Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 34)

  • про растяжки...
    у меня начали появляться на 2 неделе..до этого мазала разными кремами( даже оч. дорогими)...
    но НИЧЕГО меня не спасло. После родов - прошлась по клиникам (Елена, Шарм) - но они честно говорят, что результат от процедур будет - но совсем незначитальный. А стоимость процедур от 60 тыс. руб. :безум: :безум: :безум:
    Сейчас хожу на массаж, в том числе и медом - стали меньше заметны, но из-за того, что просто рельефность кожи смягчилась из-за массажа.
    Так что тут особых советов нет(((

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Привет! Мяяяяяясо!! :biggrin: она не любит фруктовые и овощные пюре, а когда ей даешь мясное, аж до трясучки. не вегетарианец она у нас однозначно :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Всем приветик! :роза:

    Эх, растяжки...Больная тема. Всю беремменность проходила, появились только на груди маленькие...А на последней неделе на животе! Правда не сильно много, но выглядит беееее.... Вот думаю, что с ними делать. Вес ушел практически весь лишний, животик осталось убрать, а туту такая "красота"...:хммм:

    17.11.11.

  • Ну и ещё печенье мы любим и хлеб пробовали!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • уже на 2 неделе стали появляться? :безум: у меня на 34-й... А они у вас посветлели?

  • В ответ на: Юль, мне понравилась под номером 3 сумка, классаня! это ты на тао заказываешь? или на джиме?
    я даже не знаю..просто в группе в корнтакте выложила девочка. что вот такие сумки заказать можно.
    Показать скрытый текст
    http://vkontakte.ru/album-19192222_114814155?rev=1
    Скрыть текст

    мои сумки в конце альбома

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ошиблась, не на 2-ой, а на 32!!!!!)))))
    пока не светлеют...(((

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Доброе утро!У меня доча тоже спит со мной,в своей кроватке очень беспокойно спит,часто просыпается,а со мной спит хорошо,за ночь один раз просыпается покушать,а когда одна спит раза 2-3 за ночь ест!

    Мне 3-я сумка понравилась...

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Ясно, спасибо)))
    Да, в том то по инету и опасно заказывать... что не потрогать...

  • я за беременность почти не мазалась кремом от растяжек(хотя купила его) и растяжки только на груди,хотя уже практически побелели и их не видно стало!На животе вообще не одной растяжки!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Прям как мы - если со мной, то 1 раз просыпаемся, а если один спит, то забегаюсь ночью!

    17.11.11.

  • У меня и мама и свекровь за то чтобы ребенок спал со мной,всем спокойнее,придет время и будет спать отдельно!!!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Привет всем!
    А мы мясо уже кушаем, это второй прикорм у нас получился, по рекомендации врача. С кролика начали, вроде нормально идет, на гарнир - цв.капуста, брокколи, тыкву начали вот. На следующей неделе будем кашу гречневую пробовать.
    А сколько раз в день у вас детки едят?
    Мы возвращались к пеленанию месяцев в 5,5 - пеленала в тонкий трикотажный плед, все равно из него вылезал, но чтобы заснул его хватало. Спим вместе, поэтому еще придерживала ручки, когда вылезал. Потом как-то неожиданно заметила, что руки ему уже не мешают - пеленать перестала.

    Насчет совместного сна - до 3х лет детки не делятся на мальчиков и девочек. Мы спим вместе, мне так удобнее - я лентяйка) Завошкался - титю в полусне дала и все снова спят. Укладываю в 21/21-30, около 24/01 просыпается на покушать и до 7-30/8 спим почти без просыпу. Думаю, что пока титю кушает, будем спать вместе.

  • Мы на ИВ и когда она ночью начинает хотеть есть,начинает слегка кряхтеть,если спит со мной я сразу слышу эти кряхтения,бегу развожу смесь и сонную кормлю,что она даже глаза не открывает!А когда одна спит я не слышу как она кряхтит,а слышу когда уже орет,а там сами понимаете,после еды еще укачивать приходится!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Всем, доброе утро!
    По-поводу "спать с мамой мальчику нельзя" - я где-то до 6 месяцев пыталась добиться, чтобы Леня спал СПОКОЙНО у себя в кроватке, в итоге спал он максимум по 40 минут, начинал жутко орать, я вскакивала, хватала его из кроватки и еще минут 40 кормила-успокаивала, укладывала в кроватку, через 40 минут опять....и так каждую ночь :безум: ...Потом я сдалась и стала, после первого "ночного ора" брать его к себе под бочок и О!Чудо! мы стали спать спокойно...да, он просыпается, но чувствует рядом маму и спокойно засыпает снова. Я не знаю, возможно конечно это вредно и неправильно, но спокойная, выспавшаяся мама и ребенок без ночных истерик - это хорошо!
    Сейчас категорически засыпает в своей кровати....прям настаивает ("в гаватю" :biggrin: ), а ночью просыпается и в 50% случаев молча сам перебирается, ко мне под бок, а в 50% - сидит и орет "Мамуняяяя!". Тогда приходится самой за ним идти.
    Мы с бабушкой решили, что "ну не до армии же он будет с мамой спать!" :biggrin: ....и успокоились

  • про сумки.....я с тао купила очень хорошую кожаную.кожа супер.Качественная реплика гучи.Отдала 4 тыщи.кожи много.:хехе:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • У меня в принципе тоже никто ничего против не говорит... Я бы конечно сама хотела, чтобы ребенок отдельно спал, но пока не получается. Беспокойно спит, не отдыхает, если один. А вам и правда на ИВ так удобней, что сразу слышно:улыб:

    17.11.11.

  • ммм,я мясо планировала в 8 начать давать,а творг не пробовали?

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • что и требовалась доказать-все зависит от предрасположенности кожи,как я уже писала выше.

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Даша, мне кажется, что я знаю наверняка - у тебя есть ссылка на колготочную СП :смущ:
    Дай, пожалуйста!

  • Мы кушаем утром в 10 титю,в 12.30 каша и первый сон,в 14.30-15 как просыпается титя,в 17 овощи и 2-ой сон,как просыпается титя,потом ужин фруктами,после купания титя и спать.Итого 7 раз днем и 2 раза ночью, но т.к мы мелкие я не считаю что это много для нас.

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • я тоже думаю, что до года точно можно без проблем спать, хоть и мальчик, а мама моя говорит, что у ребенка психологическая травма будет...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Не, до года-то точно не будет:хехе:

  • А что-то я не уточнила, что мы-то СВшники, даже почти ИВшники уже, у нас в принципе кормлений меньше.... Утром смесь, потом в 13 - обед из мяса и овощей (+смесь, т.к. не очень много он съедает), потом в 17, в 21 и в 24 - смесь. Грудь ест только вокруг снов и ночью, я даже за кормление это не считаю уже...

  • Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: