Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 24)

  • в замороженое нельзя, надо в новый контенер

  • девочки, кто знает чем оттереть стул из кожзама, на кухне белые стулья, сегодня в новых джинсах присела и ппц, покрасились, оттереть не могу ничем, так жалко стуууул:cray-1:

  • Как вариант - средство Амвэй Лок универсальный - это деликатная достаточно штука, но 100% гарантии дать не могу...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • амвеевские салфетки мне для разных пятен советовали, но я сама ниразу не пробовала.

  • Катя, наверное точно хорошая штука, раз мы вместе написали)))

  • новую порцию - в новый контейнер.
    А ты вообще его можешь сцедить? Я с 2,5 мес вообще сцедить ничего не могла. У меня молока было ровно столько, сколько нужно ребенку.....

  • Я каждый раз новый контейнер замораживала.

  • Ну я как-то, слава Богу, не при смерти нахожусь от отсутствия ФШ. Так что сравнение но совсем удачное. Но раз уж речь зашла, то, если бы я умирала и мне нужны были бы именно анальгетики, а мне бы присоветовали пробиотики, от которых мне толку нет, и я это знаю, я бы послала. Честно.
    И, Даш, с твоего позволения, можно мы с мужем как-то сами решим, куда и зачем ему ехать?

    3.11.2010

  • Олесяяяяя, привееееет!:улыб:
    Как ваши дела? Как долетели? Как немецкое пиво и немецкие сосиски? Как Германия, в конце концов?! :biggrin:

    3.11.2010

  • В ответ на: Как вариант - средство Амвэй Лок универсальный - это деликатная достаточно штука, но 100% гарантии дать не могу...
    +1! У меня мама им оттирала сумку из кожзама.
    И Амвеевские салфетки влажные тоже пойдут для этого дела!
    Еще мыльным раствором можно попробовать, но, думаю, что это ты уже пробовала:улыб:

    3.11.2010

  • Че-то мне вдруг подумалось - а как можно лечиться анальгетиками?
    Они ж только болевые ощущения снимают?
    Или нет?
    :biggrin:

    3.11.2010

  • Насколько я знаю, салфетки эти как раз той штукой пропитаны, про которую я написала :friends:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Так то-то и оно!Толк бы был от пробиотиков. Просто ты в свое уперлась и все. Отступать не хочешь. Молодость, что поделать. :knix: Или погода сегодня такая. Только у тебя в мое отношение она все время такая-манитная.

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • В ответ на: Че-то мне вдруг подумалось - а как можно лечиться анальгетиками?
    Они ж только болевые ощущения снимают?
    Или нет?
    :biggrin:
    Это образно, я ж не медик.

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Да, молодость - дело такое! Легкое и беззаботное:миг:Рада что напомнила тебе о ней!
    От пробиотиков, возможно, толк бы и был, только нафиг мне эти пробиотики, если я вообще не болею? Иначе говоря, нафиг мне ваш переход, если я не живу в Нск?

    3.11.2010

  • Начали за здравие - закончили за упокой :улыб:говорить-то начали об остром языке и неадекватной реакции,:yes.gif: так-то

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • спасиб девочки, амвея нету такого, только порошок)), поеду на выходных закупать чудо-средства.

  • В ответ на: Девочки, подскажите, пожалуйста, нам 2 недели, было кесарево сечение при тазовом предлежании, нам назначили консультацию ортопеда и узи тазобедренных суставов, т.к. есть подозрение на дисплазию, где лучше пройти такое УЗИ и где можно найти хорошего ортопеда.
    сегодня делали узи тазобедренных в здравице. Врача зовут Ольга Павловна -оч. Понравилось. Все объяснила и показала что делать, чтобы исправить.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • вообще проблемвтично сцедиться стало, раньше до 100 могла легко сцедить.
    но по ночам стало больше прибывать, можно посцеживать это.

  • :rofl: девочки, да вы вроде обе молодые, что вам напоминать то))
    мне вот навеяло воспоминания :biggrin:

  • Юля, ты фанат Здравицы!))) надо рассказать Наталье Сухаревой, их директору, что бы она тебе бонусы за положительные отзывы начислила.
    Мы на 1 узи были в пк, потом сходили к Федоровой в НИИТО на Крылова. на второе узи к ним же в НИИТО пойдем и прием будет бесплатный по результатам узи. Федорова понравилпсь и по обращению с ребенком и как грамотно и доступным языком все объяснила.

  • Ульян, нельзя! морозь в новую банку, потом разогреешь сколько нужно..
    Олеся как долетели?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (10.11.11 19:29)

  • спасибо всем! на днях заберу контейнеры, буду замораживать, а то перед каждым уходом на 3 часа всю ночь не сплю - сцеживаю. бред какой-то.

  • Девочки, а на НСГ направление кто дает-педиатр, невролог?Где его делают? в ПК?В каком возрасте?
    А то мы еще не делали, а к врачу пойдем только в конце ноября

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • сегодня сварила первый раз сыне рыбку (судак), намешала с овощамии рисом, на первую ложку открыл рот, помусолил и вытолкнул все яыком. есть отказался.
    девочки кто давал какую рыбку и с чем, чтоб жидо было? я думаю может ему суховато было с рисом, хотя мясо уже ест нормально, либо рыба не понравилась

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: