Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 37)

  • Я тоже не сплю. У нас с вечерними укладываниями ппц какой-то :шок: Рома так увлеченно днем не играет, как сейчас((((

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Я так, серфлю....Коммерсантъ почитала, а потом в Белоникин жж залезла, увлеклась)))

  • В ответ на: Подскажите, кто как кормит ребенка лежа? Вызывала консультанта, но мне все равно не удобно кормить на руке, все затекает, ребенок сползает "в яму", хотя руки у меня не толстые... Кормлю просто рука под голову, голова ребенка и моя грудь на плоскости кровати. Вроде консультант сказала, что так тоже можно, но лучше на руке
    я уже 2 месяца кормлю только лежа. Ложимся рядом, я кладу себе свою руку под голову, малышу даю грудь, получается в одной плоскости моя грудь и он.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • -)))))))))) тебя ждем! Как Дарьюшка?
    Я не могу спать, Киру только уложила не давно, Лешки нет, Марка нет, вот и сижу...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Кать, а он днем спит? Вернее не так, сколько он днем спит?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (28.01.12 22:10)

  • А куда мужиков дела?

  • А я чего-то в аське разболталась.а счас маску тканевую на лицо сделала,лежу в кровати с телефоном, муж мимо проходил опять порджал надо мной).

  • Аааа кого куда :улыб: тоже сейчас маску делала, Кира очень хотела снять её с меня. И все таки мы "вампиреныши", зубы отросли, теперь когда она смеется - торчат два клыка по бокам :улыб: смешно.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Мы сегодня проснулись в 6 утра.Даша проверила на месте ли мама-папа.потом на месте у них глазки,ротик,носик и через сколько мама откроет глаза, если сильно и радостно тянуть ее за волосы.поэтому сегодня мы решили уложить дочу позже и прекратить вандализма пл утрам.

  • О, прикольно!зафотала?

  • Я решила начать мазать шею и верх груди оливковым маслом.что-то грудь мне уже не нравится.а кремами пока боюсь.

  • Неа ещё успею, справа вот подрастет побольше, а то как-то медленнее он.
    Это ещё цветочки, я Киру уже боюсь (не шучу) Вообще все руки уже синие :cray-1:
    Что оливковое масло дает?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (28.01.12 22:36)

  • Эх, чем-то ты Кирюше не угодила)))
    Оливковое масло вообще идет как питание, против растяжек и увлажнение.однозначно хуже не будет

  • Спешу поздравить
    Никитку и маму Наталью с девятью месяцами :flowers:
    Настеньку с мамой Еленой, Мишу и маму Ольгу с четырьмя месяцами :flowers:

    Я у мамы самый, самый…
    Сладкий котик я у мамы,
    Пупсик,
    Ежик,
    Карапуз,
    Медвежонок
    И бутуз,
    Птенчик,
    Солнышко,
    Шалун,
    Непоседа
    И крикун,
    Крошка,
    Лапочка,
    Звоночек,
    Рыбка,
    Ягодка,
    Цветочек,
    Зайчик,
    Даже поросенок…
    Ну, когда же я ребенок?

    не спится... :tease:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • наоборот, это видимо безумное проявление любви.
    Хуже конечно не будет, у меня по прежнему в фаворитах масло из ростков пшеницы-)

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Веселый стишок!
    Да,любовь она разная))
    А как ты его хранишь?я хранила просто в комоде-мне кажется испортилось.

  • Девочки, я не одна такая :biggrin:
    не спится.
    Сегодня ходили на ДР племяннику, ему годик :superng:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • всем доброе утро, именинников вчерашних и сегодняшних с датками)))))) :bday: :flowers: :чмок:

    был вопрос, что мы пьем . Пьем титьку, остальное не интересует, хотя иногда может глотнуть воды или чая если я пью.

    про слинг - у меня ССК, месяцев до 4 юзали каждый день, кормить в нем можно и даже удобно. Спину и руки разгружает, но если долго в нем носить, начинает болеть плечо. Май и фаст-слинги в этом плане удобнее, но они с 3-4 месяцев, с рождения либо шарф либо с кольцами.
    Сейчас уже крайне редко пользуемся, но иногда сидит в нем.

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • утром всем, доброе!
    спать хочу!!!!!!

    Никогда не говори никогда.

  • доброе ли оно?:) я тоже спать хочу-вчера были на дне рождения, а сегодня Макс проснулся в 5 :безум: и до сих бодрствует :ха-ха!:
    Вообщем со вливанием шприцом лекарства у нас ничего не вышло.Один раз получилось и все. сегодня с утра его прям вырвало, хотя я залила ему лекарство прям в горло:хммм:не знаю что и делать, нам его целый месяц надо пить...а прям боюсь что ему в памяти отложится это "издевательство" и он у меня потом ложку боятся будет...что делать ума не приложу... :umnik:

  • в этом возрасте, слава богу, у них ничего не откладывает. у меня у знакомой полугодовалая доча маму забыла, когда та сгоняла в Тай на 2 недели.
    может не полный сразу вливать, а по чуть-чуть?

    Никогда не говори никогда.

  • Всем доброе (я надеюсь) утро. У нас выдалась "веселая" неделька. У нас вылез 1 и лезет еще толпа зубов. Вчера Нюся за день поспала 30 минут. Но скакать при этом не забывает. В среду мы доскакались до скорой - Аня переносицей ударилась об бабушкину кровать. Меня не было, но говорят орала долго и сильно, аж потом уснула от усталости. Я приехала - нос почти весь ободран, на переносице тоже то ли синяк, то ли ссадина и скакунья моя вялая. Решили перебдеть и вызвали скорую. Увезли нас на Вертковскую. Сделали рентген. Осмотрел нейрохирург, наехал, что с головой все в порядке, а разбитые носы лечит ЛОР, типа чего приперлись мамаша. Ну я узнала что с головой норм, успокоилась и поехали мы домой. Нос потихоньку заживает.

    Про слинг - я продаю фаст слинг. Но в нем не покормишь. Это слинг с кольцами надо, или шарф. Фото ща в группу загружу.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • ну слава богу, а то буит потом руками есть :ха-ха!:
    я уже всяко пробывала, и капельку прям разводила, и по чуть чуть-никак....оно еще горькое такое, что прям кошмар...другие лекарства нормально пьет, а это ни в какую..не знаю, наверное не буду давать пока...

  • всем привет )
    малышей и мамочек с датками.
    а у меня второй день дикая головная боль. просыпаюсь, голова кружится, уши заложены. прибор для измерения давления найти не могу. таблетки не пью. грешу на погоду. у меня одной такое? :not_i:

    Таня (Росе) мы пили и пьем в основном водичку. еще чаи травянные завариваю (БЛ), но пьет без охоты. от компота нас сильно слабит.поэтому не пьем.

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Я кормила всегда лежа - сидя и стоя только вне дома, т.к. к несчастью имею травму позвоночника. Месяцев до 3-х головешка ее лежала на руке, а потом прямо на кровати. Столбом держала только когда она после еды не спала, а это бывало ооочень редко. Коликов почти не было (3 раза как-то орала без причины по вечерам, да и то недолго).
    Как-то так.
    Я там еще ЛС написала - посмотри.

    Я только решила заняться тренировками дома (на зал денег нэма совсем пока), а Настин любимый сайт не работает. Буду еще какие-нить треньки в сети искать...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

    Исправлено пользователем miRRor (29.01.12 08:22)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: