Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 25)

  • А у меня Диану Крюгео угадал со второго раза. Сначала предложил Кэмерон Диас.
    Лера, поздравляю Лизоньку с годиком! Растите красивыми и здоровыми на радость дружным родителям :bday: :роза: :чмок:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • насколько я в курсе, гражданство оформляют детям, рожденным до 2001 г. и штамп ставят. Рожденным позже, гражданство идет автоматом

  • я ничего подобного не делала..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В тему про сидение мужа с ребенком.записалась на завтра на педикюр,говорю-это на час,Вы пока в парке в коляской погуляете.муж: ты что,там же холодно!!!! :eek: Ноу комментс. А я в Африке с ребенком каждый день гуляю. Или тоже из последнего. После ванны у Даши сна не в одном глазу,говорю,что пока кормить не буду-поболтай с ней. Лежали,развлекались,через минут 30-как она замечательно себя ведет,пойду схожу в магазин за тархуном,так пить хочется(время 22.30) ))))))).

    Исправлено пользователем positiFF (12.11.11 16:38)

  • Катя, наша семья пропала для мира с этой игрушкой :rofl: :rofl: :rofl:
    Почти весь день на ней провели.

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • ага я уже погуглила про него:улыб:

    Песню знаю, нравится...

  • ну что поделать, бывает:улыб:
    мужья они порой как дети...

  • Спасибо за совет)

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: мы делали УЗИ сердца в УЗИ студии. Спецов по такому узи вообще мало и они раз-два в месяц работают во всех центрах. Например позвонила в Алмииту - запись на конец ноября была, а в узи студии через неделю. Я так решила что там работает просто свой специалист
    В узи студии Воронков на 32 недели у дочи добавочную хорду увидел. педиатры до сих пор удивляются и говорят, что не может быть такого и я им вру, мол я узи уже родившегося малыша делала

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Поздравляю с даткой! :present:

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Поздравляю! :flowers:

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • И Левушку от всей души!!!!!!!!!! :bday:

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • В ответ на: В тему про сидение мужа с ребенком.записалась на завтра на педикюр,говорю-это на час,Вы пока в парке в коляской погуляете.муж: ты что,там же холодно!!!! :eek: Ноу комментс. А я в Африке с ребенком каждый день гуляю. Или тоже из последнего. После ванны у Даши сна не в одном глазу,говорю,что пока кормить не буду-поболтай с ней. Лежали,развлекались,через минут 30-как она замечательно себя ведет,пойду схожу в магазин за тархуном,так пить хочется(время 22.30) ))))))).
    Ульян, у нас примерно так же. Я когда вечером на кухню готовить ухожу, их в комнате оставляю. Минут черезз 5-10 -"Где же наша мама?Где же наша титя?", придут на кухню и стоят так тоскливо на меня смотрят

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Будем знакомы. Я-Даша. :agree:

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Маша,Рита, а что за история,почему Вы не идете на встречу?
    Для новеньких-меня зовут Ульяна,дочь Даша,3 мес.

  • В ответ на:
    В ответ на: мы делали УЗИ сердца в УЗИ студии. Спецов по такому узи вообще мало и они раз-два в месяц работают во всех центрах. Например позвонила в Алмииту - запись на конец ноября была, а в узи студии через неделю. Я так решила что там работает просто свой специалист
    В узи студии Воронков на 32 недели у дочи добавочную хорду увидел. педиатры до сих пор удивляются и говорят, что не может быть такого и я им вру, мол я узи уже родившегося малыша делала
    у моего он еще раньше ее увидел. причем на отдельно Узи сердца в горбольнице ничего не увидели, а он на скрининге увидел

  • а разве это не автоматически, емли один из родителей гражданин РФ?
    у нас нет такого штампика, за границей уже побывали, все ок

  • Ульян, мы в Бердске живем. Я постараюсь, может уговорю, чтоб меня муж привез хоть на часок. Я очень сильно хочу

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Блин, девочки...что-то у нас не активно вопрос решается с кафешкой.Если не забронируем- рискуем не попасть(если много народу соберётся)
    почему никто не пишет в теме своё мнение. :зло:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Поздравляю всех сегодняшних именинников!
    Таня, Левушке от меня - :чмок:
    Я попозже только смогу почитать.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Упс,а я давно в контакт не заходила-пошла читать.

  • А где читать-то?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011


  • вот тут можно почитать

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

    Исправлено пользователем mila87 (12.11.11 19:29)

  • мы не носим обручалки уже лет пять.... лежат в ящике пылятся :biggrin: Он из за работы, я из за того что сваливалось постоянно...

    Девочки, меня в больничке попросили показать студенческий, чтобы сделать скидку... :biggrin: :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Добро пожаловать!!!! :роза: :heart:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: