Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 25)

  • Нэля пришла.. отмассажировала, мы с мамой чуть не поседели... Блин, эта наша гипервозбудимость..орал нереально, до хрипоты...:хммм:

    Зато маме сделала массаж - мама в восторге.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Девочки посоветуйте бандаж хороший , и поделитесь мнением о родах в 7-ке и кто рожал с мужем.
    а для чего вам бандаж? До или послеродовой!
    Мы готовились к совместным родам (на курсы ходили), но я хотела чтоб муж был только на схватках, массаж мне делал, успокаивал.
    Но в итоге все получилось оооочень быстро, хорошо хоть до роддома доехали..Так что муж только успел взять ребенка. И хорошо!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юля, вы на узи записались?
    А почему Игорешка плакал - это так наверное в первые разы?

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • У нас Егор аццки орал, потому что даже взрослому человеку проблемные места массировать больно .

  • узи сердца тоже хочу сделать, т.к. у мужа был порок сердца (подробнее мне ничего не говорит, не обследовался даже в последние годы), поэтому волнуюсь. Во время Б делали это узи, но мне кажется надо было сходить к Воронкову, а я ездила на горбольницу, да и срок был маленький еще, надо посмотреть ск там было недель, не помню.

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: Юля, вы на узи записались?
    А почему Игорешка плакал - это так наверное в первые разы?
    сегодня нас посмотрел педиатор, послушала и сказала, что все нормально! поэтому скорее всего делать не буду. Либо просто как-нибудь заодно сделаю (например когда в Здравицу к педиатору поеду)

    Кричал. т.к. тонус повышен, гипервозбудимость. Ну и больновато и массажист "работать" заставляет.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Привет! Олесь, мы как попало стали гулять, сегодня вот вообще не ходили некогда было - дня не хватает. А вообще так же... наверное.... примерно.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • сходили мы к аллергологу, молочные каши запретили до года, а так же мне пока кормлю ВСЕ молочные продукты, можно только векторовский кефир и творог 2 раза в неделю, когда сыпь пройдет. А щас на неделю исключить яйца, курицу, сыр....
    купила смесь Нутрилон какой то специальный кашу разводить чтобы повкусней была.
    Дороговато быть искусственником-аллергиком, НУтрилон который я купила - 880 руб, но мне его нужно будет 2 ложки в день. А еще какой то супер-пупер низкоаллергенный нутрилон 2200 за банку, у меня чуть глаз не выпал, это ж банки наверное дней на 5 хватает всего......

  • Не переживай, Катюш, у тебя точно не перестанут заказывать!:миг:
    Я как-то заглядывала в твою темку на СМ и прям искренне поразилась - как ты успеваешь брать заказы почти на каждый день и еще по нескольку штук? Ты мега-человечище! :flowers:

    3.11.2010

  • да я не за себя переживаю, а психую , потому что вижу, что человек врет откровенно и ничего сделать не могу...не пойду же я ее разоблачать :dry:
    Спасибо :flowers: у меня не каждый день заказы...просто почему то всегда получается, что неделю может быть пусто, а потом подряд каждый день и по несколько :biggrin:

  • У меня девочка знакомая "сидела" на таком Нутрилоне, им банки хватало на 3 дня :шок:
    Так они заказывали коробками его откуда-то, чтоб хоть чуточку дешевле было.
    Да уж, Юль, засада у вас:хммм:

    3.11.2010

  • Ну, когда-нибудь эта ложь все равно где-нибудь выплывет! И, как всегда это бывает, выплывет она в самом неподходящем месте и в самое неподходящее время!

    3.11.2010

  • Всем привет!
    Уф, еле осилила вас, девушки :безум:
    Зима пришла! :santaclaus: :superng:

    Алену поздравляю с рождением сыночка!!! :flowers: Спокойных вам ночей и вкусного молочка! :wub1.gif:

    А мы сегодня доделали массаж, чему я очень рада. Убрали кривошею, тонус. Ян научился перебирать ручками и ножками типа ползает и начал вставать на ножки с четверенек с моей поддержкой. А еще садится сам подтягиваясь за мои ручки. По словам массажиста, скоро сядет)) Кароч, я щаслифф! :wub1.gif: :superng:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Привет! Поздравляю вас, Яник молодец!

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • спасибо, Катюш! :роза:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Лен, вы на дом вызывали? не Нелю? как все прошло?
    а мы сегодня начали на массаж в поликлинику ходить.. я довольна, только время у нас 09.20.. рано для нас, мы дрыхнем еще обычно.. но зато бесплатно и массажист хороший.. первый раз мы с ним убрали кривошею и дисплазию, второй разЛизуня села, сейчас надеюсь - пойдет... :смущ: вобщем большие надежды :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • нет, не Нелю. Хотели к ней, но на нее тут посыпались негативные отзывы и пошли путем Даши (Сумасброд)

    первый раз Ян орал дурниной все 40минут, потом меньше. сегодня похныкал только плечики и грудку. Массажист мне понравилась, результаты многие уже сейчас видны. Мы еще озокерит с парафином начали делать на ножки ему, это тоже свою лепту внесло.
    Но массаж все же - стресс для ребенка, по поведению прям заметно. Хотя нам из 2 зол нужно было выбрать массаж.

    в пк наша очередь дошла бы к 1,5 годам только :eek:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • про яйца и курицу понятно, но вот сыр почему нельзя...эх( но главное малышке чтобы было хорошо! :роза:
    свекр рассказывал, как он младшего сына кормил кашей овсяной в 3 месяца на молоке и еще удивлялись. что у ребенка аллергия! вот интересно, как это мы все такие выросли в ссср на манной каше и молоке, целое поколение! видимо, экология была другая совсем...

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Коровий белок один из сильнейших аллергенов. Детям до 3х лет не рекомендуют давать цельное молоко, что уж говорить о малышах совсем. Я Егору не даю молоко, кашу варю на воде и добавляю чуь чуть молока. Раньше свое прям в кашу сцеживала. Хотя он не аллергик, ттт.

  • В ответ на: жду пока осободится наш педиатор, чтобы с ней по телефону поговорить сначала.......
    а при ветрянке разве не обязательно температура? ребенок то вполне веселый, играет, но вся в сыпи......:хммм:
    пи ветрянке может первые дни ваще температуры не быть. но сыпь не красная, а водинистая

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • ну выросли то мы выросли, только хорошего все равно мало. Несколько больных поколений :хммм: Хотя экология тоже имеет место быть :хммм:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Очень хорошо, что у вас все хорошо!

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • да, поколение не очень. у каждого второго холецистит, тонзилит, и еще всякие разные заболевания :cray-1: а зубы! у меня когда увидели, что сверху ни разу не леченные - удивлялись и говорили, что я редкий экспонат

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • тогда не буду сама молоко пить, тем более я без него нормально обхожусь... а мы уже озадачивались - где будем брать молоко, какого производителя в ближайший год и т.д.

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • не беру в счет американцев, а европейцы все такие мощные, ноги накаченные, все стоят ножку тянут после пробежки, потом пиво пьют, а главное зубы какие - ваще без кариесоф! А как они на великах ездят! И это я наблюдала молодежь от 16 до 30лет в Бельгии и остальных странах. Вот почему так? Ладно климат, ладно йод в воде и продуктах, но овощи и мясо не намного лучше, чем в России (например в Краснодарском крае еда качественнее, солнца много, чернозем). А может быть, это от того, что их всех детками к тите прикладывали сразу после рождения?:хехе::хехе:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: