.
    Цена 900р.
    Боди черного цвета
    размер 42-44 (тянется хорошо)
    Цена 400
    Корсет серый тепленький
    Цена 400

  • продам дубленку на стройную девушку р-р 40-42, покупала во Фрагмане цена 4 т.р.

  • продам мужской норковый полушубок в отличном состоянии и очень теплый р-р 50. цена 27 т.р. цвет на фото немного искажен, в реале классический темно-коричневый. тел 89529036371

  • еще фото-вид сзади

  • Продам футболочку. Размер S
    Новая, в упаковке. Цвет Хаки.
    150 руб.

  • продам юбки Naf-naf, ткань не знаю, как называется, что-то типа микровельвета, р.42-44, носились мало, цвет горчичный (или грязно-желтый) и ярко-розовый, по 350р.

    Лучше всего выглядит женщина, одетая в счастье.

  • продам:
    1. шорты Инканто (для дома и/или сна), р.42 - бордовые б/у мало, в цветочек либо новые, либо раз одетые (не помню) - по 50 р.
    2. топ Sisley, с ассиметричной проймой, р.42, цвет болотный, состояние удовл-е, нижний подгиб сбоку немного отпоролся, 50р.
    3. шорты очень короткие, р.42-44, цвет нежно-розовый, состояние хорошее, 100р.
    4. топ Benetton без лямок, р.42, состояние удовл-е, нижний подгиб сбоку немного отпоролся, 50р.

    Лучше всего выглядит женщина, одетая в счастье.

  • продам:
    1. Сарафан, размер 44, тонкая легкая ткань, с подкладом, покупала в тц европа на распродаже -50% за 2500, одевала пару раз, состояние идеальное, подойдет беременным на не слишком большой живот, 1200р.
    2. сарафан stefanel, лен, шоколадного цвета, р.42-44 (не больше), одевался пару раз, состояние идеальное, (классный, легкий!), 900р.
    3. Платье, размер 44, тонкая (но плотная) гладкая ткань (не трикотаж), с подкладом, юбка-солнце, покупала в тц европа на распродаже -50% за 3000, одела 1 раз ненадолго, состояние идеальное, подойдет беременной благодаря фасону (главное, чтоб в груди сошлось), 1600р.

    Лучше всего выглядит женщина, одетая в счастье.

  • продам:
    1. костюм домашний, р.44, штаны-капри с высокой талией, одела пару раз-постирала и все, состояние очень хорошее, 150р.
    2. пижамка Купалинка, р.44-46, новая, шорты с высокой талией, майка широкая, подойдет беременным, 150р.
    3. рубашка Benetton, нежно-салатовая, р. 44-46, "вразлетайку", тонкая приятная ткань, одевалась раз, состояние идеальное, 300р.
    4. рубашка-туника пляжная Benetton, р. 44-46 (регулируется за счет завязок), болотного цвета, с вышивкой бисером, х/б, состояние идеальное, 300р.

    Лучше всего выглядит женщина, одетая в счастье.

  • продам белые кроссовки Benetton, размер 38 (не маломерят).
    материал: белый - текстиль, светло-серый - что-то типа нубука, задник пластиковый (честно, не сильна в материалах, описываю, как на ощупь). Носились пару раз.
    900рэ.

    Лучше всего выглядит женщина, одетая в счастье.

  • Желающие забрать рюкзачок пропали, поэтому снова актуально. Новый, 3 отдела, 2 из которых с большими карманами. 450р. Забирать в Ленинском р-не.

  • Продам джинсы. Б/у, после родов не надеваются:смущ:. Размер 28-29, т.е. 44-46, рост 164. Все с нормальной посадкой. Каждые по 100. Тел. 3-315-395, или в личку в теме редко бываю.

    • Расширены от бедра

    • Серые клёшики

    • клёшики

    • Тоже клёшикки, новые, только срезаны этикетки и по

    • Прямые

  • Продам красивое платье 54-56, плотный трикотаж, качество очень хорошее в НСК таких платьев нет!
    цена 1800

    • 54-56 1800

  • Платья р-р 48 теплый трикотаж

    • р-р 48 1300,0

    • р-р 48 1460

    • р-р 48 1460

  • Продам или обменяю новое платье как у Виктории Бэкхем, размер 42.
    не подошло по размеру, что меня очень огорчило.
    Покупала за 65 фунтов ( с доставкой обошлось в 3500) продам за 3000.

  • ВСЁ ПО 350р, всё в отличном состоянии ! Без Примерки ЦЕНА 300р
    1) Балетки состояние хорошее 35р, на стопу 23-24см
    2) Сапоги демисезонные, 35р на стопу 23-24 см на узкую ногу (есть небольшой дефект - на шве отошёл кусочек заменителя) НОВЫЕ! Я их не носила ни разу. Купила тот год и забыла. Кожзам.
    3) Зелёные ботиночки. Заменитель. 35-36рр, на стопу 24-25,5см
    4) Босоножки белые. Кожа. 35р
    5) Туфли заменитель, под замшу 35-36р, на стопу 24-25см (но там нос длинный поэтому может ещё +-0,5см)

    • Балетки

    • Сапоги демисезонные, утеплённые. НОВЫЕ

    • Зелёные ботинки

    • Белые босоножки

    • Туфли под замшу

  • 1) Платье BonPrix НОВОЕ, размер 42-44, но нужно мерить может и на 46, В реале с чёрными а не синими вставками. 1850р
    2) Набор-пижама Инканто INCANTO НОВЫЙ естественно, мне подарили - мало. Размер S. На 42-44, 600р
    3) НОВЫЕ брюки с америки, 46р, 850р
    4) Пуховик АДИДАС НОВЫЙ с америки, 42рр 2000р. Пух 80%, перо 20%.
    5) сарафан, б/у пару раз. Снежно белый с кружевами. BonPrix 850р

    см. мкр Горский

    • НОВОЕ платье, 1850р

    • Пижама INCANTO НОВАЯ, 600р

    • Брюки НОВЫЕ, 850р

    • Пуховик АДИДАС, 2000р

    • Сарафан с кружевами. 850р

  • Продам сапожки зима натуральная замша новые качество очень хорошее размер 36
    Звоните 8923225989три Наталья отвечу на все вопросы)))

    • цена 900

    • на ножке смотряться вот так

  • Кофточки женские, размер 40-42. Дешево.

  • Вещички в хорошем состоянии. Размер 40-42. Дешево.

  • пробам 2 шубки б/у,
    1) чернобурка - с потертостями на плече, подклад - требует замены, может кому то на пошив жилета пригодится.
    размер от 46 до 52 подойдет
    1200 р

    2) норковая шуба, размер от 46 до 54 (на фото 54, рост 168 - в пол), рукава и воротник - цельные, остальное - сборка, есть потертости
    14800 р

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Новая шаль, состроченная вкруговую, Codello
    можно носить на голове, комбинировать, либо как объемный шарф.
    идеально к классической шубке или дубленке.
    красивый цвет кофе с молоком, 30% шерсть, 70% - акрил
    брала чуть меньше 50 евро, отдам за 1500 руб

    о фирме:
    Компанию основал в 1928 году в Мюнхене Риналдо Коделло. Данная торговая марка ориентирована на аксессуары и является одной из ведущих в Европе!
    «Codello» производит уникальные шарфы, платки палантины и сумки, вызывающие эмоции и желания, для женщин, следящих за модой!
    «Codello» - коллекция высокого уровня дизайна и качества, олицетворяющая собой гламур и роскошь!
    Официальный сайт: http://www.codello.de/

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Продам джинсы. Б/у, после родов не надеваются:смущ:. Размер 28-29, т.е. 44-46, рост 164. Все с нормальной посадкой. Каждые по 100. Тел. 3-315-395, или в личку в теме редко бываю.
    Остались только № 3 и № 5. И те и другие прямые (в комментариях немножко ошиблась), от бедра, немного свободны.

  • Продам вот такие джинсовые куртки с искуственными потёртастями. Размер S. M. L. К ним есть джинсы 25,26,27,28,30р. По 1 штуке каждого размера. Цена за комплект 300 р. По отдельности 150 р за куртку или джинсы.

    Исправлено пользователем Даша1606 (21.10.11 20:10)

  • Продам юбку новую 50р. Размер 25.

  • Платье,размер 42-444,но можно попробовать и на 46.Одето 1 раз на Новый год,цена 1000 руб,торг.

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Платье, размер 42-44,одето 1 раз на свадьбу,цена 800 руб,торг

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Продам шапку-ушанку из норки, была сшита на заказ, б/у аккуратно и недолго, состояние меха идеальное, цену предлагайте в ЛС.

    Исправлено пользователем sgn (21.10.11 21:09)

  • Продам мужскую норковую формовку, р-р 58-60, абсолютно новая, черная. Продам по наивысшему предложению в личку.

    -- Левее здравого смысла... --

  • новые туфли темно-вишневые Nine West, натуральная кожа,очень удобная колодка, р-р 37,5-38 цена 1500
    черные кожаные туфли. Покупала в прошлом году , одела 1 раз ( проехала в машине) и поняла что каблук высоковат для меня и с тех пор лежат с шкафу. Состояние идеальное. р-р 37, цена 1т.р.

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • новое белье по 900
    комплект белья бесшовный черный в белый горох р-р 70-75 А/B (надо мерить)плавки М
    комплект белья бесшовный цветочками р-р 75-80 А/В(надо мерить) плавки М
    комплект белья бесшовный тигровый р-р 70-75 А/В(надо мерить) плавки М
    комплект белья бесшовный сердечками, цвет лосося, р-р 70А плавки

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • Пришло по почте квелли платье мне оно большевато..((( размер 38 Продам Цена 1800 это вместе с доставкой... Мой номер 8-девятьсот тринадцать-395- ноль-ноль-66

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: