Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 25)

  • Я тебя понимаю, мне эта готовка и уборка... во где :зло: :зло: :зло:
    Я очень хочу работать :зло: :зло: :зло:
    Я пока всего лишь 5 месяцев дома сижу, уверена дальше будет хуже.
    Мне тут муж заявил, будешь у нас домохозяйкой... ага щасссс, офигел совсем.

    Таня, ты должна его уговорить
    Показать скрытый текст
    всякими способами: уговорами, спорами, чем угодно. Он что на тот свет хочет побыстрее? А он не думает, что ты себе этого никогда не простишь, что не заставила его пройти обследование, пусть прикинет каково тебе будет. А вообще в сл. раз скорую вызывай и все :зло:
    Скрыть текст

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Так падал уже Матвей:хммм: так же оставила, на МИГ отвернулась....Больше не хочу такого...А нашему папе вообще бесполезно что-либо говорить...

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • чем он объясняет свое поведение?
    на диване на секунду я ещё как-то так.
    Но в ванной :шок:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Показать скрытый текст
    Я с тобой полностью согласна. Мысленно с ним разговариваю, нахожу доводы, а как только начинаю эти разговоры, упираюсь в стену! У меня начинаются эмоции, злость, что на мои слова плюют и слова пропадают, комок к горлу и все! Он заладил, что в прикопочном возрасте и все тут :зло: До переезда мне ближе были всякие клиники, а теперь мы заврались далеко, а поблизости нет ничего. Муж в работе и в разъездах по всей России, на автобусе с ребенком вообще не вариант мотаться по клиникам:хммм:
    Попытаюсь его убедить как-нибудь
    Скрыть текст

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Спасипка! Оно нам очень надо, сопельки ручьем!:миг:

  • запросто)) только если ссылочку дадите) :friends:

  • За поздравления :роза:

  • это называется апатия...
    даже не знаю, что посоветовать...:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • А ничем...тупо не отвечает...говорит отстань...Даш, я же говорю про чемоданы его...будет себя так вести...
    Ну вот сейчас опять...ребенок чуть не упал - сделала замечание - мне сказали пойти на....

    Хех....там где-то свекровь едет...муж хочет с ночевой!!!! у моей мамы ее оставить...(она работает вообще сегодня до поздна, еще и гостя равлекать вместо отдыха:хммм:) думаю мы в этом вопросе не сойдемся...Сижу злая...фиг его мама Матвея на ручки возьмет :tantrum: Я все понимаю.....но такого терпеть не буду.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • все хотела спросить..ты мышкой фото обрабатываешь или на планшете?

    Никогда не говори никогда.

  • Показать скрытый текст
    ох уж эти родители! Моя мама тоже инсульт перенесла три-четыре года назад. Толком реабилитационный курс не прошла. Она даже о массажах и не слышала... В итоге подволакивает правую ногу, кисть на правой руке потеряла чувствительность, глаз слезится постоянно и еще куча неприятностей. Причем я ей настоятельно советовала обратиться к эндокринологу, она меня не послушала, мол, мой врач меня не направляет же... В итоге щитовидка у нее отказала, она сильно поправилась и сидит на гормонах :зло: Надеюсь сюда ее перевезу и сдам ее нормальным врачам.. хотя, начнется, что денег нет на платных специалистов.... :безум:
    Скрыть текст

    Обычной дорогой идти необычно)

  • я сама паникерша, если вдруг что с моими близкими - то начинаю очень плотно мозг выносить им на тему лечения и медобследования - к сожалению, все так же как у тебя, люди советской эпохи очень и очень неохотно идут в больницы
    Показать скрытый текст
    Хотя у меня свекровь обожает лечиться, обследоваться, ходить к врачам, правильно питаться и тд, но надо сказать в свои 70 лет выглядит отлично и чувствует себя нормально для ее возраста
    Скрыть текст

    я тоже за то, что нужно объяснять что мы в них очень и очень нуждаемся.
    Я бы вызывала скорую без разговоров.
    А где у тебя родители живут?

  • Таак, стоп, а свекровь тут при чем? Вы уж сами разбирайтесь и других не втягивайте :миг:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • С годовщиной свадьбы!!!! Счастья и взаимопонимая!!! :роза:

  • С годовщиной!!!!!!! Гармонии в семье, любви, уважения и заботы :роза:
    Показать скрытый текст
    Далеко, в амурской области.
    Обращение к доктору воспринимают как что-то постыдное, люди Советской эпохи... :безум: Папа мой до 65 лет вообще к докторам ни разу не обращался...
    Скрыть текст

    Обычной дорогой идти необычно)

  • в ноябре...... да мы просто 3 года жили как говориться гражданским браком и последний год я стала ему мозг выносить - хочу официально замуж (надо сказать что замужем уже 5 лет была, так что не первый раз)
    А потом забеременела в конце августа, ну и получилось в ноябре))) У нас свадьбы как таковой не было - мы все такие красивые пришли в загс вдвоем, расписались, потом поехали на фотосессию в студию на 3 часа, потом в Райском саду посидели в очень тесной компании друзей - семейной пары и брата моего с женой)))
    А на обследовании он в областном диагностическом центре. Проверяют все, хотя явных жалоб нет

    узи всякие, зонды, анализы, томограммы
    По цене не знаю, по моему дорого но там получиться за счет предприятия, а у предприятия за счет минимизации налогообложения

  • Тань, не впутывай никогда в отношения его маму, она твоему сыну родная бабушка, это не правильно не давать ей Матвея на ручки.
    А муж......
    Показать скрытый текст
    Когда ты говоришь - соберу чемоданы, ты точно знаешь что готова жить без него?
    Скрыть текст

  • Она не причем....просто мое к ней отношение.....Даш! Я ушла гулять, меня муж сказал собрать вещи и.... :biggrin: Пусть занимаются....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Ты же писала, что у вас сложные характеры, за это и любите друг друга :улыб:
    Все будет хорошо, милые бранятся, только тешатся.... :чмок:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Неее, Тань, так вы еще больше дров наломаете :1:
    А вообще, очень всем советую почитать Некрасова и его "Материнскую любовь", там очень интересная система ценностей.

  • С годовщиной :bday: :wub1.gif: Счастья вам, добра и уюта в доме :flowers:


  • подашь заявку, напиши мне и я тебя авторизую.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Моя тоже отказывалась от массажа. Но сейчас Нэля делает массаж Игорешке, заодно я и маму привлекала к этому делу. Куда-то ездить она бы не согласилась...
    ну что у нас за родители??!!! Совсем о нас не думают! Неужели мы такими же будем?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А мы будем еще хуже :biggrin: :злорадство:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: