Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 37)

  • У меня просто папа как-то общался по работе с хозяином этого бизнеса и сказал,что у них все продукты очень качественные. Мы постоянно у них покупаем, у них летом и клубника с малиной свежие продаются.
    Показать скрытый текст
    Да просто врач такой, кто знает Таловского - поймут. Он очень специфичный мужчина. Да и менять его не на кого, он лучший в городе по таким операциям. Решили просто делать как он говорит и верить в лучшее. Спасибо , Юль! :flowers:
    Скрыть текст

  • Мы сегодня были в поликлинике. В 5 месяцев 7460 и 66,5 см. Набрали совсем немного 600 гр подросли на 1,5 см. Педиатр сказала, маленькая прибавка-надо начинать вводить прикорм. Решили начать с овощей.
    Только я вот теперь думаю, надо все таки недельку яблочко печеное подавать или сразу овощи можно. Как считаете?

    Девочки,еще про стульчик ответьте мне,а?где выбор хороший "в живую" посмотреть

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • всем привет!
    я хотела начать с яблочка... а начала в итоге с кабачка...
    мне сказали, что деть после сладкого яблочка может отказаться есть почти безвкусный кабачок... я спужалась:улыб:

  • Аля, а кабачок домашний давали или пюрешку покупную?
    Я вот тоже боюсь, что он потом откажется

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • мы начинали с чернослива - потому что у нас проблемки были...
    сейчас уже кушаем все - и фруктовые и овощные пюрешки...а вот каш я боюсь((((

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • домашний... я все овощи которые у нас есть свои делаю сама (морковка, картошка, кабачок... еще тыкву буду делать, пока до нее не дошли) а цветную капусту и брокколи у меня мама не наморозила, ее покупаем в банках...

  • Спасибки за ссылку! На днях буду творить кулинарный шедевр:улыб:
    А печалиться не стоит! Самое верное средство от дипрессии - это спорт! Но молодые мамочки не всегда это удовольствие могут себе позволить!
    Мой верный способ борьбы с хандрой любой степени- пересмотреть на тысячный раз свои свадебные фотографии:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на: домашний... я все овощи которые у нас есть свои делаю сама (морковка, картошка, кабачок... еще тыкву буду делать, пока до нее не дошли) а цветную капусту и брокколи у меня мама не наморозила, ее покупаем в банках...
    [/цитата


    А подскажите как картошку готовите? Ее надо как то вымачивать заранее?
    Мы кстати начинали с яблочка (начинали в 4 месяца тк тоже были с кишечником проблемы) и в итоге категорически отказались есть цветную капусту и кабачок. Едим только тыкву (сама готовлю) и брокколи (покупное пюре)

  • вот мы с мужем и посмотрели поездку на Алтай нашу по видео.. 51 минута позитива и воспоминаний!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ты когда успела захандрить? :улыб:
    У меня Егор лег спать :безум:

  • Рит,я давала печеное яблоко почти 2 недели.Потом мы ели каши,а затем с успехом начали пробовать овощи (кабачок, цв.капуста,морковь,картошка),все с огорода,замороженное.Не отказывался ни от каких продуктов. Но 600 грамм,это не такая уж и маленькая прибавка :миг:.Мы вообще мелкие и по рекомендации врача нам надо было с 3 мес.начинать прикармливаться,но начали в 5.С вводом прикорма ничего не изменилось,лопает все что даем,а вес ооооочень маленький,просто вот такой малыш.

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • зато не холодно)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • :ха-ха!: :rofl: :live:

    Он пахнет моим счастьем

  • Кать, я тут в свадебном вас нашла в дате свадьбы - вы на 87стр, а мы на 89стр. сижу, вспоминаю, ностальгирую. даже теплее стало, летом же заявление подавали :heart:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • говорят, что лучше вымачивать... но я об этом узнала после того как начала картошку давать... но у нас не было аллергии на крахмал,поэтому я и дальше не вымачиваю...

  • Нашла :wub1.gif:

    3.11.2010

    Исправлено пользователем HappyBride (31.01.12 16:56)

  • Юля, :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Это мы сегодня так в поликлинику ходили. Хоть и на такси, а я Даню в 33 одежки укутала

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Здравствуйте всем . Давно не заглядывала ,что то все некогда .Мы наконец то начали вводить прикорм и капец ,мой заяц ничего есть не хочет ,вообще :безум: яблочное пюре выплевывает ,кашу- губы зажимает ,цв.капусту ,кабачок -вообще рвотный рефлекс :cray-1: я в шоке, как кормить то ?????Причем еду со стола давай ,рот открывает (но я не даю ,боюсь)Короче я в ступоре ,не знаю как к нему уже подступиться :а\?: А молока грудного нам уже не хватает ,докармливаемся смесью.Девочки подскажите ,у кого так было ,что делать то ????
    Из физических достижений, мы молодцы :biggrin: начали ползать назад, прыгать в перед (встанет на корачки и прыгает как козлик со связанными ножками :biggrin: догадаться еще не может как нужно правильно ручки с ножками передвигать :biggrin: )шезлонг мы уже отдали ,потому что он садится в нем .

  • В ответ на: яблочные пюрешки нельзя вообще,


    Яблочные пюре Вам нельзя потому что в них добавляют витамин С ,что нельзя при оксалатах ,а так же нельзя продукты содержащие щавельную кислоту . Просто у меня тоже периодически оксалаты повышены . Я конечно понимаю ,что у вас хороший врач :biggrin: ,но на всякий случай скажу ,что очень хороший детский нефролог :respect: Бочкова (если не ошибаюсь ) она принимает в Здравице.

  • девочки, кто на мульты ссылку давал? как ими пользвться этими торрентами? ничего не получается :хммм:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Зайди ко мне в контакт, у меня там все серии бэйби эйнштейна и еще куча всяких мультов-развивашек :улыб:

  • Мы тоже сегодня с поликлинники. Прибавили за четвертый месяц 700 гр- теперь мы в четыре 7500 и выросли почему то на 1 см. Хотя до этого по 3 росли... Пришли в поликлиннику, а там никого:) ни очередей, ни ожиданий. Красота))))

  • начала разбирать ящики с одеждой, нашла нераспечатанные духи Шанель Шанс (зелененькие) - хожу благоухаю и настроение сразу приподнятое) Значит с хорошим расположением духа мужа с работы встречу))))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • еще похвастаюсь - мне муж сейчас большой букет тюльпанов подарил....я ОБАЖАЮ тюльпаны - они такие...весенние :wub1.gif: люблю я все-таки своего мужа :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ну все описанное показание к переносу прикорма на потом. иначе у ребенка закрепится ненависть к обычной пище. отложи.. через пару недель опять предложишь.

    Никогда не говори никогда.

  • да на прошлой недели ангину подхватили на зубы, а теперь вот общая простуда дошла... кашляет и носом шмыгает:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • какой же муж у тебя зая.. я тоже тюльпаны люблю. жду 8 марта :смущ:
    ты худди выбросила?

    Никогда не говори никогда.

  • выбросить рука не поднимается..но в дальний ящик засунула))))
    Спасибо тебе большое! :flowers:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Муж молодец!!! :улыб:
    Настя, поскорее выздоравливайте и все будет хорошо! Жук проснулся :biggrin: У него новое развлечение - он кружится. Сегодня кружился ровно 1 час и 10 минут :безум: меня тошнит уже за ним смотреть,чтобы не упал....А ему хоть бы что.

  • Вам точно на танцы надо его записывать)))
    Юля, я варю сама кабачок, тыкву, цв. Капусту, брокколи, морковь, картошку - все свое. Иногда добавляю немного лука.
    Что- то тоже цветочков захотелось :смущ:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Прикольно как :rofl:
    Это ж есть дети такие терпеливые!!! Или фотошоп?! Я своему одну шапку одеваю, уже недовольство полное:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Сейчас ржали над Жуком. Мы сегодня с ним учились по книжке Школы 7ми гномов. Там зайчик грустный и веселый. Я ему объясняю, что этому зайчику дали игрушки и он веселый, а этому не дали игрушки и он грустит. Жук все повторил, я его похвалила.Приходит папа, Жук бежит ему рассказывать, что он сегодня выучил. Говорит: зайка веселый, дали! А вот он зайка грустный - НЕ ДАЛИ!!! :biggrin: Муж долго ржал, а потом озадачился, чему я Егора тут днем учу :biggrin:

  • Кать, а где ты из взяла, сама чтоли вырастила?

  • Катя.. вы эти перлы записываете? а то потом забудете!!! а такое надо для истории хранить!

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, помню тему поднимали, как искупать малыша, если муж еще не пришел с работы, как надеть круг, в частности! Может я туплю, но у меня вопрос в продолжение темы- а как снять круг?!:улыб:
    Я сегодня искупала вместо обычного плавания в большой ванне и с кругом - в детской ванночке, так сына ногами по ванне молотил и не понимал почему не плывет!:улыб:
    Кто как снимает?! Хелп!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • надо записать :biggrin:

  • Катя..записывай!!!! ну все это так махом забывается!!!! а все это безценно!!!!!
    а вот говорю..сегодня путешествие смотрела.. просто вообще..море эмоций.. и часто прсоматриваем ролики что я Киру снимала.. атм буквально пара секунд может быть.. но какие-то вещи мы уже просто не помним.. и с видео открываем для себя по новой!!!!

    Никогда не говори никогда.

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    не не так...
    :rofl: :rofl: :rofl:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (31.01.12 18:46)

  • Да я тот еще садовник))) у меня цветы то толком не растут.
    Тыкву, кабачок, морковь и картошку от свекрови, цветную и брокколи - хортекс, лук - какой сами едим. А! Еще иногда с белокочанной капустой и свеклой что то типа борщика делаю.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: еще похвастаюсь - мне муж сейчас большой букет тюльпанов подарил....я ОБАЖАЮ тюльпаны - они такие...весенние :wub1.gif: люблю я все-таки своего мужа :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    я их тоже люблю, особенно желтые, вазочка стоит с букетиком :wub1.gif:

  • Жук - супер! Рассказала эту историю мужу - заценил! Сказал, что настоящий мужик растет, понимает суть дела:"Веселый - дала, грустный - не дала")))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Даш, как там твои погорельцы??? Я тут теплую куртку нашла, думаю на размер 48-50.Как раз на такие морозы! Там вроде бабушка таких размеров...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А еще из-за того, что переболела коньюктивитом надо всю косметику менять - тушь, тени, кисточки - я уже в ожидании поездки в магазин))
    Не было бы счастья, да несчастье помогло :злорадство:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Спасибо, что спросила. Нормально, более менее начинают жизнь с 0. Хорошо, что дом кирпичный, восстанавливать проще.
    Вещей много больше не надо!
    Спасибо, хотела сказать всем кто принял участие. :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Девочки, у кого малышки месяцев 8-10 на сколько удобно им в платьях? Озадачилась покупокой одежды на лето. Думаю взять что то с шортиками или платья тоже нормально будет?

  • Затащил меня муж в кино на Другой мир. Пробуждение. Бред бредский, еще и в 3D в IMAX. Сижу плююсь :bad:
    Осознала фразу "во имя любви", т.к. у него стресс на работе, позвал посмотреть что-нибудь не нагружая мозги.
    Сидит, смотрит. Я рядом, интернете. Что буду делать, когда телефон сядет? :шок:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • что бы снять круг, кладу Дольку спиной на колени (голова на уровне коленей) расстегиваю, одну половинку вверх отгибаю, другую вниз, голову высвобождаю, слежу, что бы с размаху не хряпнулась головой о колени.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Спааааать, Катюш! :biggrin:
    Я на каком-то боевике неплохо так выспалась! :rofl:

    ЗЫ А свет от дисплея не мешает?:миг:

    3.11.2010

    Исправлено пользователем HappyBride (31.01.12 21:20)

  • Либо у Катюши сел телефон, либо все же сюжет фильма лихо повернулся и Катюша заинтересовалась, либо Катя вняла советам Кати и решила поспать :biggrin:
    Пожалуй, и я пойду!
    Спокойной ночи, девочки! :роза:

    3.11.2010

  • Первое :biggrin:
    Там столько пуль вокруг летело, что свет от моего телефона никому не мешал)))
    а вообще, это, безусловно, победитель в рейтинге всей посмотренной мною хе...ни за всю жизнь. Просто гран при и золотая медаль с бриллиантами :шок:
    усе! пошла спать :snegur:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: