Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Шуба - сколько?

  • Не, спасибо, мне пока не надо :biggrin: .

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Девушки, а я пришла спасибо сказать, за помощь в поиске шубки. Когда купила, все хотела сфотографировать, да как то не получалось, потом уж и лето пришло... А теперь я беременная и снова влезть в шубку не могу :biggrin:
    В общем итог. Купила шубку в Снежной королеве за 67 тыс. Это с 30% скидкой уже. Фасон простой, темная, почти черная норка, капюшончик, автоледи (то есть попу только прикрывает). Совсем не то, с чего я начала поиски, но довольна как слон, хороший крой, мой размер, мех красивый. Еще раз спасибо всем :роза: А то я не знала на какой козе к этому делу подъехать :смущ:

  • О, поздравляю в первую очередь, конечно, со счастливым событием - беременностью! :роза:
    ну и уже во вторую, с шубкой! :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Рада, что вы довольны покупкой :роза: .

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Всем привет! Вот и я созрела для покупки шубы... очень большая просьба к девочкам, которые приобрели шубы в браши, отпишитесь, плиз в личку, по ценнику и качеству :смущ: А вообще ищу модели похожие на эти: Но конешно ценник в браши - кусается, но может есть не хуже и подешевле, мех хочу нафу или гламу, шубы ищу с весны, подобную или лучше, чем мерила там, пока не нашла... вот как то так...

  • Подскажите куда лучше заказать шубку из енота. До колен с капюшоном,тонировка без разницы. Да и стоит ли заказывать ? можно в личку)))))) спасибо за ранее

    хотите счастья- заведите таксу

  • ну зачем Вам этот енот? ничего красивого и модного, лезет еще.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В браски цены достаточно высокие, но в читали эта же марка немного дешевле, видимо поставки прямые или не знаю чем еще можно это объяснить

    Лесенок 23.07.2014

  • Привет! Эт хде такой?

  • В Италии..Опечатка ))

    Лесенок 23.07.2014

  • Не согласна категорически. У меня есть из енота шубка. В пол и с капюшоном. Мех шикарный, ничего не лезет. А какая теплая! Это не от зверька зависит, а от качества выделки, условий хранения и т.д.

    Не спотыкается только червяк

  • 10 лет одного относила,ни чего не вылезло. Шуба очень теплая и легкая. В норке после 15 мерзну. На остановках стоять мне самое то.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Показать скрытый текст
    у меня шуба как на первом фото, только по-длиннее (110 или 115 см, не помню точно). Относила уже 2,5 сезона (правда в перемешку с пуховиками/дубленками), ничего ни где не потерлось. Даже карманы выглядят достойно не смотря на то, что у меня там постоянно мелочь/ключи/перчатки и т.д. Легкая, очень-очень теплая, не знаю что еще про шубу сказать...
    Скрыть текст

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • может и не лезет, но все равно прошлый век

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот 10 лет назад может и возможно было ходить в такой шубе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да мне и сейчас хорошо в такой шубе. На ваше мнение мне глубоко параллельно,главное мне тепло. А вы как инкубатор ходите в норке

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: Да мне и сейчас хорошо в такой шубе. А вы как инкубатор ходите в норке
    +100
    Все зависит от вида и качества шубы, хоть из норки, хоть из енота. А о вкусах не спорят.

    Не спотыкается только червяк

    Исправлено пользователем incarnation (18.10.12 10:03)

  • да-да, не отчаивайтесь. Все будет, заработаете денег и купите себе нормальную шубу. И Вам не придется делать вид, что ходить в еноте десять лет, то о чем с детства мечталось.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а что не так с енотом то? пушистый, теплый, красивый мех. У меня есть енот, с голубым отливом, мне нравится. Да, норка выглядит поизящней за счет того, что она тупо тоньше, но лучше уж нормальный енот, чем драная норка китайская...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Ну если иметь одну шубу и в пир и в мир для вас предел мечтаний,то не поверите другие живут не так.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Не обращайте внимания,зависть у человека,что может только одну шубу иметь:)

    хотите счастья- заведите таксу

  • Вряд ли это зависть......скорее всего-на вкус и цвет все фломастеы разные :yes.gif:.

    я читаю жизнь..

  • Да это само собой,просто зачем навязывать свое мнение,я сама знаю что мне нужно в морозы.

    хотите счастья- заведите таксу

  • верю, другие живут не так и видимо у Вас кроме десятилетнего енотика есть еще соболь. а я сижу и завидую енотовой шубе, купленной на барахолке 10 лет назад.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Народ, ну вы чего опять? Енота не поделили? :улыб:Добрые все такие :biggrin: .
    Я ,если честно, тоже бы енота носить не стала - по мне, тяжелый, зараза. Но если нравится, почему нет? :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: