Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 24)

  • Ппц :безум: Когда посмотришь, как работают фотографы и модели в проекте "Топ-модель по-американски" с Тайрой Бэнкс, то наши модели после этого смотрятся, как роботы-трансформеры: какие-то каменные, неживые лица, заломанные непонятно как руки. Там за такие скрюченные спины убивали.

    8 марта 2011 г.

  • Катя, твой Егор просто умиляет! Это конечно твоя большая заслуга, что он растет таким мальчиком! Ты такие моменты замечаешь, на которые другие не обратили внимание бы или отреагировали по другому(например, с т/б :biggrin: ), а у Вас из этого получилась смешная история.

    Поделилась Катя ссылками на Джим. Семья меня на 2 вечера потеряла:хехе: На самом деле, большое спасибо! Столько всего, что глаза разбегается и "фантиков" похоже на все не хватит :biggrin:

    8 марта 2011 г.

  • ННП По просьбе Даши про Матвея :knix:
    Мы активно разговариваем, подпеваем папе под песенки, ползаем назад и вокруг себя. Хватаем все что можем, а что не можем - ругаемся. Начинает проявляться характер - мальчик у нас настырный, а если отобрать игрушку - сильно ругается :tantrum: Тянем все со стола, раз стянул ложку - теперь не выпускает из рук)
    Любим укусить :улыб: маму за подборок, щеку, шею и чесать чесать десна.
    Кушаем брокколи, а вот мама попробовала - бееееееееееееее.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • :biggrin:
    я когда попу Кире мою, она пытается за это короткое время ухватить все что в зоне досягаемости - душ шампуни... :biggrin: Попу домою, а потом ещё минуту от шланга отрываю.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Я Матвея порой в раковину присаживаю и мою:улыб: Навесу я вся мокрая и он крутится :безум:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • я так же кормлю, она ложку выхватывает и сама в рот ее засовывает, потом приходиться с трудом пальцы разжимать, отбирать, чтобы еще ложечку зачерпнуть

  • А у нас у Ромы отдельная ложка, он еюе сам утрамбовывает то, что ему в рот положили. Ну как утрамбовывает - с переменным успехом :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • кстати тоже вариант, дам завтра отдельную ложку :nom:

  • Попробуй, это хорошо отвлекает))) Я то взрослую обычную даю, но у нас стол стеклянный, и он ею очень сильно по нему дубасит, поэтому чаще стараюсь подсунуть пластмассовую детскую.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • :biggrin: я сама там уже 2ю ночь сижу, Егору наряд на день рождения придумываю.
    Егор только что заснул :безум:

  • В ответ на:
    В ответ на: так они с Пейчем самые главные конкуренты
    Это он так считает?
    нет, это так критики говорят

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!
    Вот выздоровеет сейчас и начнем кашки лопать:бебе:Заодно и прибавка увеличится, а то всего 6900 при росте 68. Не дистрофик, конечно, но всегда ведь хочется, чтобы деть попухлее был.
    Хотя... с другой стороны таскать не так тяжело :ухмылка: Сейчас болеет, так все дни с ручек не слазит. Таскаем всей семьей.

    Таня, какой Матвей у вас молодчина :live: Мы пока не ползаем. Попу задирает, ногами перебирает, кряхтит и злится. А как это кстати, выглядит, когда назад ползают? Чет задумалась, и представить не могу)))

    Юля, молочку нельзя при лактазной недостаточности именно. Вам же не ставили, так что тебе можно и нужно.

    Девочки-фотографы наши(Юля, Даша, Настя), ну какие же вы молодцы! Мы вот с мужем пересматриваем фото наши домашние и я прям сильно жалею, что до рождения не отучилась где-нибудь. Потому что фигня прям какая-то, а не фото. Хорошо, если 1 кадр из 100 нормальный. Ну таланта нет, понятно, но хоть научили бы чему-то немного, чтобы сносные фото были. А то все так быстро забывается, детки быстро растут. Так хочется все эти чудесные моменты запечатлеть достойно, а не всегда получается. Ну ничего, вот подрастем немного и к вам на фотосессию в очередь встанем.

    16.06.2011

  • Доброе утро!

    Сегодня исполняется:

    8 месяцев Тимуру, сыну Ирины :роза:
    4 месяца Маргарите, дочери Светланы :роза:
    3 месяца Ульяне, дочери Анны :роза:
    3 месяца Никитке, сыну Марии :роза:

    Поздравляю ваших малышей с датками :flowers:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Урррааа именинникам :роза: :роза: :роза:
    :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • а что мешает сейчас отучиться????
    по фото, кстати, я самоучка.... только проф. художественное образование. на нем и выплываю..незря мне мозги компостировали столько времени в иституте :biggrin:
    оно (образование ) и спасает.. просто на автомате ставлю композицию, акценты.. а часто специально все правила наружаю :biggrin:
    все в твоих руках! как видишь..девочки все успевают:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Доброе утро!

    Сегодня исполняется:

    8 месяцев Тимуру, сыну Ирины :роза:
    4 месяца Маргарите, дочери Светланы :роза:
    3 месяца Ульяне, дочери Анны :роза:
    3 месяца Никитке, сыну Марии :роза:

    Поздравляю ваших малышей с датками :flowers:
    примажусь!!!!

    Никогда не говори никогда.

  • проба покормить Киру запеканкой твороженной провалилась..блин! ничего утром не едим! :безум:

    Никогда не говори никогда.

  • :biggrin: проба покормить Киру П. с одной доп. ложкой провалилась тоже :biggrin:
    ей ложка мало интересно, она хватает меня за запястье руки, которую я подношу ко рту и пытается сесть, или встать, уж не знаю чего её душенька желает. :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Сейчас, к сожалению, нет времени. Сын пока маловат. Ну и работаю я хоум офис пока.
    Постарше когда станет, когда оставлять его будет возможность - вот тогда и попробую. Сама правда, боюсь, не осилю, пойду в фотошколу какую-нибудь.

    16.06.2011

  • В ответ на: Доброе утро!

    Сегодня исполняется:

    8 месяцев Тимуру, сыну Ирины :роза:
    4 месяца Маргарите, дочери Светланы :роза:
    3 месяца Ульяне, дочери Анны :роза:
    3 месяца Никитке, сыну Марии :роза:

    Поздравляю ваших малышей с датками :flowers:
    Поздравляю!!!!! Будьте здоровы!!!

    16.06.2011

  • В ответ на: Доброе утро!

    Сегодня исполняется:

    8 месяцев Тимуру, сыну Ирины :роза:
    4 месяца Маргарите, дочери Светланы :роза:
    3 месяца Ульяне, дочери Анны :роза:
    3 месяца Никитке, сыну Марии :роза:

    Поздравляю ваших малышей с датками :flowers:
    И Я и Я и Я поздравляюююююю :appl: :bday: :bday: :bday:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В ответ на: Доброе утро!

    Сегодня исполняется:

    8 месяцев Тимуру, сыну Ирины :роза:
    4 месяца Маргарите, дочери Светланы :роза:
    3 месяца Ульяне, дочери Анны :роза:
    3 месяца Никитке, сыну Марии :роза:

    Поздравляю ваших малышей с датками :flowers:
    Сколько сегодня именинников!Поздравляю, поздравляю! :flowers: :flowers: :flowers:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: Доброе утро!

    Сегодня исполняется:

    8 месяцев Тимуру, сыну Ирины :роза:
    4 месяца Маргарите, дочери Светланы :роза:
    3 месяца Ульяне, дочери Анны :роза:
    3 месяца Никитке, сыну Марии :роза:

    Поздравляю ваших малышей с датками :flowers:
    и я примажусь!!! Поздравляю вас девочки и ваших деток!!!

  • Всем привет!
    спасибо за поздравления :улыб:
    Именниник спит сейчас. Сегодня его ожидает прививка АКДС :хммм: и вот такой торт (надеюсь, на вкус лучше, чем на вид) :бебе:.

    Девочки, вопросик: у кого малыши плавают в жилете? Думаю купить Никитке. Он в круге плавает, но ему перестает нравиться - в нем ничего не видно и неудобно, видимо. Снимешь круг - он еще час готов плескаться. А мои спина и руки не готовы :biggrin: Как в этом смысле в жилете, удобно?

    • тортик Медовый

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Доброе утро!

    Сегодня исполняется:

    8 месяцев Тимуру, сыну Ирины :роза:
    4 месяца Маргарите, дочери Светланы :роза:
    3 месяца Ульяне, дочери Анны :роза:
    3 месяца Никитке, сыну Марии :роза:

    Поздравляю ваших малышей с датками :flowers:
    Поздравляю! Поздравляю! :роза:
    Здоровья малышам и мамам!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: