Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 31)

  • не, не сглазила, СПИТ!!!!!!!!!:yes.gif:

  • Ну Слава Богу!

    Бедняжечки, может окна открывали или от двери дует? Выздоравливайте :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Спасибо за поздравления! Даже не вериться, что Игорешке уже 5 месяцев! Так быстро время время бежит!
    Но если честно ничего такого мы не умеем: пару паз перевернулись и больше не хочет:хммм: Не в меня он пошел, я (со слов моей мамы) , постоянно вертелась в 1 месяц, т.е. допустим положили меня вертикально, а через 10 минут я уже горизонтально лежу (вот и назвали меня Юлей - типо как Юла), в 5 месяцев я сидела, а в 9 уже сама ходила. А Игореха у меня ленивый какой-то!
    Сегодня его пофотаю и выложу нашего ленивца, зато весим мы уже 8300!
    Так же поздравляем:
    Женечку с 8 месяцами (сынок Натальи - я_тоже_ната) :роза: :роза: :роза:
    Егорку с 7 месяцами (сынок sheri - Ольга) :роза: :роза: :роза:
    Андрея с 1 годиком и 3 месяцами(сын Kesha20 - Екатерины) :роза: :роза: :роза:

    Такой мальчуковый день!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Девочки...вызвала врача у нас сопли и кашель...странно что не ходили мы даже гулять вот откуда...кто что капал в носик напишите....и что с кашлем делать:хммм:
    Я ставлю в попку виферон (2 раза в день), в носик аквамарис (раза 3 в день). От кашля нам прописали Тонзилгон и фенистил. Еще есть називин для младенцев (но у нас не так уж много сопелек).
    Лечитесь и выздоравливайте!

    Пошла своему именнинику праздничную свечку в попку ставить)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юль, ну он же мужчина, видимо в полном смысле этого слова, вот и не торопиться, успеет ещё. Правильно, пусть девчонки вокруг него пляшут (переворачиваются и сидят), а ему и так хорошо :миг:
    Ого, а вы богатыри :live:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • А мы вчера ходили на прививку, заодно и взвесились -150 грамм. Дрищаем потихоньку. :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Пошла своему именнинику праздничную свечку в попку ставить)
    :rofl: :rofl: :rofl: я под столом

  • моя что то тоже за месяц ничего не набрала (по моим подсчетам), видимо вся энергия в дело уходит)))

  • Всех малышей с датками :роза: Растите здоровыми и будьте опорами Вашим мамочкам :роза:

    8 марта 2011 г.

  • Юля, мы в 90% случаев днем засыпаем на тите, вечером - пока не потратим энергию ползая, стоя у изголовья кровати, шлепая ладошками папу и маму, только после этого можем заснуть, но немного тити нам все равно требуется :безум: Вот как то так у нас. Без тити ни куда:хммм:

    8 марта 2011 г.

  • Яника со вторым зубом :роза: Пусть растут зубки здоровые и безболезненно :present:

    8 марта 2011 г.

  • Евгения и маму Наташу с восемью месяцами
    Егорку и маму Олю с семью месяцами
    Игоря и маму Юлю с пятью месяцами
    И нашего старшенького на сегодня
    Андрея и маму Катю с пятнадцатью


    Всех малышиков и их мамочек с Днем Рождения!!! :present: :flowers: :dedsneg:

    Любимый сыночек и лапочка-дочка

  • да на ночь то мы засыпаем у мамы под боком, днем второй сон на балконе в коляске в комбезе зимнем (не встанешь просто так), а первый дневной короткий сон :безум: :безум: :безум: и ведь спать то хочет, глаза трет, психует......
    смотрите какую табличку зачетную нашла от молочной кухни

  • Да, да, Яника с зубиком :роза:

  • Да я тормоз - поздно увидела)))) у меня айпад сам по своему мнению неправильные слова редактирует, а я не всегда замечаю.
    Лен, Янику, конечно же :flowers:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • нам капли гриппферон помогали (то же что и виферон по свойствам, но нашей королевишне проще было в нос закапать, чем свечки затолкать) + нос промывали отривином, либо ромашкой с солью (если было время заваривать), от кашля мы Лазолван пили (и сейчас если кашль начинается я сразу его даю), выздоравливайте :роза:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

  • Ух ты, Вы сами засыпаете! У нас днем либо с титей (те самые 90% случаев, либо мамы не должно быть дома), либо укатывая в коляске (именно укатывая - когда коляс вперед-назад, а не укачивая). А вечером титя должна быть однозначно

    8 марта 2011 г.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    да, Даш, я фразу "нашего старшенького" применила к Марику:смущ:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    еще главное полазила в контакте, посмотреть сколько лет ему, не нашла, решила - ты не написала просто...
    ну ладно...бывает :)))

  • В ответ на: Евгения и маму Наташу с восемью месяцами :superng:
    Егорку и маму Олю с семью месяцами :superng:
    Игоря и маму Юлю с пятью месяцами :superng:
    И нашего старшенького на сегодня :biggrin:
    Андрея и маму Катю с пятнадцатью :superng:
    :snegur: :snegur: :snegur: :snegur: :snegur:
    Поздравляю мальчуганов!!! :bday: :bday: :bday:

    Яника со вторым зубиком! :live:

    А мы вчера легли спать чуть раньше обычного-в 11, поэтому утро началось сегодня в 5 :шок:
    2,5 часа его уторкать пыталась всякими разными способами,кое как удалось.

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Эх, все равно приятно :rofl:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • мы тут массаж третий день сегодня делать будем... два дня орали прям с психом... наверное сегодня тоже орать будем...
    а перед массажем поспать плохо получается, у нас тоже ремонт у соседей...

  • и то хлеб:миг:

  • а вот мы Кире как - то не сообразили объяснить, что ДМ только игрушки дарит, поэтому она золотую рыбку заказала и кольцо с бриллиантом (вот откуда у детей такие запросы?!) мы ей сказали что ребятишек много а ДМ один и надо один подарок заказывать, она не долго думая заявила, ну тогда вы с папой мне кольцо на ДР подарите (ей 5-го янв 3года), вот с папой придумываем, что Кире с подарком на ДР делать :безум: хорошо Полине на НГ снегурочка праздничную титю даст и платье :snegurochka:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

  • девочки,всем спасибо за советы и поддержку а то я уже с ума сходить начанаю...а врача все нет :зло:

  • Полине неделю назад массаж+ЛФК закончили делать, так вот мы первые 3 дня то же плакали, на 4-й мужественно терпели, сопели, кряхтели, последующие 6 раз она ни разу не пикнула, иногда даже улыбалась. Кстати, массажист нас и предупреждала что первые 2-3 дня мышцы привыкают, и болят, потом ребятишкам легче, так что сегодня потерпите, а завтра получайте удовольствие:улыб:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: