Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 32)

  • Впечатления от доктора Ефанова самые положительные. Примчался сразу, как только его вызвали. Вообще он товарищ немногословный и очень спокойный

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • сколько новоиспеченных мам!!! :superng:

    девочки, я вас поздравляю, растите большими и здоровенькими :flowers:

  • моя сегодня тоже преимущественно спит, спину тянет, но на этом все...
    ап в Барнаул я все таки не рискнула из-за ночных треников, хотя еще вчера сумку собрала:улыб: сейчас сижу и волнуюсь, первый раз дочь на соревнованиях без меня

    П.3

  • Девочки, я еще дома:улыб:
    Сегодня утром отошла пробка, прям такими обильными выделениями красными. Я испугалась, поехала в РД. Меня там посмотрели и сказали, что в ближайшие 4 дня должна родить и отпустили домой.

    Вот так. Теперь жду.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Лена, держись! Все скоро случится! :friends:
    Просто ожидание само по себе напрягает...постарайся расслабиться:миг:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Настя всем привет передает. Говорит хорошо родила, чего и всем желает :улыб:
    Рассказ сама напишет думаю потом, как выпишутся

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • Лена, новости просто чудесные.... :friends:

    Худею...

  • Лена, держим за тебя кулачки!!! Сегодня отличная погода для прогулок))) Тебе нужно постараться родить до понедельника, чтобы 31 выписали :live:

  • Наташа, как спите? Молочко есть?

  • начало уже положенно, :улыб:

    П.3

  • есть, т-т-т
    у нас интересный режим - мы можем есть бесперерывно часа 2, потом спим без задних ног:улыб:
    Катя, а как вы?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мы, сейчас весело))) первые дни много спали и ели, могли просто так лежать по сторонам смотреть, а последние три дня нас нужно развлекать и постоянно кормить)))) поэтому днем стараюсь гулять, чтобы потом поспал, а вечером гуляем по дому))))

  • ой девчонки я как вспомню первый месяц так плакать хочется...Спали только на улице, ночью вообще ни в какую :ха-ха!: сейчас уже все по другому-научился с погремушками развлекаться и все-маманя не нужна уже :ха-ха!: лежит сам себе, захочет может целый день спать, даж есть не просит :ха-ха!:

  • у вас поразительный малыш))) Вы писали, что он и ночью не кушает :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • нет, не кушает, водичку в 12 пьет и все, до шести спит:смущ:

  • да-да, я именно про это:улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • не знаю даже как так произошло, не помню вернее...с месяца он стал вот такой вот-мама ему не очень нужна :ха-ха!: конечно он когда видит меня улыбается, но самому с собой ему хорошо, судя по поведению...И я могу отдохнуть.На руках ему не хочется лежать, либо в кроватке, либо на диване.

  • здОрово
    а на ночь как засыпаете?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • купаемся, массажик легкий, кушаем в 9 все, кладу в кроватку...я ему книжку почитаю или модуль включу, еще лучше музыку, что нибудь из лирического (Лару Фабиан или Кенни Джи, еще любит звуки природы-птичек), обычно в 10 уже дрыхнет вовсю

    Исправлено пользователем Tancer (24.12.11 20:39)

  • вы молодец! и сынок тоже :live:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Просто ребенок-мечта! :wub1.gif:
    а мы вот хоть и не плачем, т-т-т, конечно, но без тити никуда. Сегодня опять всю ночь питались :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, уже не знаю что делать. опять боли в животе и треники до полуночи, в час ночи началось растройство кишечника...в общем опять спала плохо и мало, а сейчас все нормально. :безум: просто немного болят кости таза...у кого-нибудь такое было? я уже переживаю за дочу

    П.3

  • Классно, вам)))) Сынок и правда молодчинка!!! Пускай остается таким самостоятельным)))) :live: А вам :роза:

  • Да доча наверное готовится уже))) а расстройство кишечника-это тоже признак скорых родов))))

  • В ответ на: Да доча наверное готовится уже))) а расстройство кишечника-это тоже признак скорых родов))))
    да-да, у меня примерно за сутки до родов расстройство началось.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: