Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 24)

  • Куртка межсезонная, подклад-полиэстер, мех-песец, до -15 градусов!
    Новая.
    Цена 2000 руб.
    Связь в ЛС.

    Жизнь прекрасна!

  • Мех явно енот :улыб:
    А какой размер?

  • Жакет кожа, р.48 500р. Б/у 3раза

  • Куртка на синтепоне р.48 500р.

  • Купальник с Бонприкса р.46-48 800р.

  • В ответ на: Перчатки такие одевают за рулём). Мне подарили-я померила,восхитилась идеально мягкой коже,посадке по ручке,но поняла,что не моё Размер 6.На очень тонку и узкую кисть.Забирайте БЕСПЛАТНО!
    Написавших порядка 20 человек!Поэтому,брони не ставлю-отдам первому приехавшему!

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • ПРОДАМ :

    1. Ветровка (олимпийка, мастерка) Adidas. Размер 44-46, состояние хорошее, очень классная. 500

    2. Ботильоны Mango. Стильные, аккуратные, размер 36-37 в хорошем состоянии. 1200

    8 983 123 38 88

    • 1.

    • 2.

  • ПРОДАМ :

    1. Очки без диоптрий, состояние среднее. 200

    • 1

  • Срочно продам купальник.Как бы не было обидно,но после кормления 2 детей мне такой не носить:хммм:
    НОВЫЙ,заказывала в интернете.полное совпадение с картинкой.Верх на 2-3 размер,низ ОБ до 100см,отличное качество и лекало.отдам за 1700.Мне уезжать через неделю-надо покупать другой :шок:

    • в лифе есть тоненький паролон(при желании убираетс

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Прродам куртку демисезонную фирмы ET BEAUTY,состояние новой, качество отличное :live: Размер 44-46, 500р

  • :flowers: Девочки! Отдам стилизованный хорошенький наборчик "шапочка-шарфик" как раз для весенний погоды. Шарфом можно драпироваться на любой вкус- он оч длинный, шапочка не толстая, будет аккуратно сидеть на головке, мне просто не с чем его носить, купила в магазине Baon/ Desam.
    Шарф не одет ни разу, а шапочка была выгуливалась мной 1 раз и постирана.
    Состояние и качество оч хорошее, отдам за 750 рублей.
    Привезу на Маркса, или самовывоз с ул Новосибирская.

    • очень хорошенький, и продавать жалко, но понимаю, что

  • платье из плотного иск.шелка, размер 42-44, чуть-чуть тянется. 400 руб
    блузочка , хлопок-спандекс, с блестящей ниткой, размер 42, 200 руб
    демисезонное пальто, размер 44-46, 350 руб
    балетки , текстиль/кожа, размер 36-37, 200 руб
    джинсы ливайсы небесного цвета, размер 42, 250руб

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • брючки - все на размер 42-44, все аутентичные из "родных" магазинов. буду рада отдать за символическую цену, возможно,кто-то без них грустит,а у меня шкаф занят ими на фото выставлены не все брючки, наверно, половина, можно приехать и перемерять

    бриджи manling, 150 руб
    бриджи Moschino с забавными разными пуговками, 150 руб
    узкие джинсы (маркировка 27) - 200 руб
    вельветовые mng - 200 руб
    джинсы just usa, 200 руб

    в подарок к покупкам могу предложить черные брючки из блестящего иск. шёлка Гальяно - того же размера

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Пристрою новое платье арт. 996 Размер 44, можно мерить на 46

    • 1000 руб

    • реальное фото

  • В ответ на: Мех явно енот :улыб:
    А какой размер?
    Вы правы-енот! :роза:
    На куртке не нашла маркировки, мой размер 44-46, 90-64-94,рост 175
    Напишите свои параметры)

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Пристрою новое платье арт. 996 Размер 44, можно мерить на 46
    Пристроено

  • Перчатки забрала милая девушка с миниатюрной ручкой!

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • продам тули НОВЫЕ!!! НАТУРАЛЬНАЯ замша, 39 размер 1230 р

    Так же туфли НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА, 39 размер 500р!!!!!!
    Босоножки НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА у\на узкую ножку 37 размера 700 р

    • 1250р

    • 500р

    • 700р

  • ПроДам Красивые Платья(россия) и юбочку По Отличным Ценам! :appl: Дам ссылку на остальные Платья!!(новые ) и мою большую распродажу:миг:Выбирайте:хехе:

    • Новое Оч. КРасивое Платье(оч. стройнит и вытягиват

    • Новое Интересное Платьице с тонк.черн. ремешком (вискоза+эластан)марк.36(пойдет42,42-44)ДЛина-84см,От

    • Новое Платье Синее с розов. бантиком на талии-(имитация

    • ОТЛИЧНОЕ,КРАСивое, Шифоновое Платьице CHACHOLET(42,42-44)в

    • ЮБКА_КАРАНДАШ С ЗАВЫШ, ЛИНИЕЙ ТАЛИИ BIZZARRO в отличн.

  • Джинсовая юбка Fornarina (оригинал), надета один раз (не идет она мне)
    размер 42 (на этикетке S), немного тянется, извините, что не отгладила:))
    Стоимость новой 239 $, продам за 2000 рэ, торг

  • Весенние вещи б/у.
    Два пуховика , размер 44-46, оба по 500 рублей.
    пальто, размер 42-44, 1500 рублей.

  • Спасибо вам :роза: сели и сразу же опробовала, здорово!

  • Продам пальто мужское кашемировое. Качество замечательное, новое!!! Заказала мужу, не подошел размер. Размер полный 50 на рост до 182 см. Цена 3200.

    П.3

  • Продам плащ Mosaic (куплен в магазине Sinequanone) - 1 000 руб.

    Размер 34-36 (маркировка 32, но это они погорячились), чтобы определить, подойдет ли вам длина, напишу, что мой рост 172. Носила два сезона, думаю, требуется стирка или химчистка. Покупала за 7 500 руб.

    Мерить на пер. Ипподромской и Гоголя после 18.00. В выходной по договоренности могу приехать сама.

    зайчик с секатором

  • Продам замшевый жакет, приталенная модель, шила на заказ (он такой 1 во всем мире :улыб:), состояние отличное. Размер 42-44. цена - 800р.
    Рубашечка, хлопок, одевала пару раз, размер - 40-42 (на мой ОГ 88-маловата:хммм:), цена - 200р.
    Трикотажная жилетка "Motivi", одела 1 раз, состояние отличное, размер 44-46, отдам за 300р.

    • Оригинальный жакет, 42-44 шила на заказ 800р.

    • размер - 40-42 цена - 200р.

    • жилетка "Motivi" размер 44-46, цена - 300р.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: