Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 24)

  • Девочки!
    я знаю магазины, но они на левом берегу. Посмотрите маг. Всё для новорожденных на ул. Покрышкина 1, позвоните туда. У них были круги! А я покупала в маг. Лялечка на Троллейной.
    А теперь хочу жилет, тк в круге Никитке неудобно, он закрывает обзор, да может и шею трет :dnknow: короче, минут 10 сын в нем плавает, а потом надоедает.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Юль, тебе именно магазин надо?
    Я вот тут брала, когда у мамы была зимой, привезли домой на следующий день!
    Показать скрытый текст
    http://igryhi.ru/krugi-na-sheyu-baby-swimmer/
    Скрыть текст

    3.11.2010

  • ага, баночки для анализов то уже давно по 30р))))))))))

  • В ответ на: и у меня в контакте в группе :улыб: на днях Арише покупала.
    Катя, ты в таком большом клл-ве групп состоишь! Какая именно группа?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юль, там открой подробную информацию и в группах - круги для плавания на шею :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Катя, я пошла к тебе чизкейк заказывать))))), немогу уже хочу вкусненького.

    кстати девочки, с моим ограничением сладкого, минус еще 1 кг :knix:

  • а я почемуто уже дала...рано, девочки, да?со скольки рыбку едят?
    мы хорошо кушаем рыбный супчик с рисом и картошечкой.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Лер, а, может, и правда встретиться?
    Понятно, что неприязнь, но так-то парень не виноват в том, что папа с вами так поступил!
    Не знаю, сложно все это так!
    Показать скрытый текст
    У меня муж сейчас очень тяжко переживает, что у его мамы появился любимый мужчина. Первый после смерти папы (6 лет прошло).
    Скрыть текст

    3.11.2010

  • нам педиатр говорила с 9-10 мес давать, а я только сейчас попробовала дать, т.к плохо ест вобще, банки только хорошо идут, но я их уже постепенно убираю, пусть приучается к обычной еде

  • Я рыбу из-за костей боюсь :смущ:
    Мне даже в филе иногда попадаются, поэтому я че-то очкую пока!

    3.11.2010

  • я вот филе варила, там тоже косточки попаались, так я тщательно руками все перебрала, измельчила прям пальцами прощупывала

  • Ира, бабушка отожгла конечно)))
    у нас на 3 месяца гости то одни то другие, Даша уснуть не могла. я ее усыпила и ходила с ней на руках по квартире - так она спала. приезжает мама мужа - ребенок у меня на руках спит, пристала, дай я подержу и все тут. :безум: я говорю, и так полный дом народа - она не спит. ну у тебя же спит! еле она дождалась пока проснулась и 2 часа потом ее на руках такскала. ну конечно мы потом в одного вообще не хотели лежать. короче, вроде бы и хочу помощи, но эти редкие приезды для меня все же больше нервов, чем помощи.

  • Кать... мальчики вобще к мамам по особому относятся.. ему вобще тяжело..
    Показать скрытый текст
    Кать... ну не знаю... ну вот о чем нам разговаривать... у меня не просто к нему неприязнь... а в некотором смысле обида... причем обида скорее на отца... а он для меня чужой... у которого все было и в том числе беззаботное студенчество, а я пардон работала с 15 лет... что б иметь возможности... тяжело было.. тьфу...
    Скрыть текст

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Моя бабушка тоже вечно просит подержать Ваню, пока он спит!
    Что за желание такое?!
    Или зайдет в комнату, когда я сплю или когда Ваня спит и смотрит :шок: :biggrin:
    Я не могу так, я сразу просыпаюсь и меня это бесит!

    3.11.2010

  • Показать скрытый текст
    Понятно, что обида! И правильно ты говоришь, что обида на отца, а не на брата. А то, что чужой - естественно, а с чего ему быть своим-то, если вы не общались?
    Просто будет здорово, если у тебя появится еще один близкий и родной человек!
    Честно, у меня бы любопытство пересилило и я бы встретилась:улыб:А там уж видно было бы! В любом случае, никто ж тебя не сможет заставить с ним поддерживать отношения!
    Скрыть текст

    3.11.2010

  • с 11 месяцев вводят рыбку :улыб:

  • а куда пошла? :biggrin:

  • уже сходила))))))), заказала ассорти, ням-ням :nom:

  • ааааа......не узнала тебя :biggrin: :flowers:

  • Показать скрытый текст
    Кать... да какое любопытство... зашла на его страничку на мэйле... помотрела фотки, почитала анкету... все знаю :biggrin:
    Скрыть текст

    я кстати мужу два месяца дала, последних... сказала, что если после нового года ничего не изменится, то развод :not_i: уже бы ушла, но так ребенка жалко... а с другой стороны, а вдруг все к лучшему изменится? :dnknow:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Катюша, в заметках у тебя нашла Жуковое меню - ты просто супер-пупер-мега умница!!! Утащила меню к себе:улыб:

    3.11.2010

  • ага :biggrin: ты решила, что я это все делаю? :biggrin: Это я себе сохранила, чтобы пример брать))))

  • Юль, я фотошоп покупала на Сухом логу в универмаге :бебе:
    Кать, если найду ссылочку - скину :friends:

    Девочки, всем привет :flowers:
    Ягодку Ярослава с пятью месяцами :wub1.gif: Ире, как отличной любящей маме (правда-правда) :respect: и :flowers:
    Я третий день на Джиме, выбираю :present:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • теперь ты там на долго поселишься :biggrin:

  • Большое спасибо за ссылку! Завтра у них закажу.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: