Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 31)

  • солнце..я уже придумала для вас образ. такой что ух! (ну..во всяком случае я так думаю) :biggrin:
    никому его не отдам..только Егорку в нем вижу:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Егор на продовольственной базе с бараньей ногой, не? :biggrin:

  • не...он такой..романтический:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Привет мамочки)))
    Кать, конечно не приятно. А ты посмотри на ситуацию под другим углом, ты мега мозг! это твоя картинка и каждая деталька с душой, ты художник, творец, у тебя получается СУПЕР! Другим не дано... они копируют и усё. Им не дано криатива и полета фантазии, а тебе дано. Ты в поиске новых сюжетов и идей, а они просто копируют. Ты развиваешься, а они .... :миг: Убедила? :snegur:
    ЗЫ На самом деле идеи у тебя прекрасные, я как Катя-Долорес. смотрю и тоже хочуууу так, так и так :ха-ха!:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Катя, а он с тобой ночь спит?

    Я вот на ночь к себе не беру-места хоть и много, но с учетом,что у нас еще кот и собака в ногах дрыхнут, спать вообще будет не удобно.Да еще он в добавок периодически титьку "теряет", вот и толком поспать не получается. Хотя вставать все время тоже не вариант-посчитала, за ночь получается раз 8-10 :шок:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: Тут дело немного в другом....Все у кого-то заимствуют идеи, это не преступление. А тут человек ее тупо спер и всем рассказывает, как гуглила, искала... :bad:
    :bad: :bad: :biggrin:

    Да, да согласна с Таней, заказала себе шапульку, как у Жука ,только цвета другие и с ушками, считай, что слямзила :biggrin: (Хотя у меня лично примерно такая горнолыжная есть :бебебе: )

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (26.12.11 20:08)

  • :ха-ха!:
    Катя, не произноси вслух такие идеи, а то уведут! :ха-ха!:

    3.11.2010

  • Спасибо,Танюш :flowers:
    Да я ведь тоже Америку не открываю)) где-то это все тоже было, просто я специально никогда не копирую...стараюсь что-то свое привнести и спокойно отношусь, когда люди берут за основу мои идеи.

  • Ага, только не он со мной, а я с ним :biggrin: У Вани в комнате стоит диван и вот я прихожу спать на него. Мне лениво каждый раз вставать-укачивать, да и не всегда это работает. Иногда Ване просто надо, чтоб титька во рту была :шок:
    А то, что я буквой зю лежу при этом - пофиг:хммм:

    3.11.2010

  • Ага-титька во рту это жесть.Мой так тоже делает, возьмет и просто лежит. Как говорит свекровка моя:"рот погреть надо" :ха-ха!:

    Вот я поэтому и не могу с ним спать-лежишь не пойми как, лишний раз не пошевелишься, не повернешься, все к утру затекает. Ну и укачивать я тож не умею. Просто встаю, беру на руки, титьку в зуба, а сама в телек, чтоб не уснуть. Ночью блин столько программ оказывается интересных показывают :ха-ха!:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Катюша, ты все таки решила, что пришло время сворачивать лавочку с гв? А то чет очкую :biggrin: еще морально не готова, может еще пару месяцев. А мысль о том, что Я такая хорошая мамашка, что кормлю целый год приходила и хвалю сама себя :knix: пару тройку раз чуть молоко не потеряла, всеми силами сохраняла... Сама себя не похвалишь, никто не похвалит :biggrin:
    А мы сегодня манту поставили. Черт меня дернул апельсинов и шоколада наесться, у Печенюхи щеки розовые, педиатр меня отчитала, как школьницу:смущ: И еще, ого-го как таки подорожало!!! Я офигела от суммы туда-обратно :шок:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В том-то и дело, что я так полночи просидеть могу! Вроде пососал, вроде уснул. Переложиоа в кроватку - спит. Дошла до спальни, легла, собралась засыпать - "уиииииии!"
    Блиииин! :зло:
    Раза после второго-третьего плюю и ложусь спать рядом.

    3.11.2010

  • Кать, даже твой отзыв стырили с Джимовской балтушки в закупку по корейским кремам :biggrin:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В ответ на: Всем привет! Нам 1,5 месяца, стали плохо спать днем, причем ладно бодрствует, так еще и есть просит каждый час.начинаю кормить, немного поест и в крик, кормление затягивает надолго, немного едим, ходим столбиком, едим - столбик...ночью спим нормально, видимо днем выматывается и засыпает надолго..вот что это может быть? причем ложится вв кроватку, поспит от 10 до 40 минут и начинает ерзать, просыпается и просит есть...думала, что запор но какаем практически каждое кормление, ну может в одно из кормлении не покакать...
    У меня тоже в 1,5 месяца стала хуже спать . Сейчас почти 3 ттт вроде налаживается сон дневной. Ночью всегда спим хорошо.

  • Ага, решила.. Точнее, муж подтолкнул :yes.gif:
    Честно, морально я тоже не готова:хммм:Весь день сегодня мне кажется, то сына меня разлюбил :biggrin:
    Но блин, я понимаю, что я и в 2 года морально не буду готова.. И мне кажется, что сейчас будет проще, чем потом :dnknow:
    Сегодня вот Ваня покупался, потом я ему надела подгуз, пижамку.
    Пришел муж, взял его, я помахала Ване "пока-пока", поцеловала и ушла. Приготовилась к воплям. Минута - нет. 2 - нет. 5 - нет. Через 10 минут муж выходит: "Все". Я офигела! :eek:

    3.11.2010

  • В ответ на: В том-то и дело, что я так полночи просидеть могу! Вроде пососал, вроде уснул. Переложиоа в кроватку - спит. Дошла до спальни, легла, собралась засыпать - "уиииииии!"
    Блиииин! :зло:
    Раза после второго-третьего плюю и ложусь спать рядом.
    Вот так мы окончательно и перекочевали в родительскую постель... Только засыпать "уииииии"... :безум: а теперь не знаю как его в своей кроватке заставить спать :dnknow:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Дааа? :biggrin:

  • Кать, и забыла, спасибо тебе за ссылку по шапочкам :чмок: :flowers:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • У нас в этом плане раз на раз не приходится. Иногда я упорно укачиваю и кладу его в кроватку, иногда плюю и ложусь с ним. Но один фиг часов в 5 прихожу и ложусь, тк в это время мне лениво укачивать :biggrin:
    Днем сон только в кроватке и никак иначе. Иногда засыпает на груди на диване, а потом я перекладываю. Иногда укачиваю на руках и кладу.
    Правда сейчас спит на диване в детской - муж не может его аккуратно переложить в кроватку, Ваня просыпается :biggrin:

    3.11.2010

  • У нас спит в своей до первого Уииии. Потом я на автопилоте перекладываю к себе и титю в зубы. Но вот что я заметила последние недели две: он сосет буквально пару минут. Потом отрывается и засыпает. И нормально, крепко спит. Может еще пару раз проснуться немного совсем пососать, и дальше дрыхнуть. А раньше было всю ночь висение на груди....

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Я так и не дождалась этого момента :cray-1:
    Чувствую себя кукушкой! :tantrum:

    3.11.2010

  • Нааасть, а моя идея еще в силе же? :смущ:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Да ладно тебе...)))
    Я тоже приезда родителей жду, чтобы завязывать.
    Кстати, Рома елку не дрючит, полет нормальный :superng:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Голая на снегу :biggrin:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Ясновидящая, е-мае :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: