Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 31)

  • АААА, ну так ты на эти списки то тоже не в среьез смотри, там половина дублирующих вещей и плюс ко всему не факт, что все пригодится! Ну в частности простыня-паутинка))))

  • Я собираюсь купить в отделе "Синоптик" (кажется так называется) там всякие барометры, термометры, часы продают. А вот где купить солевую грелку я не знаю:хммм:

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • В медтехнике могут быть солевые грелки

  • У меня пакет в роддом уже собран. Единственное, все никак не начну стирать-гладить детское, поэтому в пакетах не хватает кое-каких вещичек. Дома все стоит в мешках и пакетах. Не могу настроиться на то, что надо уже все приготовить, как подумаю об этом, сразу в панику впадаю

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я слава богу уже все постирала и погладила!)))Все красиво разложила в комод,теперь периодически любуюсь:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Я на этой неделе все таки все приготовлю, не люблю все в последний момент делать. Вот съезжу в роддом и начну готовиться :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Спасибо, я даже и не знала про такой магазин. А для чего нужна солевая грелка?:смущ:

  • Говорят полезная вещь если например пошли гулять и еще возвращаться, а ребенок в коляске замерз, тогда эту грелку в ножки положить надо и ребенок согреется. И при коликах, погреть животик положив на грелочку можно. И дома еще одну иметь в морозилке на всякий случай.

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • О, как! А я даже и не слыхивала про такую штуку. Спасибо за просвещение.

  • Девы, кто ходил на КТГ, там датчик на тело или на одежду цепляют? Сижу ломаю голову в чем идти :?±?µ?·????:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • два датчика цепляют на голый живот.

    П.3

  • Ага, спасибо!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Поздравляю с рождением дочки:) прикорм не вводили в роддоме. я тоже в 6ом рожала и похоже на эту же бригаду попала, по описаниям подходит. мужчина врач-окушер невысокий же? титю изжеваную хорошо бипантеном мазать или пантодермом, кстати попку дочке тоже, лучший крем, как мы выяснили методом проб и ошибок

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • Мы с сыном поздравляем вас с рождением красавицы!!! здоровья ей и вам терпения!!!

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • у меня 3 дня особо ничего не шло, молозиво одно, сына только и висел на груди, и спал, так как уставал сильно от старания что-то высосать. но мы не сдавались, и не смотря на дикую боль при прикладывании. так как соски были все в трещинах, корках и кровили малость, старались правильно присасываться как по книжке. пила лактогон и много жидкости, мазала соски бипантеном и своим малозивом. к выписке молоко начало идти и соски стали подживать.
    я поняла, что наличие молока у нас от головы идет. главное огромное желание кормить грудью и не жалеть себя, а больше думать о малыше и не сдавааться. ребенку очень нужно мамино молоко. а прикормы это зло. мы отказывались от них в роддоме и работали с малышом активно над лактацией, и не чуть не пожалели, чего и всем желаю кому это предстоит. главное научиться правильно давать грудь. заставлять ребенка широко ротик открывать и правильно вкладывать

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • девочки, у меня 2 бандажа размер S есть, унитверсальный черный и с мягкой танькой белый. одевала всего по пару раз. продам не дорого. если кому интересно-пишите в личку

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • В ответ на: В медтехнике могут быть солевые грелки
    Ага, точно есть. И термометры кстати там тоже есть - и воздушные разные (есть на магните и которые можно на скотч дыухсторонний прикрепить), и для воды.

  • Врача зовут Юлия Викторовна (фамилию не помню), под конец еще пришел Николай Валерьевич Стариков.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • не смогла пройти мимо вашего сообщения )))))
    столько "вкусностей" всего за 17 тыщ, прям хоть возвращайся в н-ск рожать:улыб:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • какого размера? я бы забрала. где?

    Ждем сынишку. Папа счастлив!

  • с молочком у нас наладилось, одну грудь уже полноценно сосем, там не осталоськорочек, а вторую постоянно сцеживаю и даю через бутылку. Кормить конечно очень больно, вернее больно первую минуту, потом привыкаю.
    Но и прикорм тоже даю, т.к. мы как галчата - постоянно с открытым ртом. Засыпаем на титьке, а когда перекладываемся в кровать, чуток просыпаемся и опять просим есть, вот тут помогает соска или бутылочка.
    Вчера нас выписали, а сегодня уже педиатр к нам знакомиться приходил:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Подскажите, а накладки силиконовые для сосков помогают, или бесполезная штука? Я уже купила и Бепантен и Пурелан, а их еще не купила, но планировала, т.к. настроена кормить грудью. И еще хотела спросить, деток, как я поняла из разных историй родов, все равно уносят в детское отделение? Зачем, что там с ними делают и можно ли не отдавать или тут бесполезно бороться?

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • В ответ на: с молочком у нас наладилось
    :appl: Поздравляю!

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Девочки, что можете сказать про систему естесвенного пеленания Дисана?
    Я уже голову сломала. Но скорей всего закажу, т.к. и голопопить в прямом слысле не очень хочу и одноразовыми пользоваться тоже.
    Может кто еще захочет, сэкономим на доставке.


    Есть кто-то хочет поделиться мыслями, пож-та делитесь, очень волнующий для меня вопрос сейчас.

    Непромокашки и всякие другие многоразовые не хочу, мне именно Дисана приглянулась, прям в восторге. На Ютьюбе еще есть фильм про них 10-ти минутный.


    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Мне, знакомые мамочки, посоветовали силиконовые накладки на грудь, причем брать сразу в роддом-я купила, но не знаю пригодятся или нет)))):смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: