Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 31)

  • у нас получилась долгая история...у нас все началось с сопель,врач пришел сказал как лечить сопли и сказала что ей кажется что ребенок реагирует на уши,вроде это может быть осложнение от насморка!я запаниковала и повезла дочу в медпрактику,там нас посмотрели и сказали что у нас бронхит и нам нужно срочно госпитализироваться!мы поехали в дет поликлинику,нас посмотрел уже 3-й врач и сказала что бронхита у нас нет,есть просто насморк,но решила нас положить на всякий случай,т.к ребенок очень маленький,3 недели нам было!а там начали брать кровь на анализы,то лор осматривал,вообщем каждый день какие нибудь процедуры,ребенок плачет и я вместе с ней!!!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на:
    В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    Никиту с 8 месяцами(сын Валентины - АлисияЗеленская) :роза: :flowers: :роза:
    огого себя Валюшка я вас поздравляю...какие вы уже большие :flowers: :bday:
    и я поздравляю!!!!!здоровья! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • спасибо,но вот не давать ни чего кроме груди не получится,молока нет совсем(((

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: Юль, это по обуви:
    http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192141135&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
    http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=153567882&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
    http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=200150558&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
    комбинезон уже наверное с месяц назад приехал, я его с таобао заказывала.
    но если инет не очень лучше дома страницы тяжелые, похоже я и правда погорячилась :biggrin:

    Тань, а когда он приедет? совсем совсем не скоро? не расстраивайся :роза:
    Даша как ты здесь разобралась ааа:хммм:

  • ойййейй ужасы ну хорошо что все обошлось с бронхитом :cray-1:

  • тож хочу встретиться но наш папашка тож с нами не живет а мамочка моя приедет только в четверг...ну а с той стороны бабушки дедушки с нами не общаются... :шок:

  • капец писала писала..... :шок:

    Исправлено пользователем lisa1910 (26.12.11 12:16)

  • Юлечка, очень хорошо, что все обошлось!!! Ты старайся все равно больше дочу держать у груди, чтобы молоко появилось. И верь в то что все будет хорошо!!!

  • да,спасибо девочки!Да я стараюсь,я ее теперь вообще с рук не спускаю,жалею)))

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Добрый день,девочки,кто-нибудь давал ребёнку лактофильтрум и мазью локоид мазали?Напишите отзывы,нам лактофильтрум прописали как сорбент на фоне нашего дерматита,заранее спасибо

    Тимур 19.07.11

  • Добавила!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я вот тоже не могу, если нет молока, Долька психует, приходится бутылочку давать.
    Особо страшного в этом ничего не вижу.
    У подруги внук в 9 месяцев весит 12 кг!!! Их на диету посадили и запретили ночное кормление, так они теперь голову ломают что делать, ведь ребенок привык по первому писку получать грудь, бутылочку совсем не признает и поильник ночью брать отказывается...
    Я заметила у меня молоко очень сильно прибывает и я это прямо чувствую, тогда, когда идем в клуб или в гости, вобщем когда я на праздновании чего нибудь. 2 часа и срываюсь домой дочу кормить. Когда сижу дома ничего подобного не чувствую:(

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • про излишний вес..это дургая крайность...
    я просто рассказала свой пример..пропадало..востановила..экономии кучу денег на смесях и бутылочек. думаю..про другие плюсы не стоит гвоорить:улыб:
    в итоге дочка с нормальным весом и ростом. да и вообще все отилчно:улыб:
    просто у тебя не было молока изначлаьно.. а у девушки было..но пропало из-за нервов..а значит востановить его можно и проще это.

    Никогда не говори никогда.

  • просто если докармливать... то реьенок будет сыт и не будет подавать сигналов, что молока надо больше вырабатывать..организм будет думать, что вес отлично.. в итоге молоко не востановится.

    Никогда не говори никогда.

  • у меня молоко было,но как оказалось,было его не много,т.к за месяц мы прибавили 400гр всего

    Доченька София!!!24.11.2011

  • ой мне вообще плевать что врачи говорят мало прибавил...если ребенок не наедается то он будет оооораааать...тоже говорили смесь давать подавала 2 дня и усе..перестала начали опять гв...худышкой я его назвать не могу ...но по каким то там их нормам мы не добираем веса... :eek: тут пришла к нам домой педиатр и говорит да ну не хватает ему молока он вон какой ...зачем ему смеся..да ужпоэтому я ориентируюсь на самочуствие дитьки:улыб:

  • девочки,вы все хде??? :безум:

  • Юлечку с Днем Рождения!!!
    :heart: :snegurochka: :pivo:
    Мими скорейшего выздоровления!

    Девочки,
    Показать скрытый текст
    я решила отлучать Ванюшку.. Вчера муж его спать уложил и ночью тоже вставал.. Вечером минут 30 у него ушло на это - Ваня, конечно, поплакал, но не сильно! Ночью я раз попыталась встать - сына начал грудь искать и реветь, муж пришел, за 5 минут они уснули. В общем 3 раза вставал. Днем я Ваню отвлекала, сейчас спит.
    Сцедила почти 500мл с обеих титек :eek:
    Вопрос: как сократить эту молокоферму?!
    Скрыть текст

    3.11.2010

  • ничего себе 500 :eek: я каку то таблеточку пила первый раз когда надо было прекратить :смущ: но не помню название...а сцеживать нельзя, оно опять прибудет....

  • Не сцеживай!!!! Будет еще больше.Мы вот недели 2 как свернули ГВ, первые два дня была грудь набухшая, я все порывалась сцеживать.На третий день немного сцедила, стало еще больше.Через неделю прошло все.Пила шалфей, в пакетиках заваривала и пила, жидкость сократи.

  • Таблетки в крайнем случае и то по рекомендации врача.

  • Таблеточки есть, ага.. Но они гормональные, я не хочу так!
    Сцеживать знаю, что нельзя, но я уже чуть не лопалась!:смущ:

    3.11.2010

  • Не жалко сворачивать было? :смущ:
    Как вообще все прошло? Сейчас уже вообще деть титю не просит?

    3.11.2010

  • да-да, я так и прочитала, что нельзя так просто пить таблетки!
    Я тоже думала перетерпеть и не сцеживать, но это капец, у меня было ощущение, то еще чуть-чуть и реально кожа лопнет. И больно прям жутко!

    3.11.2010

  • Кать, это потому что ты резко решила... тебе проще было сокращать количество, так тогда буквально за две недели можно.. а про сцеживание точно - чем больше сцедишь, тем больше появится..
    еще что..
    1. носить белье плотное, но чтоб не передавливало, а поддерживало
    2. немного сократитьть потребление жидкости.. не до фанатизма. просто поменьше теплого чая, а лучше чай заменить шалфеем (прямо травку в аптеке купи и заваривай).
    3. сцеживть в крайнем случае и не до последней капли, а чтоб грудь не каменная была (так постепенно станет прибывать меньше)
    4. если уж решила твердо не давать грудь то НЕ давай. иначе для ребенка будет сильнейший стресс и процесс отлучения придется отложить еще на год....
    я же тоже думала про таблетки, но почитала отзывы и решила что без них обойдусь...
    ну и силой мысли останавливай молочко. прямо внушай организму: что все, хватит.
    девочки у меня такой вопрос:
    Показать скрытый текст
    как можно немного (буквально на пару дней) месячные пораньше вызвать? может есть проверенное средство?
    Скрыть текст

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: