Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 24)

  • Девочки выставляю в пристрой жилет из СП
    р-р 48-50 удлиненный, цена 1750, новый с этикеткой мех иск.
    привезу на примерку в любой ТЦ.
    причина пристроя: мне он не подошел:хммм:
    ремень в комплект не входит

    • реальное фото

    Исправлено пользователем путешественник31 (04.03.12 08:41)

  • Продам НОВЫЕ очень красивые туфли Vika1860. Высота каблука 10 см. Размер 38. На узкую ножку!!!!! На одной туфелке отпали 3 прозрачные стразинки (это мало заметно, основа по цвету совпадает с цветом страз), поэтому такая смешная цена: всего 500 рублей.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • пристроено

  • Продам сапоги демисезонные, натуральная кожа. Состояние отличное, практически не носила. причина продажи-не знаю с чем носить. Стиль не мой. 1 000р.

    • Размер на 37

    • мягкая кожа

    • состояние отличное

  • Браслет эталон-женви. О марке можно посмотреть здесь
    http://jenavi.ru/shop/bracelets.html#
    500р

    • длина 16 см

    • на худенькую руку

  • Ремни в отличном состоянии: ostin (размер s, 94 см.)-100р., color&beauty (размер S, 91 см.) - 100р.

  • Большой пристрой. В связи с переездом освобождаю шкаф. У меня все висело, а вы будете носить))
    1) зимнее. Шапка, кажется соболь. Одевала раза 2. Мех цел, пушист, макушка - натуральная кожа. Отдам за 1500.
    2) зимнее. Куртка кожа бордовая, внутри мех овчина. Размер 44-46. Носила с удовольствием, но похудела и на мне висит. Начальная цена 2500, торг.
    3) шапка вязаная, белая, идет почти всем. Отдам за 500

    web-производство, интернет-маркетинг

  • Футболки немецкие, фирма S.Oliver. Одеты по нескольку раз, стали малы. Состояние отличное, плотный трикотаж. Последняя маечка новая, куплена здесь.
    Без примерки, отдам всё за 700,00 руб. За 3 вещи - 400,00 руб.

  • Джинсы Kenvelo, привезены из Германии, пр-во Турция. Размер 31, рост 32. Мне, на 46 размер, маловаты в талии. На поясе, кнопках - стразы.
    1500,00 руб.

  • Брючки немецкие, яркие, одеты пару раз.
    Размер S,
    450,00 руб.

  • Шубка искуственная, на весну, ношена мало, размер 44-46. 800 рублей.

    • :))

  • Джинсы немецкие. Отличное состояние.
    Размер 44.

    • 500,00

    • 400,00

  • Здравствуйте. А где Вы находитесь территориально?

  • новая куртка 40-42,ц. 2000р.

  • Новое вечернее платье, размер С, цена 3500 руб

  • Продам пиджак. Прислали из Германии. Не подошел по размеру Маркировка 42. Длина пиджака 62, длина рукава 61,5 см. Цвет практически такой же как на фото. 1500 р.

  • Продам перчатки, размер 6,5. Цвет бордовый и тёмно-розовый. цена 350 руб
    связь через личку

  • В этом пальто невозможно остаться незамеченной. Алое, экстравагантное и очень женственное. Polo by Ralph Louren. Приталенный силуэт, необычный насборенный воротник, примечательные принты – аля тест Люшера. Я в этих кляксах вижу всадников, а вы?:-). Ткань – 70 процентов шерсть, 30 – хлопок. С подкладом. Качество отличное. Это плотная вещь на межсезонье, думаю, от 0 градусов до +15. Маркировка M на 42-44 ( с плотными вещами и пиджаками) или 44-46 ( с легкими вещами или перешить несколько пуговиц). Замеры: длина рукава 60 см, общая длина 90, плечи -38 см. Заказала себе на иностранных сайтах два похожих красных пальто, одно оставляю себе, второе (это) пристраиваю за 3150.

  • Просто ахнуть! Роскошное нарядное платье знаменитого бренда, специализирующегося на одежде для Больших Торжеств, Basix Black Label. (США). В его туалетах на обложках журналов позируют Деми Мур, Шакира, Кэмерун Диаз. Нежное, изящное, очень женственное. Из натурального кремового шелка, отделанное разноцветными пайетками на плечах, по краю подола и узорами из камней под грудью. С подкладом. Шикарная вещь! Дух захватывает от красотищи. Качество безупречное. В этом наряде точно будешь "звездой" на любом торжестве. Мне кажется, можно использовать в качестве свадебного туалета, хотя, цвет, повторюсь, не чисто белый, а нежно-кремовый. Изначальная цена почти 700 долларов США. Покупала с баснословной скидкой. Продам за 4950. Размер 2 на 42-44. Объем под грудью до 75 см.

  • платье из плотного иск.шелка, размер 42-44, чуть-чуть тянется. 400 руб
    блузочка , хлопок-спандекс, с блестящей ниткой, размер 42, 200 руб
    демисезонное пальто, размер 44-46, 350 руб
    балетки , текстиль/кожа, размер 36-37, 200 руб
    джинсы ливайсы небесного цвета, размер 42, 250руб

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам:
    - накопившуюся бижутерию, купленную в приступе шопоголизма, цены указаны на фото) размер кольца регулируется. ракушки-сережки натуральные;
    -юбку джинсовую с эффектом потертости “Promod”, на 42-44 размер, европейский-36/ S, длина 38 см, цена вопроса – 200 руб.
    - искусственную шубу «Mango», пояс в комплекте, размер – «S», самовывоз с Первомайки, на фото шуба на росте 155 см. - цена 500 руб.

    Keep calm and makeup on

  • Продам:
    1) куртка новая (но уже без этикеток), производитель " Black Panther S.M." куплена в СП. Подклад синтепон + подстежка искусственный мех, на капюшоне мех натуральный. Размер 46-48, рост до 165 (это и есть причина продажи - мне короткие рукава), можно на 44, если например носить с поясом. Цена 800 рублей (обошлась в 2000 с орг). Привезу на станцию метро пл.Маркса.
    2) на весну шапочка и шарф из ангорской шерсти, плотной вязки (ношена максимум 10 раз), к сожалению мне не идет этот цвет(((. Цена 150 р.

  • 1. Продам кожаную куртку, с вставками из норки. Состояние хорошее. р-48-50. Цена 2000р.
    2. Зимняя куртка из натуральной кожи, внутри овчина. Состояние отличное. Покупала за 8000р. продам за 3000р. р.46-48
    Возможен торг.

    • 3000р.

    • 2000р

  • Продам.
    1. Курточки по 500р. состояние хорошее. р. 46-48. На осень-весну.
    2.Зимняя шапочка(на резинке) и шарф из шиншиллы и кролика, цвет жемчужный. 1500р.
    5. Новое кашемировое пальто, пр-во Турция. р-50. цвет слоновая кость. 3000р.
    Возможен торг.

    • 3000р.

    • 500р.

    • 500р

    • 1500р

  • Отдам уже дешевле некуда((
    Все новое! мне не подошло. Колодка оч. удобная, высота каблука 11см
    Ботильоны, цвет шоколад, 35й размер 2000тыс
    Туфли беж, 35й размер 1500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: