Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 24)

  • Тань, ну как у вас с режимом? Наладилось? Во сколько засыпаете?

    Девочки, у вас сколько раз и сколько по времени детки спят днем?

    16.06.2011

  • У меня сын спит 2- 3 раза по 2 или по 2.5. По выходным режим обычно сбивается, т.к. куда-нибудь ездим.
    Но иногда вместо 2х может поспать и час, и полтора.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Мой спит раза 2-3 по 30-40 минут и 1 раз 1,5-2 часа на прогулке.

    На ручках наверное весь день мог бы проспать :biggrin:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • на ночь раньше 23 не укладываемся.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Маша, а во сколько встаете? Вы ведь помладше нас даже.
    Мы вот засыпать стали в полодинадцатого, так мне кажется, что это поздно. Раньше в девять-полдесятого засыпал.

    16.06.2011

  • Жень, привет!
    Мы спим два раза в день, редко - три. Один сон длинный, обычно на улице 2 - 2,5 часа, остальные короткие - по часу.
    Педиатр сказала, что двух снов - мало, надо три. Но на третий сон как-то не знаю, когда его укладывать - не хватает нам дня. Подремлет немного вместо него во время кормления, и все.
    На ночь засыпать стал в 22, раньше в 21 укладывались. Встаем в 8-9.

    Исправлено пользователем IrishSummer (08.11.11 09:51)

  • Спасибо за поздравления, девочки!

    Вот и у нас начался капец с засыпаниями :безум: До переезда около 10 часов выключался свет, титя в зубы и через 15 минут мы спим, а теперь с этой сдвижкой на час мы ползаем по кровати вдоль и поперек, поем песни, стягиваем с папы одеяло, тычимся в подмышку и только часам к 11 в начале 12-го засыпаем :шок: А папе в 6-30 вставать на работу и мне тоже его провожать: завтрак, показать что одеть сегодня и т.д. Ложусь около 7-30, а в 9 сынок уже бодрячок:улыб:

    8 марта 2011 г.

  • утром встаем в 7.30-8.30. В этих пределах. Дело в том, что последний вечерний сон у нас заканчивается часов в 8. А если даже без него, всё равно поздно укладываемся.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Настя, ты очень хорошая "самоучка"!

    8 марта 2011 г.

  • Мы тоже едим пюре 2-мя ложками. Пока одной Тимур увлекатся, вторая пытается незаметно попасть в рот. Если же он перехватил ложку с пюре, то пытается сам запихать в рот активно помогая руками. Если мама не успела, то то, что попало на руки тщательно разминается и размазывается по всему что попадет под руки :шок:

    8 марта 2011 г.

  • я давно купаюсь вместе с дочкой.. и сама моюсь и ее придерживаю:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо!
    но я давно уже поняла..что тут мне очень сильно худ.образование помогает.... то что вбивалось учителями годами теперь играет мне на руку...
    помню..на дне открытых дверей ректора спросили..
    -а на кого лучше учиться....на архитектора, художника или дизайнера.
    на что он (неожиданно для меня) ответил:
    - вы понимаетес.. художник выучится и будет художников... дизайнер-дизайнером... а архитектор может быть и архитектором, и дизайнером и художником :biggrin:
    видимо я все области решили пройти:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Жень, привет!
    Мы спим два раза в день, редко - три. Один сон длинный, обычно на улице 2 - 2,5 часа, остальные короткие - по часу.
    Ира вы слишком много кушать... В смысле зажрались :ха-ха!:
    По часу им короткий сон...
    Короткий сон это 10-20 минут!!!
    а час - это для нас такая роскошь...
    о двух уж я не говорю, забыла когда мы так спали...

  • Молодца :роза:

    8 марта 2011 г.

  • Юля, я тебя вчера не обидела (это к тому, что художника каждый может обидеть)? Если да, то извини :роза: А то сама разбираюсь в фото, как свинья в апельсинах, а все туда же, в критику :смущ: Не учла, что модели по сути еще детки, просто с макияжем выглядят тетками взрослыми, да и возраст у них сейчас не из лучших (переходный, делают от противного многое и т.д.). Глянешь на 1-ый снимок, а с него на тебя детские глазенки смотрят из под взрослого макияжа...

    8 марта 2011 г.

  • Всем привет! Именинников - с праздниками! :bday:
    Девочки, у меня опять взрыв мозга! Я вернула валеночки красивенькие, которые купила на прошлой неделе, т.к. вчера в первый раз в них погуляли и вернулись домой с абсолютно ледяными ногами. И теперь мы снова без зимней обуви :шок:
    Напишите, кто что своим деткам на зиму купил и как вам в этом. Я что-то склоняюсь пока вообще к обычным валенкам. А как ходить начнем - присмотреть что-нибудь на устойчивой подошве.
    И куда за обычными валенками податься? Помню, раньше на Центральном рынке их продавали. Я даже в какую-то лютую зиму себе там прикупила. На СМ нашла только одну темку, но там девочка какая-то странная, что-то все интересничает, ни цен, ни моделей нормально не показывает :безум:
    В общем, хэлп ми! :help.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Юля, ты зарегистрировалась на диете? А то я тоже хочу пойти за компанию:улыб:
    Когда у тебя массаж начинается? Отпишешься по результатам? А то я тоже хочу, но боюсь, что это будут деньги выброшенные на ветер, тк через пару месяцев возможно все вернется пока мы на ГВ.

    8 марта 2011 г.

  • В ответ на: Доброе утро!

    Сегодня исполняется:

    8 месяцев Тимуру, сыну Ирины :роза:
    4 месяца Маргарите, дочери Светланы :роза:
    3 месяца Ульяне, дочери Анны :роза:
    3 месяца Никитке, сыну Марии :роза:

    Поздравляю ваших малышей с датками :flowers:
    поздравляю деток и мамочек!!!! :роза:

  • Катя, я, наверно, пропустила какие валенки ты купила, но подозреваю, что такие красивенькие на резиновой подошве. Хорошо, что написала отзыв, т.к. сама в раздумьях. Обычные детские валенки в том году видела в ТЦ Александровский. Там были и обычные серые, и белые.
    Полагаю, что на СМ не особо дешевле будут, да и с пристроем потом заморачиваться, а здесь можно сразу померить или вернуть/обменять, если не подойдет

    8 марта 2011 г.

    Исправлено пользователем Рыжая кошка (08.11.11 10:50)

  • Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь практикует методику НИКИТИНЫХ? Особенно меня интересует поход в туалет над тазиком?

  • эээ... нам еще рано для этого :улыб:и не знаю, будем ли так вообще купаться :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: А папе в 6-30 вставать на работу и мне тоже его провожать: завтрак, показать что одеть сегодня и т.д. Ложусь около 7-30, а в 9 сынок уже бодрячок:улыб:
    Ира, извини меня, без обид только)
    это как вобще? показать мужу что одеть? или я не так поняла?:смущ:

  • :смущ:
    у меня муж тоже сам находит, что поесть и надеть :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Доброе утро!

    Сегодня исполняется:

    8 месяцев Тимуру, сыну Ирины :роза:
    4 месяца Маргарите, дочери Светланы :роза:
    3 месяца Ульяне, дочери Анны :роза:
    3 месяца Никитке, сыну Марии :роза:

    Поздравляю ваших малышей с датками :flowers:
    И я И я поздравляю!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    фотографирую

  • Катя, я купила демары, одеваю колготки и тонкий шерстяной носок, ноги пока теплые. и есть еще кожаные на меху, но это в машину только наверно и по магазинам. хотела еще валенки прикупить, вот после твоего сообщения и не знаю теперь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: