Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 21)

  • Продам новый пуховик. размер 42-44. очень теплый. цена 6500р.

  • пуховик короткий. размер 42-44. новый. цена 5800р.

  • Продам норковую шубу, р-р 44-46, длина по спинке 130см. Покупала в конце прошлой зимы, одевала раза 3. Цена 65 тыс.руб.

  • Продам дубленку.
    Мех лисичка, кожа свиная очень хорошей выделки.
    Эксклюзивная модель, индивидуальный пошив.
    Размер 44-46.
    Хочу 33 000. На торг согласна) Цену предлагайте в личку или аську: семнадцать тридцать шесть пятьдесят восемь пятьдесят шесть два.
    Если нужно привезти на примерку, привезу)

    make the better world shoot by shoot

  • Пишите в личку :улыб:

    • весна_лето Кияби 200р

    • осень-зима шерсть 300р

    • 38р зима новые 4000р

  • Новый клатч из бисера, есть длинная цепочка, 300р, в центре

  • Платье с болеро из СП ОРГа Витулька по белорусской одежде
    Размер 46, цвет нежно-розовый. Нарядный комплект, но можно носить и на работу, очень хорошее качество. Стоимость 1500 р (продаю без ОРГ процента). Абсолютно новое, мне не подошло по ОБ. ОГ у меня 92, но в этой модели нужна грудь размер 2 или немного побольше. ОБ 102. Если нужно платье не только на новый год, но и чтобы летом носить - вот оно.

  • Продам пуховик р-р 46-48 цвет пепельно розовый, на фото цвет бледноват. покупала в августе а сейчас немного поправилась узковат. фирма Flash geo. цена 6300 новый. срочно. :улыб:могу привезти померить. за темой не слежу связь через личку

  • Продам мутоновую шубку 44-46 разм, состояние хорошее! Покупала в Мутон Люкс за 26тыс, продаю за 10тыс

  • ПРОДАМ:
    - сапоги зимние замшевые черные "DJOVANNIA", размер 36, по форме очень похожи на те, что в предыдущем посте "АРНИКИ", НО: каблук (10см) и платформа (1,5см) светлые, наборные и голенище выше. Б/у, но в очень хорошем состоянии, набойки родные, единственный косяк - потерты носы, а потому отдаю за 450 руб.
    Примерить можно в р-не м.Студенческая. Жду Ваших ЛС.

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

    Исправлено пользователем duchchi (30.10.11 20:19)

  • Продам норковую шубку. Размер +-46. Носила совсем мало, поэтому состояние отличное. Полностью подготовлена к продаже. Новый подклад (итальянская ткань), новая фурнитура, шлифовка меха. Продам за 35 тысяч.

  • Продам норковую шубку. Размер +-46. Носила совсем мало, поэтому состояние отличное. Полностью подготовлена к продаже. Новый подклад (итальянская ткань), новая фурнитура, шлифовка меха. Продам за 35 тысяч.

  • Продаю ( все вещи новые )))))) Заказывала через интернет - не много не подошло.

    1.Ботинки Diesel
    Супер ботинки - стильные очень ( натуральная кожа), можно носить хоть с джинсами , хоть с юбочками )))
    Заказывала дизели до этого маломерили и 37 шел на 36.

    В этот раз заказала также 37, увы идет размер в размер, даже чуть больше на 37- 37.5 . Мне на 36 большие очень(((((
    Фото 1 .
    Получше рассмотреть можно здесь http://www.6pm.com/diesel-flash-back-rebel-w-10-dark-shadow

    Отдаю за 3500р. брала гораздо дороже - заказывала с заруб. сайта ( с орг. процентом и доставкой ) вышли 4700 р. В городе в магазине такие ботинки стоят порядка 8 тыс. -9 тыс.

    2. Сноубордические штаны фирма 686 ( одна из лучших фирм по сноубордической одежде) . Качество просто отличное . Модель 2011 г. Цвет бежево - серый .
    Размер S - на 44, мне оказались чуть маловаты ((((
    Фото 2 ( цвет), фото 3 ( вид сзади)

    Состав : Exterior Material: 100% Nylon solid oxford, Lining: 100% Nylon taffeta, Softshell: No, Insulation Weight: Infidry-5, Taped Seams: Fully taped seams, Waterproof Rating: 5,000mm, Breathability Rating: 5,000g, Thigh Zip Venting: Yes, Suspenders: None, Articulated Knee: No, Warranty: One Year, Race: No, Waterproof: Moderately Waterproof (5000mm-19,999mm), Breathability: Moderate Breathability (4000g-8999g), Use: Snowboard, Type: Shell, Cut: Regular, Lining Material: Nylon Taffeta, Waist: Beltloops, Pockets: 3-4, Model Year: 2011.

    Мембрана infiDRY-5 ™ 5,000mm водостойкости • 5,000gm влагоотводности
    Внешний материал: 100% NYLON OXFORD
    Подкладка:
    100% нейлон taffeta
    100% чищеный и глаженый трикотажный полиэстер
    100% полиэстерная сетка
    проклеенные в критических зонах швы
    набедренный карго-карман
    задний карман.



    Отдаю за 3000 руб . В магазинах такие штаны по 7-8 тыс.



    Пишите или звоните , Анна 8-905-959-5061

    • фото1

    • фото2

    • фото3

    Когда вы соглашаетесь быть ведомым изнутри, жизнь становится захватывающим путешествием...

    Исправлено пользователем Lublu_lubov (30.10.11 21:38)

  • :knix: Куплю горнолыжную/сноубордическую куртку. Размер S/M. В хорошем сотоянии. Писать в ЛС :wub1.gif:

  • Продам шубу мутон. Цена 5000 рублей. Шуба в отличном состоянии. Носилась меньше сезона. Стала мала к сожалению. Воротник песец. При покупке стоила 18 500. Возможен разумный торг. Размер 44-46. Шуба не подвергалась никогда химчистке. :live:

  • В ответ на: Штаны теплые на зиму (синтепон+флис). В идеальном состоянии. 500р.!

    Замеры брюки
    - длина 108см
    - по талии 40см (резинка)
    - по бедрам 60см

    Мерить на ул.Челюскинцев. Без примерки привезу по линии метро.
    Пуховик продан, остались штаны. Можно и девушке, если с ярким пуховичком.

  • Продам хорошие сапоги, замша и мех натуральные, по всей длине сапога, 39 размер, куплены были прошлой зимой в Famozi. Причина продажи - не привыкла к танкетке, хочу каблук((
    Состояние хорошее, очень удобные, я носила их с носком на 38 размер.
    Цена - всего 2 000 р.!
    Примерки - Цирк после 18-00, либо выходные по договоренности. В любом случае, пишите в ЛС - решим!
    Фото не могу вставить, пишите в ЛС ящик- сразу вышлю.

    *рукалицо*

    Исправлено пользователем Айвори (31.10.11 09:02)

  • Продам шапку - вязаный мех. Эффект в полоску. Носила один сезон.
    Продам за 1500 руб.

  • Девочки! Продаю СУПЕР качественные и стильные Замшевые сапожки! НОВЫЕ!!
    рр 37 - 37,5
    Цвет немного отличается, лучше чем на фото! Очень красивый, шоколадный
    Цена 2500
    пишите в ЛС

    Исправлено пользователем jul22 (31.10.11 10:04)

  • Продам женскую дубленку, б/у, размер 44-46, цена 1000 руб.

  • Фото в реале
    Освещение плохое(((

  • Продам пуховик, НОВЫЙ, р-р М(46), длина до колена, 3700 р.
    тел. 8-953-878-6959, Людмила

  • Джинсовая курточка. почти новая, размер S. Отдам за 400 руб.

  • Скоро Новый год. Торопитесь купить платье. Продам свое. Размер на 46. Одевала 1 раз на прошлый НГ. Продам за 1000 рублей, обошлось мне в 4000 руб.
    Босоножки на фото тоже продаются. Размер 38, 300 руб.

    Исправлено пользователем Tatunya_05 (31.10.11 11:22)

  • Продам сапоги Respect, 38 размер, зимние (европейка), колодка удобная, очень теплые. Немного б/у. Отдам за 2500 руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: