Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 35)

  • "Хочу халву ем,хочу-пряники" :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • Письмо в support
    Дорогая служба поддержки!
    В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа ?цветы? и ?ювелир?, которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0. Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась. Пожалуйста, помогите!
    Отчаявшаяся.

    Дорогая Отчаявшаяся, просим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая игра, а Муж 1.0 - целая операционная система. Попробуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютер программу Слезы 6.2. Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0. Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ Унылое Нолчанне 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в формате ?Громкий храп?. Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другую версию программы Приятель. Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж 1.0. В целом, Муж 1.0 - это прекрасная программа, но у нее ограничена память, и новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над приобретением другим программ, улучшающим работу Муж 1.0. Лично я рекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее Настроение 1.1.
    С уважением. Служба поддержки.

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • тема!!! :rofl: :rofl:

  • У меня муж программист, надо сохранить ему почитать :)))
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Деточек и мамочек с датками :роза: Здоровья, радости и счастья :flowers:

    8 марта 2011 г.

  • вот + 100! На Алтае сынок (тогда было 5,5 мес.) вел себя идиально, а вот дорога :шок:

    8 марта 2011 г.

  • Катя, такие нагрудники с рукавами есть в Икее (наверное от этого не легче стало). Стоят 2 шт. 100 с небольшим рублей. Лежат в детском отделе рядом с посудой детской

    8 марта 2011 г.

  • Юля, летом Полинке уже примерно 1г. 3м. будет, поэтому и овощи, и фрукты в некотором количестве сама есть сможет. Плюсану за пюрешки, всегда можно взять с собой, да и многие Герберовские творожки и йогурты можно хранить при температуре до 25 градусов. Так что вполне можно взять в дорогу.

    8 марта 2011 г.

  • Девочки, про комбезы еще раз спрошу:Дю па Дю теплые?какой у них состав,наполнитель?Шапка же в комплект не входит?и какой лучше взять-комбезом или куртка+штаны?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • тоже мучаешься брать - не брать? ))) в итоге какой брать решила (размер), цвет?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: ЖЕНЯ, С РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ :роза:

    Полину и маму Татьяну с пятнадцатью месяцами :flowers:

    Романа и Катерину с четырнадцатью месяцами :flowers:
    Девуличек-красотулечек Марию и Анну и мамочек Наталью и Олесю с тринадцатью месяцами :flowers:
    Мишу и Асю с тремя месяцами :flowers:

    И с Крещением вас!
    Сколько событий сегодня! Деток и мамочек с датками!!! Женю с днем рождения!
    Яркого солнышка, родных улыбок и звонкого смеха!!!

    Мамочки, скоро весна! Солнышко то уже ярче светит даже в морозы!

    Все зависит от меня!

  • Если нравится дизайн - однозначно брать. Он очень теплый. И брать комплект, штаны с курткой, чтобы спокойно раздеться в магазине, поликлинике.

  • ага,Юль.Уже причем второй день. Замучила уже всех-родителей,мужа,подругу:улыб:
    Размер думаю 86 на 18 мес

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

    Исправлено пользователем _Маргаритка_ (19.01.12 19:22)

  • не могу прикрепить картинку

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: Спасибо за поздравления,девочки:улыб: Мне и Мише очень приятно:смущ:
    Доброго всем вечера!!!
    Всех-всех с очередными датками! Здоровья, хорошо какать и кушать!!! :роза:
    Евгению с Днем варенья! :улыб:

    Настя, с 3-месячьем Мишу!
    Помню, как я ждала этой датки!!! Вс-все знакомые говорили с самого дочиного рождения: "Ну, ничего, первые 3 мес. самые трудные - потом все будет чики-чики...:миг:". И я так ждала... Буд-то бы, она в 3 месяца у меня ходить начнет... :biggrin:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • дала мужу прочитать. Сказал что программа Муж1 просто подвисает, оперативной памяти не хватает

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • девочки подскажите какой размер нужно нам брать,чтобы с весны по осень проносить эти костюмы?(это вообще возможно???)Весной нам будет 6-9 мес

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: я делаю из молока кефир, а из него творог. на молочном грибе:улыб:
    Настя, подскажите, плиз, где вы это чудо природы взяли?
    Хочу тоже обзавестись...:улыб:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • Добрый вечер.
    Про размер: сыну 1год 4 месяца,ростом 82 см( родители высокие, но ре нормальных стандартов)Я с "брать размер побольше" пролетела по лету, Лене комбез лежит теперь, думаю будет маленький нам или нормальный на след.год, ну в общем лежит на сменку :biggrin: Пришлось покупать Охара в дополнение, стал основным, понравился, да и пуху я больше доверяю.Размер комбеза сейчас 86(думаю что 86+6) В общем то почти все детки, которых знаю, в год носят вещи на 2 года, в 2 на 3-4.То ли вещи маломерят...

    Есть пытается сам, не учила, просто давала вторую ложку, теперь с утра делаю вид, что некогда и он начинает сам, а потом я присоединяюсь и докармливаю второй ложкой( когда уже надоедает это ковыряние:улыб:) Ест с недавнего времени в пластиковом нагруднике, по другому никак.Причем в 9 месяцев была истерика, если этот нагрудник пытались одеть, а вот сейчас привезли его с дачи, и даж сам его одевает:смущ:

  • В ответ на: импортная лучше переносится?Блин боюсь этой прививки!А вы на каком участке наблюдаетесь?Мы на 23!Мы вроде не алергики!
    Мы пентаксим поставили в понедельник - реакции никакой, т.т.т...

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • В ответ на: Девочки,кто ставил АКДС в 3 месяца?Как дите перенесло?Перед прививкой давали какие-нибудь лекарства?
    Нам сказали придти на прививку 21 февраля, за 3 до прививки сказали
    пить фенистил, ну и после прививки температура может подняться, подготовить свечки.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • мы сейчас тоже финистил пьем, еще и мажем гелем, вылезла аллергия на эспумизан мать его :зло: вот пойдем во вторник-педиатр посмотрит ставить АКДС или нет..я ужо переживаю если честно, за 4 дня постоянного рева и так устала, как еще прививку перенесем...ой..прям :not_i:

  • мы на Алтай в 5 мес ездили. Дорогу подстроила под примерный режим дня:

    - выезжали около 10-30 почти перед первым утренним сном, довольно быстро заснул и проехали до Тальменки
    - там остановились поесть, подышать, поменять памперсы, поползать по сиденью и т.п, в общем часа полтора отдыхали
    -двинулись дальше, деть после еды/прогулки довольный и быстро заснул, доехали до Бийска
    - там такая же программа (к стати, мы были на СВ и чтобы развести смесь, я в любой кофейне просила в бутылочку кипятка налить, у них же есть программа кипяток на кофемашине и воду они туда нормальную заливают. Потом уже добавляла как мне нужно по температуре)
    - дальше под третий сон до Соузги домчались и на базу
    в итоге дорога обошлась без слез даже с нашим малоспящим ребенком.

    На Алтае жили в благоустроенном номере, я побоялась условия жизни для такого маленького ребенка резко менять на походные :улыб:

  • Заказала!
    Выдохнула свободно и забыла:улыб:

    Кстати, Ира , мы с тобой одинаковую модельку выбрали!:смущ:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: мы сейчас тоже финистил пьем, еще и мажем гелем, вылезла аллергия на эспумизан мать его :зло: вот пойдем во вторник-педиатр посмотрит ставить АКДС или нет..я ужо переживаю если честно, за 4 дня постоянного рева и так устала, как еще прививку перенесем...ой..прям :not_i:
    Ни к чему, мне кажется, при таком самочувствии ре еще ему и прививку... мы вот в 3 мес., когда прививку ставить надо было еще запорами страдали и плохо-плохо спали, так решили это мероприятие на месяц отложить... нервы родителей и малыша они дороже, да и нагрузка лишняя на организм малютки...

    Мое счастье растет с каждым днем!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: