Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Шуба - сколько?

  • Я хочу шубу, которая будет сидеть так на мне, что я захочу выложить за неё N-ую сумму денег.
    Про цену актуальной информации в топике не нашла, особенно на блекгламу, поэтому и пишу.
    Кредит не рассматриваю вообще, у меня дело не в отстуствии денег, а в готовности выложить их за то, что предлагают... Потому что предлагают откровенное Г...

  • В ответ на: Я хочу шубу, которая будет сидеть так на мне, что я захочу выложить за неё N-ую сумму денег.
    Информативно :безум: .
    В ответ на: Про цену актуальной информации в топике не нашла
    У вас запрос был о разнице между компьютерной сборкой и роспуском. ( Хелен77, где вы? :biggrin: )
    В ответ на: Кредит не рассматриваю вообще, у меня дело не в отстуствии денег, а в готовности выложить их за то, что предлагают... Потому что предлагают откровенное Г
    Стабильное финансовое положение - это прекрасно и главное актуально в данном топе :миг:. Вы полагаете, в Китае вам предложат что-то иное? Девушка, если действительно есть деньги и желание их потратить на хорошую шубу - дуйте в Милан или Лондон (знаю одну английскую фирму, какие у них шубки - мечта), ноги вы там собъете в поисках, но шубу найти реально, другое дело, что с вероятностью % 80 она будет так же произведена в Китае, но в качественно будет отличаться от всего того, что вам предложат на рынке в Пекине.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Топик Хелен77 читала т её ссылки тоже. Спасибо

  • Коллега съездила 2 недели назад в Урумчи. Расклад такой: ездила в шоп-тур через агенство с подругой. авиаперелет и 4 дня в 4*-ном отеле с питанием все обошлось в порядка 26тр. Купила 2 шубы среднего качества: до колен белая за 1450 долларов (просили сначала 1800) и маме длинную черный бриллиант расклешенную за 1850 долларов (просили изначально 2400).
    Вот такое вот свежее ИМХО

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • В ответ на: Я хочу шубу, которая будет сидеть так на мне, что я захочу выложить за неё N-ую сумму денег.
    Это вам нужны итальянские лекала, шуба будет стоить от 10 тыс долларов.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Assollove, Спасибо огромное!!! Вот прям то, что и нужно было мне узнать!!!

    Исправлено пользователем Milenka1111 (29.11.11 06:27)

  • В ответ на: Это вам нужны итальянские лекала, шуба будет стоить от 10 тыс долларов.
    Так может девушка голимый китай поперечный хочет, мы же не знаем, за что она готова выложить N -ую сумму, а вы сразу итальянские лекала :миг: :biggrin:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • :улыб: Ну, это... в Китае тоже шьют по итальянским лекалам, это я сказала цену, собственно, за такую шубу, а сколько они в самой Италии стоят - даже не знаю. Год назад, во всяком случае, от 10 стоили, и это не длинная. Кстати, Ёлка, а выложите нам фото какой-нибудь точно итальянской шубы из инета (пусть и в Китае сделанной) :улыб: Очень мне нравятся такие... стриженые, наверное, да? Черные, похожие на бархат. Тоненькие-тоненькие... Или это щипанные?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Черные, похожие на бархат.
    Ага, щипка, она самая. Мне тоже очень нравится. :agree: Поищу фотки и у себя, и в инете, прикреплю. У меня, правда, если и есть, то только рабочие, там не особо красота видна((

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Ёлочка_Палочка (29.11.11 11:09)

  • Ну вот нарыла у себя. Фотки, конечно, страшные, т.к. делались для работы, а не на показ. Шубки не итальянские, а английские, сделаны, само собой в Китае, заказчики англичане.
    Черная - как раз щипка, белая - длинноворсовка. В реальности - красоты необыкновенной. Белая на оптовке стоила под 7-ку $. Черная 3 тысячи $, ну в продаже соответственно считайте.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Да, на моделях, конечно, смотрится лучше :хммм: На вешалке вообще ничо не разглядеть... А щипка теплая?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Да, на моделях, конечно, смотрится лучше
    Само собой. Тут дело в том, что "на моделях" фотки делаются для рекламы (а меховщик качество меха все одно руками будет проверять) , а для работы, отщелкиваются модели, что бы, спокойно сесть и сделать заказ. Т.е. если шубу ты видел, то как она в целом выглядит помнишь, поэтому качество фотки не имеет особого значения. Воть(( Но я посмотрю еще какие ни будь фотографии "по красивше", не обещаю, что найду, но если найду, повешу.
    В ответ на: А щипка теплая?
    Я всем рекомендую под неё шаль ставить (сама так же хожу), но вообще, думаю, до -10-15 должно быть нормально :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Хелен77, где вы? :biggrin:
    :biggrin: Да вот последнее время очень занята, а тут, я смотрю, тема опять ожила))) да и по ценам в Китае я не советчик, и тоже не вижу смысла ехать туда за шубой дешевле 2000 у.е. , тем более, если хотят БГ пусть и китайскую - думаю, из нее должно быть дороже все-таки.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Ну, это... в Китае тоже шьют по итальянским лекалам, это я сказала цену, собственно, за такую шубу, а сколько они в самой Италии стоят - даже не знаю
    На прошлой неделе я была в Риме, интересные модели Ринди, к примеру, 12-15...но это магазины в городе, жаль, что так и не доехала до фабрики Браски, не хватило времени...-(
    Там девчонки брали гораздо дешевле.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Плюс еще по меху - что за поперечка? Просто научились лушче сшивать мех, и то, что раньше называли кучочки теперь модно назвали "компьютерная подборка", "роспуск" и т.д. Я права или заблуждаюсь?
    Роспуск - это "официальная" технология пошива, по ссылке всё подробно написано. Компьютерная сборка в данном случае - неграмотный миф о технологии пошива в роспуск. А "поперечка" - это когда при пошиве шкуры располагают поперек силуэта - на западе уже давно тренд, даже уже выходящий из моды, а у нас в Новосибе вот только набравший полную силу - неужели ни в одном магазине не обращали внимание?))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Браски
    Ну вот , кстати, да, по поводу фото итальянских шуб можно хотя бы у Браски на сайте посмотреть тут
    или вот неделя моды в Милане

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да я вас посмеяться звала на тему "компьютерную сборку в роспуск переименовали". Классика жанра :biggrin:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Я поняла, ага :biggrin: хотя вот что удивительно, написано, что все ссылки прочитаны :dnknow:
    начинаю сомневаться, а нужны ли эти ссылки кому-то вообще, может уже успокоиться и не напрягаться))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Роспуск - это "официальная" технология пошива, по ссылке всё подробно написано.
    Хелен, не распаляйтесь в объяснениях и ссылках, ну реально бестолку. Кстати, за поперечку, как снег выпал, столько девушек в ней нарисовалось и что самое удивительное три!!! шубы подряд мне попались очень качественно и аккуратно пошитые, прямо глаз порадовало. До Мск, тоже только в этом сезоне докатилось.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: не распаляйтесь в объяснениях и ссылках, ну реально бестолку
    Да до меня тоже уже дошло, только поздно :biggrin: Правда ведь, думаешь, что столько полезной инфы может помочь людям, надо поделиться!))) тем более что спрашивают))
    А девушки нарисовываются, потому что во всех магазинах теперь таких моделей аншлаг у нас))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: хотя вот что удивительно, написано, что все ссылки прочитаны :dnknow:
    Так и я про что :agree: . Девушка спрашивает про разницу этих так скажем "технологий" . Я теперь новое слово знаю "кучОчки" :rofl: :rofl: :rofl: . А потом сильно расстраивается за то, что её ссылки читать отправляют, а не цену на блегкламу озвучивают. :rofl: И формулировка запроса меня прямо таки вдохновила: а вот подайте такую, что бы я за неё денег выложить хотела N!!!-ю сумму, "иди туда, не знаю, куда" :rofl: .

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Да до меня тоже уже дошло, только поздно :biggrin: Правда ведь, думаешь, что столько полезной инфы может помочь людям, надо поделиться!)))
    Так главное, что этот вопрос уже обсуждался причем именно в этом топе. Помните, тоже какой-то топик был про шубы и про теплый и надежный мех, длинный-длинный, когда под конец пришла девушка и спросила: "Ёлочка, так вы все таки скажите, какой мех самый ноский". Я рыдала у монитора :biggrin: . Мне кажется, вы ей в итоге ответили очень лаконично: бобёр. Ну вот и здесь так же: А что такое "компьютерная сборка" и так на каждой странице.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • да ладно Вам прикалываться :biggrin: человек первый раз же - нужно помочь, подсказать-посоветовать, видимо правда не все любят подробности читать-вникать, конечно лучше, когда кто-то знающий из первых рук так сказать подскажет)) А уж всю тему читать так вообще мало кто, думаю, будет - это точно))) проще да, заново спросить)) про бобра уже не помню, наверное давно было дело :biggrin: А вот, правда, сколько из китайской БГ сейчас в Пекине шуба стоит?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да черт его знает :dnknow: . Спрошу сегодня, может, кто расколется :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Хотя, я так поняла, что девушка уже удовлетворилась другим ответом ( хотя там явно не на БГ цены )

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: