Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 31)

  • ОООО, я давно такой топ ищу!!! А его кроме интренет магазина, можно еще где купить??Очень он мне нарвится, да и удобней чем обычные)) :live:

  • а если будете пользоваться памперсами, то хватит пеленок за глаза.
    мне как надоест стирать, перейду на памперсы.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Спасибо всем огромное за поздравления!!! Муж приехал на выписку и сейчас с нами! Не отходит от сынули ни на шаг!!! Такой счастливый и немножко в облаках летает:улыб:

    17.11.11.

  • Анют, а как назвали?

  • В ответ на: Ну вот ты еще и на явку 24 успеваешь))))
    ага, точно!)))))

    как назвать, еще не решили))) все 9 месяцев не могли прийти к общему решению))) сегодня дали себе последний срок

    17.11.11.


  • А в эти выходные купила топы в Красе Маме 2 штуки,

    тоже покупала там, только бюстгалтеры. Сейчас вот и на маечки и кофточки заглядываюсь,думаю,что будет удобно.

    17.11.11.

  • ага, мне топики очень понравились! вот размышляю :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, добрый вечер!
    Продам новые теплые штаны фирмы Biba. Состав 100 % шерсть. Размер М. Купила этой осенью, но так и не успела поносить.

  • Спасибо:улыб:топы выглядят удобными))))

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Где-то совсем недавно в нашем топике мамочки пуховики продавали. Одна точно 50 размера была слингокуртка и еще, кажется, пуховичок сиреневенький был. Полистайте назад, может найдете

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Позравляю с рождением сыночки! :flowers: :flowers: :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я буду неофициально работать. То есть по больничному сразу получу деньги. А потом буду приходить на неполный день и не каждый день. Где-то до середины января точно буду работать, как только отчетность квартальную осилю, так уйду отдыхать! :улыб:

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Девочки, кто какие клеенки покупал, я запуталась. КАКУЮ-ТО ДЫШАЩУЮ СОВЕТОВАЛИ, но я найти не могу, только простынь на кровать на резинках, а прям клеенку дышащую не нашла

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Настя, ты же в памперсах планируешь быть, она тебе не нужна тогда. мы вообще одну купили клееночку с тканькой сверху чтоб пеленка не ездила, используем на диване после купания ( в Мадагаскаре муж купил)

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • Похожие можно купить в переходе метро, да и в магазинах они точно есть...к сожалению, не помню названия марки....это бесшовное белье, они обычно в отделах с колготками продаются. Я себе такой еще на маленьком сроке купила, когда грудь только начала увеличиваться, спать в таком топе было очень удобно. Думаю, что в дальнейшем он тоже лишним не будет.
    Нашла!
    Показать скрытый текст
    http://www.supernogki.ru/product_info.php?products_id=886
    Скрыть текст

  • В ответ на: ОООО, я давно такой топ ищу!!! А его кроме интренет магазина, можно еще где купить??Очень он мне нарвится, да и удобней чем обычные)) :live:
    у них магазинчик на Дзержинского 1/1 со всем интернетовским ассортиментом, я в интернет-магазине присмотрела что мне надо и поехала там примерила и купила.
    Кстати, еще купила у них многоразовые простынки-непромокашки

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: Похожие можно купить в переходе метро, да и в магазинах они точно есть...
    Нашла!
    Показать скрытый текст
    http://www.supernogki.ru/product_info.php?products_id=886
    Скрыть текст
    Не.... это не такой... этот синтетика, а тот, что я купила - из хлопка и вырез глубокий (чтоб удобно было освобождать грудь для кормления), а еще лямки широкие, что тоже очень важно.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ой, ну классно!!! Спасибо большое за инфу!!! :flowers:

  • Девчонки всем привет!!Урааааааа!!Купила сегодня себе пуховик подходящего размера и фасон такой хороший))После родов думаю буду его еще носить,универсальная вещь в общем))
    А еще мне сделали наконец то видео и фото со свадьбы в субботу еду забирать!!Я такая счастливааааааяяяя!!!!!:хехе::хехе::хехе: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :хехе::хехе::хехе::хехе::хехе::хехе:

  • Привет!!!Поздравляю:улыб::улыб::улыб:Да в нашем положении сложно найти подъходящую вещь,еще же хочется чтобы универсальной была,чтобы и после родов зря не лежала!Я так платье себе искала,но нашла то что нужно)))

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Это точно!!Очень сложно что то универсальное найти!!
    Я куртку взяла себе самого большого размера XXXL,а раньше носила 44)))))вот кому скажу не поверят)))))))))))

  • А мне сегодня дали направление на дородовую госпитализацию, моему врачу не понравились мои анализы и текшие руки((( и ктг сегодня смутило половину консультации((( завтра пойду в 4-ку записываться. Причем врач-молодец, она мне так приподнесла информацию о госпитализации, что меня это не напугало и не напрягло, как-то получилось надо так надо!!! Посмотрим завтра положат или нет.

  • Катя, держись. Значит так надо, напиши потом как там в 4-ке, я конечно как и все на дородовую не хочу, но вдруг (не дай Бог!)
    Чем вы таким смутили по КТГ, сегодня такой ветер, смена погоды, что и здоровый станет вести себя не как обычно?

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Да, знаешь я очень спокойна. Я чувствую себя хорошо, но правда последние дня четыре стали отеки появляться, думаю если меня положат, капельницы против отеков покапают да контроль ктг поделают. А с ктг моим даже и не знаю что, аппарат показывал учащенное сердцебеение малышика, хотя был он спокойный сегодня. Сводили на доплер, там все ок! завтра видно будет!!! спасибо за поддержку!!!

  • Катя ты не волнуйся,все будет хорошо:улыб::улыб::улыб:Мне завтра тоже на ктг,если все те же рез-ты то положат в потологию(((Не очень хочется ложится,но все же лучше под наблюдением побыть!!!

    Доченька София!!!24.11.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: