Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 25)

  • Конечно понадобится! Хотя б на то время, когда ты нужна обязательно. Мало ли что!
    Блин, я сейчас так хочу работать, что согласилась бы :biggrin:

    3.11.2010

  • Спасибо!

  • если работа любимая - я бы согласилась! всего 2 часа! зато развеешься, успеешь соскучиться по малышу!

    мне бы так предложили, и еще бы з.п. полную при этом)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • еслиб на 2 часа и все, то мсогласилась бы, а тут ещЕ надо время обозначить, когда смогу в течение дня. бывают моменты когда я ненавижу свою работу, но в целом можно сказать что она любимая))

  • Если не секрет -что за работа?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • девочки, кто уже стваил прививки, вы как готовились к это процедуре? кроме анализов, что еще?

  • я бух-р))

  • а в течение дня много времени нужно?

    3.11.2010

  • да пока не знаю, по словамработодателе не много, но по опыту это совсем не так. тут надо попробовать чтоб понять

  • Мы, кроме анализов, только стандартные измерения температуры (вечером накануне и утром сама дома, и еще на приеме у врача перед самой прививкой) и осмотр. Если бы у ре была аллергия на что-то (хоть из еды), то обсудила бы с врачом прием антигистаминных перед и после прививки.

  • ну если что ты же можешь и дома какую-то работу делать. У меня мама гл.бух. она помимо работы несколько фирм ведет и все это делает дома, в свободное от работы время.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • у меня так и было до декрета)). да, работа бух-ра она такая, можно работать всегда и везде, был бы компьютер и инет))

  • я бы не согласилась...
    так как это называется 2 часа, а потом навалят столько работы..что дмоой еще потащишь.. а при намеке, что тебе это не оплачивается будут обиженно губки надувать и намекать,что мы вроде как не просто так платим..
    проходила через это, когда беременная была.. мне тяжко было сидеть на стуле.. и я работала полдня..так вот переодически меня пытались на еще оставить.
    ну я так мягко всех посылала.

    Никогда не говори никогда.

  • кто нибудь уже был на улице? как там?

    Даша, вы гуляете так же в 16-00 ? у нас то график сдвинулся, мы теперь выходим в 14-00 или в 15-00, в этот промежуток, а позже нам уже спать надо

  • если б не нужда, я б тоже не согласилась. буду думать. все равно собиралась через полгода на работу, а тут пораньше чуток

  • Вчерашних именинников с датками :bday:
    Маму Алену и Тему с вливанием в наши ряды! :роза:

    8 марта 2011 г.

  • отгуляли сегодня обычные 2,5 часа - наш длинный дневной сон :superng: все ок

  • Настя, ты же с Тао вещи заказывала? Как качество? Отличается от Джима или нет? В Красноярске с Джимом плохо. Они в основном либо на Европу заточены, либо на Тао. На Тао увидела некоторые вещи, как на Джиме, но вот озадачена качеством. Одинаково ли?

    8 марта 2011 г.

  • Всем привет! Вчерашних и сегодняшних именниников с датками!!!!
    Я тоже бурх-р.Я когда была в декрете, работала, потом стала до обеда, только никогда не получалось уйти вовремя, то одно, то другое. Потом предлагали на 2 часа приходить, но я отказалась, больше по-моему на проезд времени будет уходить, а толком ничего и не сделаешь. Сказала хватит, ищите замену.

  • девочки, СРОЧНЫЙ вопрос, ребенок очень сильно покрылся сыпью, точнее сыпть была еще вчера но не ТАКАЯ, я думала аллергия на молочную кашу, но молочную кашу мы ели позавчера. Температуры, кашля, красного горла нет, ведет себя как обычно - если вызвать скорую то обязательно увезут в инфекционку???

  • Юля, а это не может быть ветрянка? Если форма легкая, то ее дома можно лечить. Лучше вызови скорую

    8 марта 2011 г.

  • жду пока осободится наш педиатор, чтобы с ней по телефону поговорить сначала.......
    а при ветрянке разве не обязательно температура? ребенок то вполне веселый, играет, но вся в сыпи......:хммм:

  • сыпь при многих болячках бывает. Вызывайте или педиатра, или скорую. Силой никто не повезет, напишите отказ.

  • Всем привет!
    С прошедшими праздниками и маленькими датками малышей и мамочек! :superng:

    Юль, я тоже за скорую. Ну или за педиатра на дом. Короче, надо показать специалистам. Не паникуй только заранее.

    Исправлено пользователем IrishSummer (14.11.11 12:26)

  • В инете написано, что может и без температуры

    8 марта 2011 г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: