Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 34)

  • Я ржу сижу :biggrin: Дверь хлопнула в подъезде, Жук говорит "Серега идет!" :rofl: Это я всегда так с мамой по телефону разговор заканчиваю, когда муж с работы приходит. А "мать ее" это оказывается "мама Сереги" :biggrin: и тоже из телефонного разговора. Теперь и не поговорить, Жук бдит :biggrin:

  • Нормально, стабилизировался сам, ходит каждый день (очень редко с перерывом в один день). А как у вас?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я, а что? :))))))

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Жук, :appl:
    :ха-ха!:

    3.11.2010

  • Еще я решила заняться спортом наконец-то, для начала хотя бы дома, и бросить жрать в немереных количествах. А то сил смотреть на себя в зеркало уже нет.
    Пока упражнения делала, собакевич наш решил, что со мной что-то не так: с чего вдруг я по паласу ползаю и руками-ногами машу. Начал носится, визжать, скулить, носом в меня тычется. Даню повеселили изрядно:улыб:
    Сказала булкам твердое нет.
    Вот только пойду щас съем последний мамин чебурек, а то он так сиротливо один лежит в холодильнике:смущ:

    з.ы.Девочки, киньте в меня ссылкой на упражнения от "попиных ушек"

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: Присоединяюсь к поздравлениям :роза:
    А нам как бы передать???
    Даш - пока вещей нормально набралось) Держи у себя - если что я свистну)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Эх, свисти! У меня ещё соски авент новые лежат наготове :dedmoroz:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • а мы раз в неделю и твердо((( плачем прям - больно попку. но зато САМИ! Без помощи лекарств и свечек!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • :dnknow:
    может, наладится сам?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Значит мы с Вами соседи:улыб: Мы правда пока в Новосибе у родителей, но скоро будем возвращаться. Хотела у вас про детскую поликлинику поинтересоваться:смущ:

    17.11.11.

  • а мне многие сказали, что я похудела :eek:
    возможно, ноги похудели, т.к.старые джинсы "висят". Осталось убрать живот и бока немного, а это самое сложное.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • У меня доча тоже тут выдала...Приходит папа домой после работы, доча подбегает и в присутствии бабы Лизы (моей мамы) говорит, папа, а ты бабу не сильно любиш? тот конечно опешил и сказал доче чтобы не говорила что попало....
    А это было все из за того что у меня была беседа с дочей на тему родственников, я говорила что папа обижается что она постоянно - каждый день видит мою мать, а маму папы (вторую бабушку) видит редко и т.д...и он очень хотел бы чтобы доча сама просилась к его родственникам в гости.... Вот доча и сделала для себя выводы....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Так, так, очень интересно:улыб:А сами из Карасука? Про поликлиннику.....У нас их две, одна железнодорожная, другая находится в самой главной больнице, по врачам не подскажу, мы там редко бываем, когда наш фельдшер не справляется с моей упрямостью, она нас туда к педиатру напрявляет :))))
    А вы примерно на какой ул. будете жить? И в какой период времени собираетесь переезжать?

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • это теперь нужно за каждым словом следить :безум: а то как выдаст все тайны.

  • Не, мы там не местные:улыб:Я из Новосиба, а муж из Бийска. Он у меня там работает. В беременность до 30 недели наблюдалась в ЦРБ. Мы прям недалеко от бассейна живем, на Союзной. Я знаю, что там есть вроде консультация недалеко, только где конкретно понятия не имею:улыб:... там педиатр принимает или все-таки фельдшер? Мы будем наверно ближе к марту возвращаться

    17.11.11.

  • В ответ на: Я из Новосиба, а муж из Бийска
    Прям как у меня:улыб:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • :улыб:у меня много таких знакомых пар

    17.11.11.

  • Лена, вы - молодец! Я ни разу не плакала, но раздражалась и расстраивалась конечно. Видимо усталость порой дает о себе знать, когда он не спит. Спали днем живот к животу целый час!
    как часто кормишь? примерно какой промежуток между кормлениями?

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

    Исправлено пользователем manjelka (16.01.12 15:05)

  • В ответ на:
    В ответ на: Я из Новосиба, а муж из Бийска
    Прям как у меня:улыб:
    прям как у меня!!! :rofl:

  • Девочки, особенно к Жене-Евгене вопрос :biggrin:
    Что подарить ребенку на 5 лет? Девочке:улыб:

    3.11.2010

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Я из Новосиба, а муж из Бийска
    Прям как у меня:улыб:
    прям как у меня!!! :rofl:
    :biggrin:

    17.11.11.

  • Насть, а может тебе правда пригласить специалиста по ГВ? Говорят очень помогает. А малыш "висит на титьке", не всегда потому что он голодный, ну по крайней мере из набледюний за своим сыном-он успокаивается, засыпает. А бывает просто использует маму как соску:смущ:
    Ты не переживай, все наладится! А что говорит ваш педиатр?

  • Анют, очень рада, что у вас нашлись анализы, и что билирубин падает :live: а ты писала, что вам что-то назначил невролог, вы повторно уже ходили?

  • мы побрили, т.к. у Лизы волосики практически не росли.. клочками, то 15см, то 5см и тонюсенькие были. а есейчас пожесче станут и ровненько отрастут :yes.gif:

    • до стрижки

    • процесс идет

    • с утешительным призом )))

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • нам ддля пелемянницы заказывали посудку детскую ))) мы там целый набор купили - и посуда и сковоодки с кастрюльками и даже маленькая печка, холодильник, миксер и т.п. а есть прямо целые кухни... а вобще - я бы у родителей спросила - они точно знают :миг:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Неврологию не лечили, на обследовании сказали что все нормально, врачи говорят что все беспокоятся когда едят, что у ребенка начинает работать кишечник когда начинает сосать. А едим мы и так лежа, с самого практически рождения, тк молока много, струится и малыш не успевает его проглатывать и захлебывается. Лежа стало проще, не так сильно бежит. Пыталась сцеживать, еще больше молока прибывало. Пеленать попробовала сегодня, но он не стал вообще есть пока не распеленала, пытался выбраться.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • привет, девочки! :superng:
    поздравляю всех с датками))

    а Яник пополз и теперь усиленно открывает новые горизонты :1:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на: Анют, очень рада, что у вас нашлись анализы, и что билирубин падает :live: а ты писала, что вам что-то назначил невролог, вы повторно уже ходили?
    Мы вообще счастливы, что такой анализ! Я думала, будет меньше, но не настолько!
    Нам НСГ (нейросонографию) назначали сделать, т.к. родничок очень большой, а вообще ее чаще всего всем назначают, если в РД сразу не сделали. Делали в Узи-студии. Там сказали, что все хоршо и наш невролог с этим согласилась. А так еще ЛФК назначили, массаж и плаванье. На ЛФК запишемся к врачу, чтобы упражнения показали. Ну и сейчас занялась выбором массажиста.

    У тебя как Костя? Ты к роли мамы привыкла уже?:улыб:

    17.11.11.

  • Юль если ты комне заедешь между горским и мегой то тоже дам много чего.И бутылочек полно и одежки девочек и мальчиков и свое :роза:
    Кстати я влезла добеременные вещи...немного правда в обтяг...но временно :superng:
    это я к тому,что набрала за б.22 кг:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Привет девочки!
    у меня дочь играет только в куклы и машинки.причем лялек катает на каляске,качает на руках и припевает а-а-а-а-а)))))))))
    вот что значит природой заложено
    Бегать стала-фиг догонишь :безум:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: Девочки, особенно к Жене-Евгене вопрос :biggrin:
    Что подарить ребенку на 5 лет? Девочке:улыб:
    Моя дочь прибитая по лошадям))) На 5 лет мы ей дарили интерактивную лошадь, люди дарили наборы поней (ну в смысли пони :biggrin: ) и много одежды. Нравятся наборы для рукоделия, но очень короткое первое время, любит еще рисовать, позволила бабушке подарить мольберт икеевский, вот она от него сейчас почти и не отходит

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Жень в гости приезжай:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Какие вы уже большие! Наташ, вещей уже много набралось. Буду иметь тебя ввиду - если что свистну)
    Ничего себе - 22 кг!!! врачи ругались? На меня из-за моих 14-15 весь мозг выносили - чтоб я ела меньше!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • откашляем, давай обязательно встретимся! ты тоже приезжай! Маша прикольная такая, почему то мне показалось что взгляд на Меланькин похож))) На сколько схуднула? :миг: Фотка в одноклассниках супер

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Winx...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В группе вконтакте девочки выкладывали очень классное видео с массажем и гимнастикой, мне очень понравилось и делаем с удовольствием! А мы завтра идем к неврологу. У нас в принципе все нормально, бывает правда с мамки не слазит-мол жержи меня на ручках, а я буду лежать и на тебя смотреть))) Сегодня я правда немного тупанула-не пошла гулять с сыном, и он поспал днем совсем чуть чуть, минт 30, потом полежал еще в кроватке часа 1,5 с открытыми глазами:хммм:

  • у меня нет весов.но полгода назад штаны налазили только до середины бедер :biggrin:Это для меня показатель лучше чем весы.Только вот еще пузо блиин и руки тож в идеале.Но тут без тренировки никуда.....
    специально не худела,просто стала меньше есть и кормить меньше.:смущ:Ах да.....еще стрессов много было как хороших так и плохи :tease: х
    Спасибо Жень за комплимент :wub1.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Я тебя потеряла :смущ:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • у меня пуз тоже висит, надеюсь на юлиных массажисток, ну и сама опять после нового года начала заниматься. А еще мы с мамой каждые выходные ходим в баню - таакой кайф

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • к врачам я не ходила :tease:
    если б слушала их,то аборт бы был еще в 6 недель :шок:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • не люблю баню.:смущ:Мы делаем уже 3 попытку поехать отдохнуть Вот ждем как мужа отпустят в начале февраля.Там уж я на фруктах и море....эээххххх :wub1.gif:мечтыыыыыыыы :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Еще пуховик есть на 46-50 размер.хорошо как беременным так и нет.Мож надо:хехе:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • вроде теплые вещи у всех есть! спасибо что откликнулась

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала.
    Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки кто-нибудь видел в магазинах прикольные шапки с ушками на весну?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а мое отказалось спать))) :безум:

  • в магазинах с шапками вообще проблема . Закажи, тебе свяжут любую.

  • не очень вязанные нравятся. у нас осенью была вот такая из Мазеркеи - вообще тащилась от нее! но стоила она почти 700 руб.! :eek:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ага :бебе:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • я такое с тао заказываю.А джим чем от тао отличается?:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: