Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 23)

  • Доброе время суток!) Продам норковую шубку, р-р 40-42, длина по спинке 120 см, есть пояс. Очень теплая и легкая, классического покроя, есть двухсторонний капюшон, в морозы можно укататься и лицу совсем не холодно). В идеальном состояние, носила один сезон, в общей сложности меньше месяца). Цена 57000 руб с небольшим торгом.

  • Срочно пристрою штанишки ТЕПЛЫЕ НОВЫЕ, от г/л костюма, мне по размеру не подошли (продавали только копмлектом, пришлось брать) Написано размер XL, но маломерки лучше мерить на 46-48, может 48-50, если талия узкая. Могу привести вечером в любой ТЦ на примерку. Цена 1500 (за что купила, за то и отдаю) на фото не они, но оочень похожи! торг

  • платье для учебы или работы,р-р 46 рост 160-165 1600 руб.
    платье-туника ,мягкая,приятная для тела,можно носить с водолазкой,р-р 48 1200 руб
    Все новое.

  • Рубашка новая
    Материал: Хлопок
    Длина изделия: 65см (без учета длины капюшона)
    Ширина плеч:-см
    Длина рукава: 44см
    Обхват груди: 112см
    Манжеты: 30см
    Ширина кромки: 118см
    Цена: 520 руб


    жакет НОВЫЙ 46 размер. Цвет фиолет. 900 руб

  • юбка 44 размер 600 руб НОВАЯ

    # Описание: Брюки женские однотонные модель "клеш от бедра", пояс на резинке. НОВЫЕ
    # Сырьевой состав:ПЭ 64%, вискоза 32%, лайкра 4%
    Размер 44, цвет черный - 600 руб

    • модель юбки

    • расцветка юбки

  • Продается норковая шубка. Цвет - темно-коричневый. Покрой - трапеция. Размер - 46-48-50. Несколько раз надевалась в прошлом сезоне. В этом сезоне - ни разу. То, что шубка практически не носилась видно по меху (НИГДЕ, в том числе руковах и передней планке, нет потертостей). Причина продажи - похудела на 10 кг. Шуба стала очень велика. Цена - около 40 тыс. Тел. 8-913-010-85-49. Надежда.

  • Продам Набор для маникюра
    В него входят пилочка, ножницы-щипцы, аксессуар для полировки ногтей и палочка для отодвигания кутикул. Набор достаточно вместителен, на внешней стороне имеется карман, может использоваться в качестве несессера или косметички. Размеры: 17,5 x 14,5 x 6,5
    Новый. 250 руб.

  • Выпрямитель для волос CAMERON HDC-4440. НОВЫЙ, цена 999,00

    *для влажных или сухих волос
    *керамическое покрытие пластин для бережной укладки
    *керамический нагревательный элемент для быстрого нагрева
    *регулировка температуры 120-195 градусов
    *индикатор температуры из 5 светодиодов
    *фиксирующий замочек
    *вращающийся шнур
    *термосумка в комплекте
    *мощность 35 Вт
    *питание от сети 220 В

  • рубашка размер 42-44, 300р.

  • Очень красивый костюм-тройка(юбка, топ-корсет, болеро), цвет хамелеон. Размер 42. Немного потертая шнуровка на корсете. 500р.

  • Продам
    1. Спортивная сумка с надписью "Новосибирск". Размер 30*46*17. Сумка легкая, удобная. Внутри есть небольшой кармашек на замочке + 2 кармашка снаружи по бокам. Отлично подойдет для фитнеса, бассейна и просто бегать по городу.
    Цена 450 руб.


    2. Рюкзак спортивный, молодежный. Цвет темно-серый.
    Цена 150 руб.

  • красное платье, размер 42 пару раз одевала ,висит без дела (красный не мое), талия "под грудью", немного расклешенное, хорошо облегает грудь (даже небольшую), к нему еще дополнительный поясок в цвет (вариант для волос), цена 850 руб. рост на фото 166 см.

    Платье трикотажное коричневое, на фото рост 166, можно носить с водолазочкой или майкой (декольте глубокое) ,размер S (42-44), цена 750 руб.

    все с разумным торгом!!!

  • платье трикотажное с мягкой сеткой, лямки регулируются ,чуть длинше чем на фото ,размер 42 (можно от 40 до 44 по примерке), цена 850 руб.

    серое атласное платье, б-у один раз, цена 1500 руб. размер 42-44, грудь 1-2 размер, рост на фото 166 см (до середины колена), сзади резинка

    болеро атлас черное на подкладе, размер S (42), одевала один раз ,больше мне не пригодится - цена 500 руб.

    возможен обоснованный торг!!!

  • туфли Basic, размер 37,5 ,каблук 11 см, скрытая платформа 2,5 см, б-у на улице пару раз - прошу 2000 руб. (чек на 3000 руб.)

  • Новые платья:

    1. MAXMARA на 42-44, ОГ до 88 см. сзади тоже вышивка - 2 650 руб.
    2. Karen Millen на 42-44 размер - 2 100 руб.
    3. Karen Millen на 42-44 размер - 2 200 руб.
    4. Karen Millen на 42-44 размер - 2 500 руб.
    5. Karen Millen на 42-44 размер - 2 200 руб.

  • Юбка из стрейч-бархата на подкладе (рост на фото 166 см), скроена клиньями, шикарнейшая расцветка, размер S, цена 850 руб.

  • стринги из амстердама (подарок, но мне велики, новые в упаковке, размер S, цена 100 руб.
    Колготки крупная сетка, новые размер S - 60 руб., цвет в реальности чуть-чуть ярче.
    трусики с силиконовой вставкой, на мой 40 размер велики чуть-чуть оказались (брала в комплекте просто), этикетка срезана ,но естественно не носила ,цена 100 руб.
    труски- шортики, шикарного цвета (на фото вблизи соответствует) размер S, новые, не моя модель, цена 100 руб.
    за две вещи скидка

    • реальный цвет и кружево ближе

  • сапоги деми, очень эффектные!! р.37
    мне увы малы, одеты пару раз.
    цена 700 рэ

  • туфли кожа натуральная, со стразиками на ремешке.
    новые р.38
    цена 1000 рэ
    звоните, договоримся!!!
    8 913 907 4848

  • юбочка джинсовая
    р.40-42 состояние отличеое
    цена 250 рэ

  • пальто деми, очень хорошего качества такого в городе не встретите
    состояние отличное р.42-44
    цена 700 рэ

  • Пиджаки б\у в отличнейшем состоянии

    • размер 40, 400р

    • Размер 42, 500р (в составе шерсть)

  • Продам!

    1. Новые сумки с очаровательными мопсами. Цена 1900

    2. Новая сумка Louis Vuitton, точная копия Louis Vuitton Alma.
    Отлично держит форму, не заменима для деловых девушек, входят документы формата А4. Цена 2 400

  • НОВЫЙ комплект "Loliten", размер S, длинна пеньюара 80 см. (вместе с лямочками). На пеньюаре и на трусиках стразы. Цена 400 руб.
    Причина продажи:покупала в подарок.

  • Куртка осень-весна. размер 42-44, длинна 85 см. Воротник песец.
    Цена 1000 руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: