Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 22)

  • Я вот Дашу как раз хотела спросить))
    ДАААААШ, как курсы:))


    А мои пока не начались, с понедельника пойду)

    фотографирую

  • я вот тоже жду.. когда она сама прям пойдет ..и видимо мы сразу и заговорим..прям предложениями (поскольку пока так и не болтаем..как сказала логопед...накапливаем пассивный словарь:улыб:)

    Никогда не говори никогда.

  • ну у них же это тесно взаимосвязано физ подготовка и говорение)
    а мы на все теперь тыкаем пальцем и окаем))) так прикольно все ей рассказать надо)) или увит чтото подойдет ко мне обнимет и пальцем тыкает, типо дай) Но мы вообще никаких слов не говорим не дай, не ням ням((( Хотя невролог сказала что это нормально, для нее достаточно пака что она слоги разделяет. У нее еще такая нежность проснулась, подойдет ко мне обнимет и поцелует, а я давольнааяяяя :wub1.gif:

    фотографирую

  • меня после массажа не отпускает, обнимает, целует. Еще и по французски :бебебе:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • пальцым мы давно тыкаем..еще любимое появилось..берет за руку меня или мужа и рукой этой что-то просит взять:улыб:папа наш говорит, что растет серый кардинал :biggrin:

    девочки.. в свет последих событий создала тему в группе. прошу отписаться

    Никогда не говори никогда.

  • хааха))))))) правильно, подмазывается))) хватит мама меня всяким тетькам доверять :biggrin: Мы тоже по французски, как поцалует поцалует ууух :злорадство: :biggrin:

    фотографирую

  • К нам Матвей в шею присасывается, понятно что десны чешет, но впечатление непередаваемое :biggrin:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Спасибочки!
    мы Мама Катя и сынок Данил :agree:

  • Добро пожаловать! :agree:

    мы: Маша и Никитка (почти 3 месяца).

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А Рома кусаться научился. Вчера папу так за бок цапнул, тот аж взвыл от неожиданности)))
    Дождались зубов :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Жень, я тебе ответила. Скажу, что у нас она была намного лучше. Видимо мы ее перехвалили.
    Но мне кажется самое главное, это эффект для ребенка.

    Надеюсь в этот раз мы плакать не будем.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки,а я вообще когда у меня 7 лет назад трагичный случай призошел,то начала ходить на курсы массажиста...изучать самостоятельно медицину даже:хммм:потом знакомым делала ребятишкам за символичную плату:смущ: хахаха хотя я юрист по образованию ну нравицаа мне возюкаться с детками:улыб: тута пришла к неврологу ,она спрашивает массаж то делали я говорю кажный день делаем,она так на меня смотрит и говорит надо чтоб профессионалы делали :dnknow: ну я ничего не стала объяснять,что и сейчас делаю детишкам друзей и своему тоже:улыб:а вот видите у него кривошея в левую сторону :безум: я так на нее посмотрела и поняла что у тети проблемы с пониманием кривошеи поскольку у нас она была с правой стороны :ха-ха!: больше не пойду к такому специалисту,ну а после рекламы о Фунтиковой совсем в ней разочаровалась,поскольку данный доктор меня тож не устроил по ряду причин...вот так)))причем массажисты меня до сих пор удивляют за 30 минут успевают все тело делать :зло: я минимум трачу на это час и прохожусь по всем точкам а на время тоже смотрю дабы чтоб малыш не устал,как правило час они у меня кайфуют и спать :wub1.gif:

  • А можете поподробнее написать, чем вам Фунтикова не понравилась?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: А можете поподробнее написать, чем вам Фунтикова не понравилась?
    Присоединяюсь к вопросу. Нам надо к неврологу, а Сулимова в отпуск уходит. Я думала к Фунтиковой записываться.

    16.06.2011

  • :agree: Мы с Данилом 4,5 месяца:улыб:

  • В ответ на: К нам Матвей в шею присасывается, понятно что десны чешет, но впечатление непередаваемое :biggrin:
    Тань, а у Матвея десны как-то изменились? Просто мы грызем все, что в рот попадает и так прям с остервенением порой. Но десны обычные, ничего не опухло и не покраснело. Вот думаю, зубы это или нет?
    В каких случаях Калгелем и Камистадом пользуются? КОгда уже прорезываеются?
    Просто иногда истерики бывают прям на пустом месте. Я вот вдруг про зубы подумала.

    16.06.2011

  • и я очень удивилась что за 30 минут все бегом бегом...
    думала только наша массажистка так быстро делает

  • в личку написал

  • Я пока без машины, без мужа, без нового платья, т.е. ВЫВОД ко встрече не готова)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • блин,девочки что за зараза эти одноклассники как сяду за комп так туда обязательно лезу,мужа аж трясет:улыб::улыб:
    Девочки и хватит мне уже Выкать :ха-ха!:

  • В ответ на: блин,девочки что за зараза эти одноклассники как сяду за комп так туда обязательно лезу,мужа аж трясет:улыб::улыб:Девочки и хватит мне уже Выкать :ха-ха!:
    эй, ТЫ!! Ну-ка хватит сидеть в одноклассниках, к нам вконтакт приходи :friends:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • у меня муж тоже..форумозависимой завет..поэтому у нас договоренность..вечером я комп выключаю как он приходит:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Юля,я там ничего не понимаю)))хотя я там есть:смущ: нашла на конец то группу наши имена спустя два месяца :secret:

  • В ответ на: Спасибочки!
    мы Мама Катя и сынок Данил :agree:
    очень приятно)) мама Юля и доченька Эмили

    фотографирую

  • мне когда некогда он по моему даже кайфует что я не в инете))))ну вот уже неделю как Ваня вроде у меня днями спит))))а когда мужа приходит он с Ванюшкой играет а я в комп и говорю что весь день то играла с ребенком :ха-ха!:

    Что-то мы сегодня подмерзли на улке..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: