Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 22)

  • Я тоже отказываюсь целоваться с покурившим мужем :смущ:
    Но это я не в воспитательных целях и не с целью шантажа, я просто правда не могу! Аж буэээ... :bad:
    К слову, у меня в семье никто не курит и я тоже. Пробовала только один раз в жизни за компанию с подругой.
    Я даже в затяг курить не умею :biggrin:

    3.11.2010

  • Юляш, ну ты чего!!!
    Ну может для успокоения нервов просто со свечкой по квартире пройтись?

    У меня вот муж вчера улетел, тоже одна. Но я верю, что если дома есть кошка, то она всех духов отпугивает.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Так...в следующий раз мне надо Масяньку себе взять, только боюсь папа не одобрит....
    У нас дилемма...что подарить ему на ДР....у меня два варианта - либо новый кий (он заядлый любитель игры в бильярд) либо большой монитор для компа...а он просит машину :eek: :ха-ха!: Ну на колеса новые хватит...а вот на машину :eek:
    С мамой купили ему новый парфюм, а остальное решили деньгами, сам выберет. Вещи он вообще не воспринимает как подарок. То ли дело у мужа отец - ой и надарили ему всякого полезного добра и для охоты рации, мы дарили хороший набор инструментов, бортовой компьютер и много много всего, муж рассказал было человек 50 и ведущие, с сестрой они еще фейферк покупали...с одной стороны хорошо что не поехали (там все хотели Матвейку ПОТИСКАТЬ :eek: :tantrum: ....прибила бы)...а с другой....говорит было весело :respect:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В ответ на: А я хочу на работу, она у меня интересная и коллектив очень хороший( что не маловажно для меня). А работала я просто закупщиком в сети магазинов "крепёж", я прям кайфовала от этого драйва...очень динамичная работа была.Хочу побыстрее вернуться- меня там ждут, зовут уже следующей весной выходить. :wub1.gif:
    понимаю) раньше тоже работала в закупках)) было интересно!

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Я даже в затяг курить не умею :biggrin:
    Ох, как же я рада, что так и не научилась взатяг курить. Прямо рада-рада)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • А я однажды видела ЕГО. Не знаю Домовой это был или кто-то еще. Но точно не показалось, потому что кроме меня его еще один человек видел. Приехали мы как-то от гостей с бывшим мужем, заходим домой, а ОНО круглое такое, размером с футбольный мяч, такое ощущуение что из плотного темно-серого почти непрозрачного дыма, висит сантиметрах в 20 от пола и покачивается. Мы оба замерли, смотрим на НЕГО. Оно повисело несколько секунд, а потом как ринулось в дальний угол за диван, аж воздух засвистел от скорости. Мы потом искали, но ничего не нашли.

    Зря я наверное это написала. Еще и на ночь:смущ:

  • а я где-то с пол года назад, еще и Лизу кормила,напилась шампанского и покурила (не целую, но и не раз).... просто тогда еще муж курил и мне хотелось прямо нетерпимо, аж до наваждения, сниться начало опять...
    только теперь, как отшибло... просто как представлю - щас начать, потом снова бросать... опять поправлюсь... да и не нравятся мне мамы, с сигаретой водной руке и ребенком в другой...
    а вобще, предлагаю тему закрыть... от соблазана подальше - уж лучше шоколадку слопать!

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • блин, я уже почти 3 года не курю....но привычка сидит крепко. Очень хочется. :help.gif:

  • Каааатя! Такая раскрасавица с таким мущщиной (я про Егорку) и курить?!
    И тебе тыщ-тыщ-тыщ! :зло:
    Так, кто там еще? Ну-ка, признавайтесь, чтоб я мужнин ремень туда-сюда не таскала :спок: :biggrin:

    3.11.2010

  • че та Катя разошлась сегодня не на шутку :ха-ха!: *я приличная девочка, не курила, только пробовала лет в 13* :knix: :biggrin:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • :biggrin:
    Лааадно, считай что тебе повезло! :спок: :миг:

    3.11.2010

  • ой, девочки, у нас вообще семейка паронормальная))) у нас такие вещи творились....Да и брат мой двоюродный после развода родителей начал видеть "другой мир" лечил даже, от куда он все знает не знал никто, он говорил что ему это голос просто говорит и он все повторяет. Меня в детстве вылечил от сильных приступов астмы, его даже папа ночью ко мне привозил когда приступы начинались, потом совсем прекратились, и маму мою тоже спас. Хотя мальчишке всего 16 лет на тот момент было. Так что я к таким вещам привыкшая уже :безум:

    фотографирую

  • а у меня мама догадывалась, но всегда мне родители твердили что все губы поодбивают. Пришло время когда мама меня застукала с сигаретой, ничего не сказала развернулась и ушла, а потом вечером был разговор типо если своей головы нет на плечах она и не появится)) губы были целы :biggrin: а потом даже пару раз у папы просила сигарету)))))) Но наступил момент когда я бросила и теперь родители свято верят что я больше не начинала с того момента, ну я их не огорчаю:смущ: Теперь курим со свекровью))))))

    фотографирую

  • Ой, Инесса. . .Не пиши больше такое. . Мне вот сейчас прям страшно спать ложиться!! :eek:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А я в своем курительном прошлом с мамой курила всегда :смущ:, лет так с 22...
    Ох, девочки, и я грешна, дома (у родителей) с мужем поссорились и я схватила сигарету, пару=тройку затяжек сделала и выкинула эту каку :зло: Блин, но я курильщик до мозга костей! Мне прям нравится в руках сигарету держать, подкуривать, дум выпускать... тащщщусь... но запретила себе. Пока дома была прям меня сильно тянуло на покурить, но кроме того случая не дала себе слабину :злорадство:
    И мужу капаю на нервы, чтоб бросал, но у него не получается, бросал уже раз 20, срывается :спок:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Девочки! Кто знает интернет-магизан, где можно приобрести SWIMMTRAINER, у нас уже есть babyswimmer, но хочу и второй круг.

  • Не, я точно курить не буду, я ж еще кормлю :biggrin: Буду кормить до упора, пока не перестану хотеть курить))) Я сам запах дыма не люблю, но эта дебильная привычка, что вот щас что-то доделаю и покурю :зло: до сих пор ловлю себя на мысли - что я же не курю :шок:

  • Мы так активно дрыгаем ногами и руками в ванной, что я боюсь как-нибудь не удержать малыша. Наверное тоже надо какое-нибудь приспособление для плавания подыскивать.

  • В кругу очень удобно: малыш себя спокойно ощущает и вертится как хочет, а у мамы спина не отваливается.

  • В ответ на: У меня одна надежда на спорт)))без сладкого я помру:хммм:
    :agree: я не могу жить без сладкого, пока кормлю сына немного ограничивала себя, тут в выходные сорвалась, конфет съела коробку, тортик и короче у сына щечки покраснели, я сначала думала после прогулки раскраснелся вчера, а они еще и шелушиться начали :eek: . первый раз такое у нас.
    это пройдет? сегодня съела только сгущенку, посмотрим.

    а еще я сегодня первый день на йогу пошла после 2х летнего перерыва почти. такой кайф, как будто и не было этих 2 лет, правда на пресс вобще не смогла сделать асаны:хммм:.

  • В ответ на: а я опять начала:хммм:
    Юль, курить чтоли? :eek: только не кидай в меня тапками))). я конечно не осуждаю, но такая девушка не должна курить :1: , а как же кожа, цвет лица, красота?

  • В ответ на: лапа... ну ты чего??!!!
    ты же такая красотка!!! тебе сигаре не пойдет! не красит она! и кожу старит....
    да и для дочи ты пример...или хочешь, что бы она тоже закурила???
    психологи давно сказали, что если у родителей есть вредные привычки, то в 99% дети их перенимают.
    вот вот уже все написали тебе. про родителей не соглашусь. у меня мамуля всю жизь курит и отец курил, я же ни-ни, кальян только пробовала несколько раз. и мужа так же, он не курит. много примеров вобщем есть:yes.gif:

  • В ответ на: А я однажды видела ЕГО. Не знаю Домовой это был или кто-то еще. Но точно не показалось, потому что кроме меня его еще один человек видел. Приехали мы как-то от гостей с бывшим мужем, заходим домой, а ОНО круглое такое, размером с футбольный мяч, такое ощущуение что из плотного темно-серого почти непрозрачного дыма, висит сантиметрах в 20 от пола и покачивается. Мы оба замерли, смотрим на НЕГО. Оно повисело несколько секунд, а потом как ринулось в дальний угол за диван, аж воздух засвистел от скорости. Мы потом искали, но ничего не нашли.

    Зря я наверное это написала. Еще и на ночь:смущ:
    бррр...аж мурашки по коже :eek:

  • опять пришла с собой пообщалась :rofl: . не получается у меня раньше что то. девочки а вы когда время с мужьями проводите? прям ночью? я вот сына уложу и к мужу под крылышко))). ну а потом уже остальные дела, сначала форум, потом работа)).
    ладно пошла работать :спок:

  • я тоже тут :agree: в 21 укладываю и свободное время... отдыхаю... :live:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: