Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 24)

  • Юль а тыwww.malishok.org звонила?
    Я позвонила у них есть, 350 рублей.
    Доставка рублей 120.
    Я помню что за свой 470 отдавала!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (11.11.11 11:46)

  • В ответ на: Девочкиииии!
    ИИИХА!!!!!!!!!!!!
    У меня братишку домой уже выписали!!! :appl: :appl: :appl:
    Блин, это волшебство прям какое-то! Упасть с 10 этажа, выжить и с минимальными последствиями восстановиться чуть меньше, чем за 2(!!!) месяца!!! :respect:
    Конечно, он еще пока устает быстро и слабоват, но, тем не менее!
    Это все силы нашего форума!!! Ведь мы так за него переживали! Молодец! Передай что бабы-это зло! Пусть больше из-за этих дур не прыгает)))))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • посмотрела Комаровского..по поводу отлучения от ГВ.... он рекомендует уйти на 2 дня из дома.....

    Никогда не говори никогда.

  • Ага, с 10.. Упал - ну, можно и так сказать..

    Да, Даш, я думаю, что он многое понял и переосмыслил..
    Показать скрытый текст
    Подтвердилось то, что он сам прыгнул...
    Скрыть текст

    3.11.2010

  • Девочки :улыб: я тоже тут попродаю немного :смущ:
    Купила Арише шлемик Киват, очень теплый и качественный, хотя марку эту и так все знают.С утеплением на ушках. Но он ей мал :хммм: Размер 0, на 6 месяцев не налез((
    Отдам за 600 рублей.
    В реале цвет не такой насыщенный, а поспокойней.

  • уря! поздравляю!!!
    Показать скрытый текст
    выяснили из-за чего-то было?
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • Катюш, очень здорово, что с братишкой все хорошо :улыб:

  • Совсем уже нет? Или временно?

    3.11.2010

  • :biggrin: Спасибо, девочки, передам!
    Да там не только из-за девочки, там куча всего накопилась..

    3.11.2010

  • В ответ на: Юль а тыwww.malishok.org звонила?
    Я позвонила у них есть, 350 рублей.
    Доставка рублей 120.
    Я помню что за свой 470 отдавала!
    Спасибо! Заказала)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Вчера сходили на прием к педиатру,лучше бы не ходила,честное слово. Выписала направление на УЗИ сердца, исключить порок сердца (даже произносить страшно),связав с плохой прибавкой в весе. :безум: Вышла из кабинета,а руки еще минут 20 тряслись. Записалась на УЗИ,но мысли конечно эти гоню от себя,такого ведь не может быть. Сейчас пороки на ранних сроках беременности диагностируют,никаких шумов у ребенка за 5 месяцев ни один доктор не слышал.Капец какой-то.Начинаем сегодня вводить печеное яблоко,а на следующей неделе кашу,а так хотелось до 6 мес.кормить только грудью... :хммм:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • видимо тебе тоже надо Комаровского посмотреть... ага-ага...
    он категорически говорит..что до 6 месяцев только молочко мамы!

    Никогда не говори никогда.

  • Можешь у меня забрать, такой же)))

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Спасипка, сегодня тоже будут процедуры. Эх, а сынка так не любит когда ему в носик лезут...

  • Вот!
    Я уже миллион раз слышала это - что если мама дома, хоть убейся - фиг ребенок отвыкнет!
    Мужу пытаюсь вдолбить - как об стенку горох!
    Причем он даже не хочет мне помочь в этом! Ему, видите ли, на работу вставать и он не может ночью ходить с Ваней! А мне-то, конечно, прям целый день лежать на диване потом! :зло:
    Буквально полчаса назад звонил, спрашивал, получилось что-нибудь или нет. Помните, я писала, что сына бутылочку с морсиком признал? Так вот, уложить-то его без груди получилось, а вот ночью - фиг! Я почти 2 часа скакала с ним - он прям в истерике был! В итоге наплачется, уснет кое-как, пока я с ним на ручках хожу. Только я сяду/лягу/переложу его в кроватку - с криком просыпается. Ну я и бросила это дело пока.
    Мужу рассказала, а он - он тебя "ломает", а ты терпишь. По попе ему дать и все!
    Ну правда что! Вообще универсальный метод воспитания! Сонного ребенка ночью, не понимающего, что происходит, желающего уснуть, просто отшлепать и все! Прям как рукой все снимет! :зло:
    Предложила ночью ему самому попробовать.. Обиделся.

    3.11.2010

  • кто нибудь пробовал вот такой чай? думаю может заказать?
    Показать скрытый текст
    http://www.malishok.org/shop/999/desc/chaj-dlja-kormjashhikh-mam-200g
    Скрыть текст


    чем обычный чай пить, так лучше такой) как думаете?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Можешь у меня забрать, такой же)))
    Тань, это ты про что? Если про круг, то я уже заказала...Сегодня привезут)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Катя,мне надо шлемик!я уже все обыскала на наш размер!постараемся на выходных к тебе заскочить.бронь за мной!

  • Я и смотрела его и читала,но после таких предположений врача и рассказов о том,что через месяц нужно бы сидеть,а у нас силенок не будет т.к вес не набирается и по мимо диагноза гипотрофия будет диагноз отставание в развитии :безум:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • В ответ на: у меня тоже был банк молока намороженого, копила на разные случаи, когда мама у нас жила после рождения Илюшки три месяца, с мужем частенько оставляли бабушку с внуком и с замороженым молочком)))
    а как потом какали с замороженного молочка? у меня у подружки вроде как после замороженного что то не то было... она меня предупредила, что мол стул меняется... не пугайся... на самом делетак? или это индивидуальная реакция?

  • Как связан вес и сердце???? :eek:
    мы тоже маловесные, сердце ттт в порядке.
    Кашу с 4-х едим все ОК.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • у нас знакомые.. (разница с Кирой в неделю) мальчишку своего отлучили.. два дня войны и все ок....
    я мужу гвоорю..понимаешь, что война эта будет..жестокая и бессонная.. он раньше гвоорил..что да..все понимаю.. а теперь вот говорит.. пока ты будешь уторкивать я на улицу пойду..чтобы истерики дочки не слышать..
    нормально так да.. а я железная леди..мне пофиг будет на рев ребенка :безум:
    в общем..плагнировали в понедельник ивсе начать..но блин..теперь даже не знаю.

    Никогда не говори никогда.

  • Хорошо :улыб: Вот и я обыскалась, маленькие размеры вообще редко продают. Теперь снова буду искать :хммм: ребенок без шапки на зиму((

  • у нас отставание в развитии с моей беременности.
    каждый ребенок индивидуален. вы сильно вес теряете?

    Никогда не говори никогда.

  • как удобно твоим родственикам.. вообще ничего делать не надо..вы с мамой все найдете,к упите, притащите..лепота... Катя..будь моей сестренкой! :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: