Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 35)

  • Андрея и маму Екатерину с шестнадцатью :роза:
    Женечку и маму Наталью с девятью месяцами :роза:
    Егорку и маму Ольгу с восьмою месяцами :роза:
    [b]Игорешку и маму Юлю с полугодием :роза:

    ПОЗДРАВЛЯЕМ МУЖЧИН И МАМУЛИЧЕК С ДАТКАМИ
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Андрея и маму Екатерину с шестнадцатью :роза:
    Женечку и маму Наталью с девятью месяцами :роза:
    Егорку и маму Ольгу с восьмою месяцами :роза:
    Игорешку и маму Юлю с полугодием :роза:

    ПОЗДРАВЛЯЕМ МУЖЧИН И МАМУЛИЧЕК С ДАТКАМИ
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Всех мальчишек с датками :bday: :bday: :bday: :present:

  • В ответ на: Андрея и маму Екатерину с шестнадцатью :роза:
    Женечку и маму Наталью с девятью месяцами :роза:
    Егорку и маму Ольгу с восьмою месяцами :роза:
    [b]Игорешку и маму Юлю с полугодием :роза:

    ПОЗДРАВЛЯЕМ МУЖЧИН И МАМУЛИЧЕК С ДАТКАМИ
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!

  • ПОЗДРАВЛЯЮ:

    Женечку с 9 месяцами (сынок Натальи я_тоже_ната) :flowers: :flowers: :flowers:
    Егорку с 8 месяцами (сынок sheri - Ольга) :flowers: :flowers: :flowers:
    Андрея с 1 годиком и 4 месяцами(сынок Kesha20 - Екатерины ) :flowers: :flowers: :flowers:

    ну и нам сегодня :смущ::смущ::смущ:ПОЛГОДА!!!!!:миг::yes.gif: :eek:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Доброе утро!
    Поздравляю с датками деток!
    Катя, кольцо клево!-тоже хочу,но то что я приглядела нам 2им-дороговато счас(

  • ой поздравляю, поздравляю!!! :flowers: пол годика - это же как месяц - событие!

    Юля (Лисса) творог биовеста? наша тоже плевалась сначала, но терпение и труд и мамина хитрость сделали свое дело. а кефир, ты попробуй сначала просто из ложечки попоить. если будет, просто у бутылочки дырочку на соске побольше сделаешь и пейте :yes.gif:
    я тоже вчера творожок первый раз сама сделала :бебе: очень нежно, не сравнимо с магазинным и даже с биовестовским (он все же иногда кислит), даже муж сказал что вкусно, хотя он совсем такие вещи не ест.

    Девочки ,так завтра в 17.00 - ГДЕ?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на: Андрея и маму Екатерину с шестнадцатью :роза:
    Женечку и маму Наталью с девятью месяцами :роза:
    Егорку и маму Ольгу с восьмою месяцами :роза:
    [b]Игорешку и маму Юлю с полугодием :роза:

    ПОЗДРАВЛЯЕМ МУЖЧИН И МАМУЛИЧЕК С ДАТКАМИ
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:

    Мы тоже кольцо мужа уменьшали и след остался внутри кольца,снаружи ни чего нет!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: Андрея и маму Екатерину с шестнадцатью :роза:
    Женечку и маму Наталью с девятью месяцами :роза:
    Егорку и маму Ольгу с восьмою месяцами :роза:
    [b]Игорешку и маму Юлю с полугодием :роза:

    ПОЗДРАВЛЯЕМ МУЖЧИН И МАМУЛИЧЕК С ДАТКАМИ
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Здоровья и радости! :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на:
    В ответ на: Андрея и маму Екатерину с шестнадцатью :роза:
    Женечку и маму Наталью с девятью месяцами :роза:
    Егорку и маму Ольгу с восьмою месяцами :роза:
    Игорешку и маму Юлю с полугодием :роза:

    ПОЗДРАВЛЯЕМ МУЖЧИН И МАМУЛИЧЕК С ДАТКАМИ
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Всех мальчишек с датками :bday: :bday: :bday: :present:
    с удовольствием поздравляю мальчиков и их мамочек!!! :bday: :superng: :flowers:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на: Андрея и маму Екатерину с шестнадцатью :роза:
    Женечку и маму Наталью с девятью месяцами :роза:
    Егорку и маму Ольгу с восьмою месяцами :роза:
    [b]Игорешку и маму Юлю с полугодием :роза:

    ПОЗДРАВЛЯЕМ МУЖЧИН И МАМУЛИЧЕК С ДАТКАМИ
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Поздравляю мальчишек и их мамуличек-красотуличек! :flowers:

    Сходили к лору. Слава Богу, отита у нас нет. Немного горло красное. Сказала Биопороксом полечить.
    Анализы тоже хорошие (тьфу-тьфу). Значит все таки зубы. Ждемс...

    кстати, опять задам вопрос по зубам-а могут первыми верхние зубки вылезти, или нижние только?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Ой, как хорошо!!! :friends:
    Буду очень признательная! Мы подыскиваем квартиру для моих родителей, любой информации буду рада, еще интересует, есть ли там рыбалка на реке :ха-ха!: может она знает:смущ:
    Спасибо! :flowers:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Присоединяюсь к поздравлениям малышей и мам!!! :роза: :роза: :роза: Женя передает привет и спасибо:хехе:Девочки, всегда удивляюсь, бываю здесь редко-редко, а вы все равно поздравляете:смущ:

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • а вы бифидумбактерин пьете разводите чем или он у вас в жидком виде? у нас в сухом:хммм:
    ночка была та еще... Макс кричал и тужился непереставая всю ночь, ни грудь ничто его не успокаивало. какой-то ужас, я в растерянности :безум: Живот как мяч, аж пуп вываливается, прикасаться к животу не дает, сразу в крик. На ночь приготовлю газоотводную трубку, как же ему тяжко-то! :cray-1:

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • А еще хочу поделиться ссылкой на интернет-магази ЕДЫ))) Может даже уже кто-то делился тут... Для молодых мам особенно актуально, когда и с ребенком не выйти, и дома есть нечего)))

    Ассортимент огромный, и еда, и бытовая химия и детские товары и даже уже приготовленная еда))) Я заказывала, все ок, продукты все хорошие были. Цены нормальные, немного выше, чем в Ашане например, но такие же как в любом обычном магазине. Я сейчас наверное вообще перестану по магазинам ходить)))

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • Я часто грудь не даю, стараюсь минимум интервал 2 часа делать. Просто, если даю чаще, то больше беспокойства. У нас бифидобактерин жидкий, я ампулу прокалываю шприцом и набираю миллилитр и даю перед кормлением утром и вечером. Вот здесь можно почитать про бифидобактерии и как давать - http://www.baby.ru/sp/55327/blog/post/1466529/

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Всех деток и мам с датками :роза: Много, много здоровья!!! :flowers:

  • Настя, желаю тебе терпения и сил!!! Не унывай, все скоро наладится)))

  • можно на животик на теплую пеленку выкладывать, когда спите выкладывайет на животик (будет быстрее головку держать начинать). На руках носим как здесь показано http://www.kukuzya.ru/page/kak-pravilno-derzhat-rebenka - лицом вниз, столбиком, но столбиком только выше на плечо кладем, классическим способом. Лицом вниз нравится малышу, рука живот согревает и ему легче. Мы не допаиваем, вообще ничего не даем кроме грудного молока и витамина Д. Сосем еще соску-ромашку.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: Андрея и маму Екатерину с шестнадцатью :роза:
    Женечку и маму Наталью с девятью месяцами :роза:
    Егорку и маму Ольгу с восьмою месяцами :роза:
    [b]Игорешку и маму Юлю с полугодием :роза:

    ПОЗДРАВЛЯЕМ МУЖЧИН И МАМУЛИЧЕК С ДАТКАМИ
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Поздравляем!!! Такие большие все уже:) Растите на радость Маме и папе здоровыми и счастливыми!!!! :роза:

  • Блин - мы так мое день рождение не справляем, как Игорешкины полгода)
    Бабушка наша всего понаготовила- всех обзвонила. Сейчас и друзья мои позвонили. Тоже придут. :pivo: :bday: :bottle: :present: :bottle: :pivo: :ха-ха!:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • спасибо девочки. Поищу в жидкой форме бифидумбактерин.
    Я кормила сначала на каждый пик, потом начала подозревать, что молоко не успевает приходить и стала через 1,5 часа кормить. Стул наладился 4 раза днем и 2 ночью, но колики не прошли, сон исчез как таковой, отношения испортились, т.к. не давала грудь по требованию как раньше. Сейчас снова даю по требованию, стул всего 2 раза в сутки колики непроходящие, но немного больше спит

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • В ответ на:
    В ответ на: Андрея и маму Екатерину с шестнадцатью :роза:
    Женечку и маму Наталью с девятью месяцами :роза:
    Егорку и маму Ольгу с восьмою месяцами :роза:
    [b]Игорешку и маму Юлю с полугодием :роза:

    ПОЗДРАВЛЯЕМ МУЖЧИН И МАМУЛИЧЕК С ДАТКАМИ
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    И я тоже всех-всех поздравляю!!!!
    Какое счастье что вы есть друг у друга!!!! :friends:

  • В ответ на: Андрея и маму Екатерину с шестнадцатью :роза:
    Женечку и маму Наталью с девятью месяцами :роза:
    Егорку и маму Ольгу с восьмою месяцами :роза:
    [b]Игорешку и маму Юлю с полугодием :роза:

    ПОЗДРАВЛЯЕМ МУЖЧИН И МАМУЛИЧЕК С ДАТКАМИ
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Присоединяюсь к поздравлениям :роза:

    8 марта 2011 г.

  • Насть, а что педиатр про это говорит? Вы гуляете?

  • Квартиру? А там есть многоквартирные дома? Я думала там только частные...
    А напиши еще что особо интересует, кроме рыбалки... а то я как ворона могу спрашивать совсем не то,что людей интересует:смущ:
    А ответ "нормально"-"не нормально" мало информативен...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: