Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 34)

  • Я позволяю себе чуть-чуть по праздникам - шампанское или вино. ГВ - не приговор, имхо:улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • я пью кофе, редко.
    попробовала, посмотрела, что моя девушка активная что с кофе, что без кофе и решила иногда себя баловать)

  • Вот-вот, я тоже выпила бокал шампанского и потом так неудобно перед Мишей было :biggrin: :rofl:
    Так хочу вина и кальян :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • Мы погуляли, на улице красота. Егор вышел из дома и направился в магазин, зашел,купил бибику, вышел из магазина и сказал "В дом!". Зашибись погуляли :biggrin:

  • я с первым ре строго ничего не употребляла.а теперь вот со второй лялькой прям не могу себе отказать и пью правда слабый.а то совесть что то прям замучила,решила спросить:улыб:

    Исправлено пользователем крутышка (13.01.12 14:49)

  • а может кофе без кофеина попробовать? Я не кофеман,но знаю, что такой есть.

  • ну в принципе можно и цикорий,он вроде полезен:улыб:

  • пью по утрам, угрызений не испытываю))) :спок:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • я в начале к цикорию беее.а потом нашла жареный. оказалось вкусно.

  • ННП
    Девочки, а сосудосуживающие капли для носа нельзя же ребенку?

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Тань, можно, но в экстренных случаях и к ним бывает привыкание. так что взвешай все "за" и "против", а потом капай.

  • Девы привет!:улыб:
    Мы утричком сегодня тоже были в поликлинике, сдали каки и проведали ортопеда, окулиста, лора. Все ок)))) Единственное, что окулист увидела на сетчатке лопнувшие капилярчики (вроде там и то, могу и сочинить, памяти нет))) и сказала обратить внимание на это невролога. Записались к неврологу, стыдно, но у него не были с 3-х месяцев:смущ: то у нее отпуск, то больничный, то у нас отпуск или папы с машиной нашего нет... Специально поинтересовалась у ортопеда в чем ходить дома ре, она сказала, что никакой специальной обуви не требуется, если нет каких либо проблем. А я уже мужу прожужжала все уши про ортопедию для дома :безум:
    Объяснила тетеньке в кабинете доврачебном, что орать! не надо!:улыб:
    Поздравляю всех со старым Новым годом!!! :superng: Побольше всем подарков в этом году, что дедушка Мороз принес :dedmoroz:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • а к стати, как детки то к елкам отнеслись, кто ставил

    мы живую, как обычно, на пол поставили, к батарее привязали и нижние ветки не украшали. Деть подошел, потрогал - колючая! и все, раз в два дня трогает - проверяет не помягчела ли :улыб:

  • мы ставили ветки, сын смотрел на мигающую гирлянду))) на след.год уже елку будем ставить.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • дубль

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

    Исправлено пользователем Jellyfish (13.01.12 15:13)

  • Лаборатория, а точнее процедурный кабинет, где анализы берут уже не работал, к сожалению, когда мы на прием пришли :хммм: Может перепутали участки или еще чего. Вроде на напрвлении участок был указан. Вот и пойдем в понедельник опять к ним.

    17.11.11.

  • Подскажите, кто недавно родил, какие бумаги в какие инстанции подавали на всякие отчисления/начисления? Меня мама мучает, а я ни сном ни духом. Какие-то губернаторские полагаются выплаты или может кто даст толковую ссылку, где про все что мы должны и нам полагается прочитать можно?

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • тут, но цифры еще по состоянию 2011 г., в 2012 чуть увеличили

  • Танюш, привет!!!
    Вы простыли? Промывай носик растворами для промывки лучше:улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • У нас была елка - воздушный шарик, т.к. нормальную просто некуда поставить пока, только на потолок :biggrin: Макс разглядывал шарик, когда он в поле зрения попдал, ну и гирлянда на стене нам тоже понравилась. На следующий год будет живая обязательно :superng:

    17.11.11.

  • Анют, а вы еще у родителей или домой уже уехали?

  • Да, Катюш, еще гостим здесь.:улыб: Папуля наш приезжал в отпуск, целый месяц был с нами. Сейчас в командировку отправился... Решили пока здесь быть, т.к. и желтушка затянулась, пока полис получим постоянный (а это только 1 февраля будет). Так что развлекаем бабушку и дедушку дальше. Они отпускать нас уже не хотят:улыб:

    17.11.11.

  • Насть, мы получили пособие(государственное) за рождение-14044р на работе, а городское еще нет, там бумажек больше)))

  • Ну и правильно, и тебе все полегче!!! и бабушке с дедушкой веселей!!! Вы выздоравливайте!

  • Спасибо! Мы очень стараемся, в больницу-то не хочется ложится!!!

    17.11.11.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: