Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 23)

  • Продам Енотовую шубу, шуба в хорошем состоянии. Шкуры цельные - трапеция. Размер 42-44. Цена 30000 т.р. возможен торг!

  • Вечернее платье от Avelon, размер 40-42, на рост 165-170. Было надето 1 раз. Цена 800 руб. В живую выглядит очень красиво и богато.

  • Маленькое черное платье от Avelon. Размер 42-44. Цена 800 руб.

  • Бриджи, 42 размера. Цена 500 руб.

  • В ответ на: Продам мутоновую шубу, капюшон манжеты - норка, длина в пол - на рост 170 см.Размер 46-48, Б/У- 4-5 раз одевалась, состояние новой. Цена 8 тыс. связь в личку. В реале переход из черного в красный более спокойный, красный цвет не такой яркий как на фото. СНИЖАЮ ЦЕНУ ДО 6 ТЫС Р.!!!!!!!!!!

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Одежда на лето (ни разу не ношенная, с этикетками)

    Отвечу на все вопросы..

    • деним 100%, р-р 42-44 1100 руб.

    • полиэстер 64%, вискоза 31%, эластан 5%, р-р 44-46 1000

    • лён 100%, р-р 44 500 руб.

    • полиэстер 100%, р-р 44-46 400 руб.

    • полиэстер 100%, р-р 42 1000 руб.

  • Продам платье-баллон, новое, 44 размера, отдам за 700 руб
    платье вязанное, 44 размер - 400 руб.
    Модельные туфли, 37 размер - 300 руб
    юбка вечерняя, 44-46 - 300 руб.
    оригинальное длинное платье, 44-46 - 900 руб

  • Пристраиваю колготки из СП G*a*t*t*a, 3 размер, коричневые. Пожадничала, набрала лишних. Отдам за 250 руб.
    Также пристраиваю термобелье, футболка с длинным рукавом из СП
    TERMOLINE DRY W.E.B. ULTRA
    . Заявлено, как белье для средней, низкой и очень низкой физической активности, до -35С
    р-р 48-50, темно серый цвет, пойдет на высокий рост, рукав длинный. 1000 руб.

    Связь в лс или

  • продам натуральные замшевые оригинальные зимние сапожки lisette 36-37 размер, на шнуровке сверху, длина почти до колена, подошва тэп, выгулены 1 раз, еще на гарантии - 2500р. 89232259965.

    Лучшее украшение девушки-скромность и маленькое прозрачное платьице!

  • платье летнее, размер 42 (может быть 40-44), трикотаж плотный, комфортный, но моделька "не моя", б-у два раза, длина 85 см - 250 руб.
    Кофточка серая с люрексом, размер 42, цена 450 руб.

  • Платье летнее в морском стиле, пуговички полностью расстегиваются, по бокам карманы (удобный и не жаркий офисный вариант для жаркого лета), размер 42-44, (рост на фото 166 см), цена 500 руб.
    Офисное платье, размер 42, расцветка «гусиная лапка», материал думаю габардин-стрейч, сзади молния, цена 550 руб.
    Морское платье, рукава с резинкой –фанарики, юбка на сетке, сбоку молния, на кармане вышивка якорь и белый атласный пояс выгодно подчеркивающий талию, размер 42, рост на фото 166 см, цена 550 руб.

  • топик (Таиланд), размер 40, чашка ставная мягкая, абсолютно отлично держится и без лямки, которую можно завязать бантиком впереди, материал эластан, длина топа 36 см - цена 150 руб.
    штанишки легкие летние (куплены в заре), подшиты на рост 166 см, длина 94 см, б-у один раз на улицу размер 42-44 (мне стали велики) - цена 500 руб.
    розовый топ, размер 40, на небольшую грудь, впереди сетка, сзади однотонный трикотаж, гораздо красивее чем на фото, очень стильный, б-у один раз (мне маловат) цена 400 руб.

  • Летнее платье, сшито под заказ, так что эксклюзив, приятный трикотаж, красивая спинка с бретелями и резинкой, размер 40-44, грудь до 2 р., цена 550 руб.
    Трикотажный комбинезончик, размер 40-42, можно завязывать на шее (есть шнурок), но и так отлично держится, есть карманчики очень практична и удобная вещица. Цена 300 руб.

  • Юбка джинсовая , куплена в Пекине качество сказочное, размер 42, цена 550 руб.
    Джинсовая куртка, размер 40-42, цена 450 руб.

  • Топ с паетками, бисером и стеклярусом, размер 42-44, впереди двойная сетка, сзади одинарная ,б-у один раз, все украшения закреплены дополнительно вручную. Цена 750 руб.
    Красивейшая юбка из трикотажа с люрексом, сшита под заказ, на резинке, размер 42, рост на фото 166 см, цена 750 руб. в реальности чуть ярче

  • Болеро леопардовое, можно носить с черным топом или отдельно, есть не большой капюшон, размер S, на грудь не больше 2 р), этикетка срезана, но не было одето, цена 450 руб.
    Атласная кофточка на замке, «собачки» украшены стразами, резинка с люрексом, смотрится просто шикарно, сделано в Турции, не пришлось поносить, этикеток нет, размер 40-44, цена 1000 руб.

  • Шикарный двойной топ на завязке, сетка с люрексом, привезено из Германии, размер 40-44, цена 1000 руб.
    «Рокерские» штаны из искусственного стрейч материала под кожу, размер 42, есть косяк на попе с реале не видно, цена 500 руб. (брала задорого но носить не куда)

    Исправлено пользователем margusia (22.01.12 09:45)

  • Куртка от костюма Адидас, а подкладке, с вставками, очень красивая, но я из нее «выросла», карманы на молниях, размер 40-42, цена 650 руб.
    шорты спортивные спранди размер 44, вставка из ткани для дыхания кожи - цена 300 руб.

  • Маечка ,размер S, б-у один раз (мне банально в такой ходить не куда) привезена из Тая, цена 450 руб.

  • бижутерия (при покупке нескольких единиц - скидка) не ношена-лежит без дела:
    кольцо нежное, но яркое, камни подходящие под любой наряд, яркие, размер свободный, на (фото 17р.) цена 80 руб.
    браслет (куплен в Бангкоке) нет одного страза (легко доклеить), в реале желтизны нет (фото-фон) - цена 50 руб.
    серьги помпоны - 50 руб.
    серьги спирали - 50 руб.
    кулон с цепочкой под золото, в реальности очень красивый, камень завальцован с просветом и "играет "как настоящий" - цена 200 руб.
    кулон с цепочкой "под серебро". желтизна от фотоаппарата - цена 150 руб.

  • фото

  • Туфли из натуральной замши,одевались пару раз,как новые,набойки родные не стерты,плюс есть набойки запасные,размер 37'5, 900 р.

  • кепка (привезена в подарок с о.Сицилия) ни разу не одета (не мое) - цену предлагайте в личку.

  • НОВЫЙ комплект Marmalato, серьги + ажурная цепочка (80 см.) Цена 150 руб.
    Причина продажи: подарили не мой стиль.

  • НОВОЕ Колье под серебро со стазами (40 см.), в мешочке из органзы. Цена 200 руб.
    Причина продажи: подприли, не мой стиль.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: