Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 22)

  • новая мужская сумка-кошелек, 2500 руб.
    натуральная кожа очень хорошего качества. размер 20х11,5

  • новый кошелек, натуральная кожа, хорошее качество,
    вкусного насыщенного малинового цвета, размер 18х8,5
    1200 руб.

  • Платье reserved

    Новое. Маркировка 38, наш 44. грудь д.б. 2,5-3 р-ра. на рост ~170-175.
    Состав: 38% полиэстер 36% лен 23% вискоза 3% эластан; на подкладе
    замеры:
    сбоку по шву - 80
    по спинке, также по шву - 97
    по черными линиями под грудью - 38 (верхняя) и ~ 36,5 (вторая, нижняя)
    на мои 172 см можно сказать, что колено почти закрывает, но не сильно ниже колена.
    1200 руб

  • СУПЕР ТУФЛИ

    по стельке 24.5, на узенькую, небольшую ножку, размер между 37 и 38
    Каблук 15 см, платформа 4,5 см

    НОВЫЕ, мне безнадежно малы, т.к. моя нога в них вообще не входит

    2800 руб.

  • ПРОДАМ ОГРОМНЫЙ ПАКЕТ для будущей мамы! Брюки, джинсы, спортивный костюм для беременной ОЧЕНЬ МНОГО НОВОГО!!!ЦЕНА 2х огромных пакетов 7 000р ! Поверьте вы очень сэкономите ) Без примерки в подарок ещё 2а абсолютно новых топа с последнего фото! Если не далеко находитесь могу подвезти или отправить ТК или почтой )))

    1) Все брюки НОВЫЕ! Одевала только коричневые 2 раза! Долго ждала заказа из Америки и уже потом не влезла. Всё фирмы OldNavy. По бёдрам все на полуобхват 48см-50см! Каждые брюки обошлись 1500р, джинсы 1850р!!!
    2) Кардиган чёрный НОВЫЙ! Акрил+шерсть. Очень стильный, заплетается косичкой.
    3) 1шт футболка с американским флагом
    4) 5 топов разных, все для беремняшек, т.е. с местом для пузика. На размер 42-44.
    6) Легенцы SELA с напузничком, специально для беремняшек. Очень хорошо поддерживает. Подходит как для дома так и для занятий спортом.
    7) Спортивный костюм! НОВЫЙ!Брала в интернет-магазине 2шт выбрала себе подходящий по размеру. Этот костюм на 44-46. Он как бы утеплёный слегка, с нательной стороны махровый, очень нежный и приятный к телу.
    8) Юбка джинсовая OldNavy НОВАЯ с напузничком, так же на бёдра 48-50см.

    Так же ещё есть футболки и топы около 5шт не представленных на фото + шикарный халат расшитый паетками, для беремняшки. Просто сил нет фотографировать ) Всё стильное и качественное. Не заношенное!!!

    ПИШИТЕ ДОГОВОРИМСЯ :agree:

  • горнолыжный костюм Kalborn размер 42, рост 165, у штанов отстегивающиеся лямки, куртка с "юбочкой", карманы внутри и снаружи. 2000р.

  • Продам футболочку. Размер S. Хлопок.
    Новая, в упаковке. Цвет Хаки.
    150 руб.
    Футболчку на замке р-р S-M, коротенькая
    Хлопок. Б/у пару раз.
    50 руб.

  • Сапоги зимние, нат. кожа и мех, не европейка, в очень хорошем состоянии, родные набойки р-р 37, 2000 р.

  • Продаётся норковая шубка необычного фасона,широкие рукава-фонарики и ажурные вставки по талии,ворот типа"Шар-пей"и всё это в изысканном-цвете"Топаз".(это пепельно-серый,очень красивыйи натуральный оттенок норки,кстати-очень редкий!!! Рукава-67см,(можно мерить на высокий рост),по спине-70см. Качество и состояние-отличное!!!Почти не носила. Фото не грузится,вышлю!!!--отдаю очень не дорого--40 000 руб. Шубка-лялечка!!!

    Ещё продаётся манто из меха натурального Оцелота с большим воротником из Соболя,типа "манто",красиво раскладывается по плечам! Экслюзив!!! Куплена была в Канаде. Рукава-69см,по спине-100см,есть пояс. Очень красивая!!! Обошлась в 330 000 руб---до Нового Года--отдаю за 100 000 руб. без торга! Фото тоже вышлю.Состояние-новой шубы! Даже поносить не успела!!! Продаю в связи с обстоятельствами в семье,так бы не стала конечно!!!!

    Мерить в районе Ленинского рынка,ул.Пархоменко.

    Звонить --8 952 919 98 98--Юлия (10-22ч.) или в ЛС. Всех, с Наступающими праздниками!!!!!!

  • :knix:

    ты всегда можешь

    Исправлено пользователем anna173 (12.12.11 13:11)

  • Ботинки мужские зимние новые BURGERSCHUHE, р. 45. 2 170р.

    • По стельке 29см

  • Очень красивые новые туфли K+S, Германия, р-р 4,5 (37-37,5). В наличии коробка, чеки кассовый и товарный. Покупались в магазине ROMIKA за 4 290р. Реальному покупателю скидка.

  • Брюки классические SAVAGE новые, размер 46 (можно на 44). 400р.
    Средняя посадка, на рост до 165 (есть запас на отпуск брюк). Цвет как на 2 фото - серые. Ткань плотненькая, состав: вискоза 87%, нейлон 13%.

    • Цвет такой

  • Два бюстика новых Милавица, р-р 75Е. 300р. каждый.

    • Цвет черный 75Е

    • Цвет белый 75Е

  • К Новогодней ночи клатч из бисера! 500р. Новый!

  • Пуховик мужской новый, р-р М(46-48-50), рост до 182. 3 200р.

  • Продам новое коктейльное платье, цена 2300 р., размер 40-42. Тел.:8-952-9I5-I5-77

  • Продам совершенно новый сарафан. Покупала в совместных закупках, к сожалению мне не подошел по размеру.
    Сарафанчик отличный для повседневной носки в офис.
    Описание: Модный сарафан с элегантными складками. Прекрасно подчеркнет все достоинства фигуры и скроет недостатки. Состав ткани: 60% п/э, 35% вискоза, 5% эластан.
    44 размер, прошу 1045 руб. (ровно за столько купила). По всем вопросам обращаться в личку.

  • Где вы находитесь территориально?

  • Размер точно на 40-42?

  • Серьги серебряные с натуральной бирюзой очень красивого оттенка с кофейно-бежевыми прожилками. Покупала года 2 назад в дорогом ювелирном отделе Военторга. Как оказалось, у одной серьги проблема с застежкой - дело пары минут у ювелира, однако я за 2 года так и не сподобилась дойти. Покупала за 3 с лишним, отдам за 2 в связи с замком. Вообще серьги просто нереально красивые, в жизни еще лучше. чем на фото. Ни у кого таких ни разу не видела.

  • Шорты-капри итальянские Fornarina, изначально стоили оч. дорого, 60 % шерсть, теплые, стильные, обалденно садятся! Будут идеально с высокими сапогами или ботфортами, да и с чем-нибудь другим тоже должны быть неплохо. Очень приятная расцветка. Себе брала двое похожих, оставила те, что покороче. Подойдут на бедра 88-94 (будет разная степень обтягивания). В жизни ярче цвет и вообще намного красивее, но лучше всего - на фигуре:) Без примерки 1000, с примеркой 1200.

  • Новые полусапожки из Штатов фирмы Vigotti, великолепное качество, натур. кожа и замша, очень удобная колодка - нога, будто в тапочках. Мне оказались очень широкие в голени, как всегда. Размер 9w, что означает 39 размер и большую полноту, т. е. подойдут на 39 размер и полную и широкую ногу, и, возможно, еще на 40 с ногой поуже. Обувь шикарная. 2500, без примерки 2200. Торга нет, достались дороже

  • Продам красивый и очень сексуальный лаковый плащ, размер 44-46, надевала пару раз, жаль, что такой красивый просто висит на вешалке.
    Цена = 3400р

    Продам вишневый пиджак, длинный, размер 44-46, ближе к 44. В очень хорошем состоянии. Цена = 1600р

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Продаю очень красивые туфли на Новый Год! Белая кожа, голубой паучок из камушков посредине, каблучок невысокий, тоже со стразами.
    Размер 37-37.5

    Цена 750руб.

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Продам настоящие норвежские свитера всемирно известной марки Dale of Norway

    1) Свитер женский St Moritz 9 500 руб.
    Размер L, цвет (молочный с красным, черный и розовый цвета в отделке).
    Серия комфорт, 100% мериносовая шерсть.
    Цитата:
    В ответ на: Dale of Norway разработала новый тип комфорт-ткани на наших Multi-калибровочных машинах. Теперь мы можем связать две совершенно отдельные ткани, которые мы связываем вместе автоматически с помощью передовой техники вязания. Это производит ткани с повышенной способностью держать свою форму с течением времени, что обеспечивает лучшую качество одежды.
    Замеры: ПОГ (нижняя точка проймы) - 50см, Половина ширины по низу - 46см, Длина рукава по верху 60 см, длина рукава по низу от проймы - 43. Длина свитера по спинке - 61.

    Свитер женский MT Logan 8 600 руб.
    Размер M, цвет А (off white/vino tinto/deep red)
    Официальный свитер Канадской горнолыжной сборной в 2010 — 2011 г.
    Тонкий, эффектно смотрится. Крой - свободное облегание фигуры. 100% мериносовая шерсть. В орнаменте логотип Канады - кленовый лист.
    Замеры: ПОГ (нижняя точка проймы) - 50см, Половина ширины по низу - 46см, Длина рукава с плечом по верху, от шеи - 69см, длина рукава по низу от проймы - 49. Длина свитера по спинке - 58.
    подробнее здесь: http://www.zappos.com/multiview/7555404/267863

    3. Шапка Slaata 1500 руб. 100% мериносовая шерсть. Красная, двойная. Отлично тянется.

    Все изделия очень качественные.

    • Свитер женский St Moritz на модели

    • Свитер женский St Moritz

    • Свитер женский MT Logan на модели

    • Свитер женский MT Logan

    • Шапка Slaata

  • пиджак. б/у мало, аккуратно. потертостей нет, косяков нет. подклад целый. маркировка 40, на наш 46 р-р
    300 руб.

  • Продам 3 бюстгалтера Милавица. Новые.

    • 75С. 300 руб.

    • 75С (но маломерит) думаю подойдет на 75В. 200 руб.

    • 75В. Этикетна срезана, но не ношен. 200 руб.

  • Продам сумку Braccialini, коллекция весна-лето 2011.
    Почти новая. 8000 р. (покупала за 16 000)
    Все вопросы по телефону 8 9132061220 Юлия

  • Девочки, продам новое платье к НГ, Лондон!
    Размер 40-42.
    Нежное платье английской марки TFNC с шифоновым верхом, качество отличное (состав: полиэстр & эластан; подклад: полиэстр).
    Осталось только синее.
    Заказывала на сайте, мне не подошло (у меня верх 44, поэтому короткое, а вообще ткань хорошо тянется).
    первоначальная цена 1668, покупала со скидкой, продам за 600!

  • Продам очень красивое,праздничное платье. р-р 42-46, цена 950
    :superng:

  • Продам сумку. Очень вместительная, в реале чуть темнее чем на фото. натульная кожа.
    цена 1800 :snegur:

  • продам пуховик, новый
    MONCLER
    размер 44-46, на рост от 155
    цвет фиолетовый, материал гладкий, не продувается, не промокает.
    Смотрится стильно.
    Черный ремень-резинка в комплекте.
    Кому интересно, могу кинуть фото в живую в почту

  • Продам новую блузку.
    Производство Германия.Качество отличное!

    Материал хлопок, цвет синий.
    Размер 46-48.
    Кому интересно, могу кинуть фото в живую и мерки в почту.
    пишите в личку.

  • Продам блузку и кофту фирмы WITT WEIDEN размер 48( ширина 100 см) не подошли по размеру .
    Блуза с воротником-шалью и галстуком. Цельнокроеные рукава. Боковые разрезы. Лиловая 1499р.
    Кофта с белой вставкой на вырезе горловины и пестрым ромбовидным рисунком на полочке, 100 % хлопок .Рукав 3/4. 849 р.

    Исправлено пользователем heliga (13.12.11 07:08)

  • Кофта с белой вставкой на вырезе горловины и пестрым ромбовидным рисунком на полочке, 100 % хлопок .Рукав 3/4. 849 р.

  • Продам нарядное платье. одето 1 раз. 500 р. хлопок. украшено блёстками. размер 48-50

    Если хочешь кофе в постель-спи на кухне)

  • Продам платье HAYBRID новое, цвет-зеленый
    размер 42 (на ОБ 89-90)
    Цена 1500

  • Продам:
    1. Пальто (еврозима) на высокий рост 172-175, размер 44 - 1800,00
    2. Пальто на подкладе из стриженного кролика, размер 44-46, рост 170-172 - 2900,00
    3. Кардиган (шерсть) размер 44-46 рост 172 - 900,00
    4. Шифоновая блуза (нарядная) размер 44 , рост 170 - 1300,00
    5. Костюм брючный размер 44-46, рост 170 - 1000,00
    Торг по всем позициям уместен, вещи в отличном состоянии, одевала по несколько раз.

  • удобные резиночки для волос девочкам от 6 мес до 3 лет ручной работы.
    забирать в р-не м.Студенческая.
    цена 150-200 рублей

  • Продам джинсы, б/у мало (после родов не вхожу:хммм:). Каждые по 100 руб. Прямые, спереди слегка занижены, со спины посадка на талии, р-р 29 (на бедра 44-46). Тел. 3-315-395

  • Набор из 2-ух пижам le jogger, размер 44/46
    1140 р за набор, 600 - если по отдельности
    новый, естественно

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам пальто Eddy's jackets
    Голландские дизайнеры. о марке
    Б\у в хорошем состоянии.
    Состав: 80% шерсть (!)
    Теплоизоляционная технология MEIDA [url=http://www.furnitop.by/utepliteli/meida[/url]
    Пальто не-убиваемое, очень теплое.
    Носила до минус 15С.
    Под дождем не промокает.
    Стирать можно в машинке (судя по этикетке).
    Размер 44-46.
    Рост 175-180.

    Цена - 1500 руб. С торгом.

    Исправлено пользователем Ljaguha (13.12.11 12:32)

  • В ответ на: Новая шапка-бандана KAMEA (Alicja)
    Молодежная шапка-бандана гладкой вязки. Польша
    Состав: 50% шерсть, 50% акрил
    Цвет: МОЛОЧНЫЙ
    цена 395 руб
    ПРОДАНО

  • Продам новую шапку WILLI ( Tatarka) Производитель: Польша. 100% шерсть. Цвет:чёрный. Цена: 1 650 руб.

  • Продам интересный праздничный жакетик, р-р 44, на грудь 2-3. Цвет синий с серебряным блеском. Ткань просвечивает , ностися с топом. Был оден один раз. Мне стал мал.
    Цена 400 руб.

  • Продам купальник р-р 44 , новый, был куплен для похода в бассейн, но так и не одет.
    Цена 400 руб.

    • спинка

  • В ответ на: Пристрою бюст 70АА,черный.
    Закупка по ми*ле, цена 448 р. Новый с этикетками.
    Пишите в личку :улыб:
    АКТУАЛЬНО:улыб:

    • 70АА, новый

    ЖИВИ В РИТМЕ СИЛЬВА!!!

  • Пристрою из закупки по пел*ика*ну:

    FAJM507 комплект для женщин S, Dark Blue 337 руб. Мне комплект большой.

    • размер 44, новый

    ЖИВИ В РИТМЕ СИЛЬВА!!!

  • Пристрою недорогие брюки из СП:

    1. причина - ткань как с люрексом что-ли. Вобщем блестят.
    Брюки №110
    Размер 44 Рост: 170
    Ткань: №509" (плотность 550г/м2)
    (30%шерсть,50%акрил,20%вискоза)
    Цена: 500 руб.

    2.причина - большеваты в талии ( на ОТ 70/ОБ96, будут ОТЛ)
    Брюки №181
    Размерный ряд: 44 Рост: 170
    Ткань: №500" (плотность 480г/м2)
    (50%полиэстер, 45%вискоза, 5%лайкра)
    512 руб.

    • 1. новые, 44 р 500 руб

    • 2. новые, 44 р 512 руб

    ЖИВИ В РИТМЕ СИЛЬВА!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: