Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 24)

  • Ремень под змею. Жесткая основа. Длина до первого крепления 67 см, до последнего 74 см, всего длина 75 см. Ширина – от 5см на одном крае до 7,5 см на другом. Состояние видно по фото. Цена Ваша
    Связь в личку или futura_love@yahoo.com

  • Тонкий ремешок черный. Длина до первого крепления 77 см, до последнего 88 см, всего длина 101 см. Ширина 1,5 см. Состояние видно по фото. Цена Ваша
    Связь в личку или futura_love@yahoo.com

  • Ремень замшевый. Длина до первого крепления 67 см, до последнего 77 см, всего длина 87 см. Ширина 6,5. На одном конце есть небольшие потертости – видно на фото №3. Цена Ваша
    Связь в личку или futura_love@yahoo.com

  • Ремень черно-белый. Длина до первого крепления 82 см, до последнего 93 см, всего длина 102 см. Ширина 4 см. Состояние идеальное. Цена Ваша
    Связь в личку или futura_love@yahoo.com

  • предлагаю много платьев в отличном состоянии для дюймовочек) 40-42 р-р. вопросы в лс)

  • В ответ на: Реплика Birkin
    б/у 1 сезон
    Цена 800 р
    Актуально

  • В ответ на: Куртка межсезонная, подклад-полиэстер, мех-песец, до -15 градусов!
    Новая.
    Цена 2000 руб.
    Связь в ЛС.
    Актуально :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • Трогательно-красивое платье – копия знаменитого бренда Гуччи. Написано, конечно, что сделано в Италии, но на самом деле заказано было с сайта tmfas.com, который на копиях специализируется. Само сочетание цветов классное: жемчужно-серый с желтым. Элегантное, нескучное, не забивает хозяйку, но привлекает внимание. В принципе, скромный туалет, но можно и на выход его надеть. Съемный двойной пояс на кнопках – можно носить серой стороной, можно желтой – это кому как нравится. С подкладом, он тоже радостного лимонного цвета. Ткань – очень плотный хлопок типа сатина, с блеском. Маркировка 2, размер 42-44, ближе к 42. Грудь до 86-87 см. Длина 86 см. Можно на 40-й примерить. Мне кажется, оно на небольшой или средний рост. Мною было надето единожды, после химчистки, так что можно смело сказать: состояние новой вещи. Отдам за 2350.

  • Великолепная обувь для великана. Аж 2 пары знаменитой итальянской марки Donald J. Pliner. Обе на 15 М (американский размер) - это наш 48-48,5 размер. Можно и на 49 рискнуть примерить. Стелька - 33 см. Это обувь премиум-класса. Про марку говорят: обувь для жизни, но жизни роскошной. У меня есть плинероская обувь, могу сказать, что у них отличные колодки, и выглядит обувка сногшибательно. Народ на улице головы сворачивает. Марка дорогущая. У нас цены стартуют от 30 тысяч рублей за пару. Но вот мужу с размером прогадала. Пристрою две пары, купленные с огромной скидкой в Америке. Новые, в коробках. Обе интересные, модные, но все же укладывающиеся в понятие «мужская классика»:
    1. Демисезонные полусапоги Donald J. Pliner с замком. Черные. Необычное голенище. 48-48,5 размер 3950 рублей.
    2. Классические черные ботинки на шнурках. Просто потрясающе выглядят. Очень респектабельно! 4250.

  • ПРОДАМ НОВОЕ ПЛАТЬЕ заказывала в инете, не подошло по размеру( я ношу 46 ближе к 44, оно на чистый 46, даже 48 можно мерить легко)
    Трикотажное платье из материала с большим содержанием вискозы. Универсальный, плотно облегающий покрой с рельефными швами. Без рукавов. Ремень из трикотажа с пряжкой. Длина ок. 98 см. 90% вискоза, 6% полиэстер, 4% эластан.

    Очень понравилось. И цвет, и пошив, и материал. Еще не распечатав, поняла, что вещь качественная. Но вот с размером не угадала! За такую цену просто супер! Произведено в Польше. Село по фигуре без "ушей", как обычно бывает в бёдрах. Пояс можно и на талии носить, и на бёдрах, кому как нравится. Он хорошо маскирует животик. Рекомендую. Берите, не пожалеете.
    Цена 759 руб, даже транспортные не включаю.

  • Шелковая рубаха-туника INC international concepts в русском стиле, расписная. Белая с легким кремовым оттенком с орнаментом в розовых тонах. Рукав три четверти. Сбоку - замок. Есть подклад, поэтому не особо просвечивает. Нарядная, как говорят: "веселенькая". На ощупь очень приятная. Думаю, в ней будет комфортно и летом, и зимой, потому что шелк -такая хитрая ткань: летом - не жарко, в холодное время года - не холодно. Мне большевата. Ношу американскую "2". Это "4" на 44-46. На нужном размере будет полуприлегающего силуэта. Фото с сайта затерялись, поэтому здесь реальные картинки. Продам за 1450.

  • ПРОДАМ НОВЫЙ КАРДИГАН
    цена 890 руб
    Базовый, удобный кардиган. Украшен красивыми швами. На широком поясе, с глубоким V-образным вырезом. Длина ок. 62 см (разм. 40/42). 50% полиакрил, 50% хлопок. Сделан в Бангладеше.
    Цвет ярко красный, спелой клубники. Отлично сочетается и с фжинсами и майками, а также со строгими близами, рубашками, платьями.
    Проблема таже, при заказе в интернет магазине пролетела с размером, этот подойдет на 46, 48, можно даже на 50 померить, будет больше обтягивать.

    • вот это он

    • так сидит на модели

  • Искусственная дублёнка на р. 44-46 новая 1500 руб

    Я тут!

  • Красивое, но строгое бархатное платье хорошей американской фирмы sweetees. Очень элегантное. Носится по принципу халата - на запАх. Изящная линия выреза. С вшитой баской. Чуть-чуть стрейч. Пояс тоже черный, но из прозрачной ткани. Это трансформер. Само по себе, на голое тело и с броскими украшениями - это наряд на выход, с блузкой - вполне повседневный вариант. Американский размер XS на 40-42-44 наш. Длина 92 см. Стоило 145 долларов. Было надето пару раз. Состояние отличное. Продам за 2200.

  • Продам НОВЫЕ сапожки из натуральной замши.
    Размер 36, на худенькую ножку.
    Покупала на форуме, но так и не одевала (не нашла с чем носить)
    Хочу освобоидить место в шкафу, поэтому продаю по ооочень низкой цене - 700р. (покупала за 1500)
    фото не удачное, в жизни они интересные:улыб:

  • 1. Продам очень красивую курточку марки MADELEINE (madeleine.eu) на теплую погоду. Очень красивый золотисто-коричневый цвет, выстроченный узор.
    Размер М, к моему сожалению полноразмерная и мне велика. Куртка НОВАЯ, но бирочку поторопилась срезать.
    Всего 550 рублей
    2. Продам Туфли CARLABEI. НОВЫЕ.
    Высота каблука 12 см, платформа 2 см. Очень удобные.
    В реальности намного красивее, чем на фото. Размер 39 (полноразмерные).
    Цена 1000 рублей

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Напишите пожалуйста размер 8 (какому русскому размеру соответствует)?

  • Зеленое
    платье "в пол", одето только на фотосессию, длина 140 см, размер 42 (40-44) сзади поясок, красивые лямки и отделка под грудью - "косичка"
    Колготки крупная сетка, новые размер S - 60 руб., цвет в реальности чуть-чуть ярче.
    труски- шортики, шикарного цвета (на фото вблизи соответствует) размер S, новые, не моя модель, цена 150 руб.

    • рельный очень красивый цвет

  • Маечка оранжевая ,размер S, б-у один раз, привезена из Тая, цена 450руб.
    Шикарный двойной топ на завязке, сетка с люрексом, привезено из Германии, размер 40-44, цена 1000 руб.

  • «Рокерские» штаны из искусственного стрейч материала под кожу, размер 42, есть косяк на попе с реале не видно, цена 500 руб. (брала задорого но носить не куда)
    Болеро леопардовое, можно носить с черным топом или отдельно, есть не большой капюшон, размер S, на грудь не больше 2 р), этикетка срезана, но не было одето, цена 450 руб.

  • Юбка джинсовая , куплена в Пекине качество сказочное, размер 42, цена 450 руб.
    штанишки легкие летние (куплены в заре), подшиты на рост 166 см, длина 94 см, б-у один раз на улицу размер 42-44 (мне стали велики) - цена 500 руб.
    платье летнее, размер 42 (может быть 40-44), трикотаж плотный, комфортный, но моделька "не моя", б-у два раза, длина 85 см - 250 руб.

  • • красное платье, размер 42 пару раз одевала ,висит без дела (красный не мое), талия "под грудью", немного расклешенное, хорошо облегает грудь (даже небольшую), к нему еще дополнительный поясок в цвет (вариант для волос), цена 850 руб.
    серьги зеленые новые – 50 руб.

    Исправлено пользователем margusia (19.03.12 19:23)

  • В ответ на: Продам новые, не ношенные, сапожки угги Outventure, размер 36. Верх- натуральная кожа(замша), внутри- искусственный мех. Цвет- чёрный, вышивка чёрная. Высота от пола- 23см. 600 руб. Пожалуйста, только в личку.
    Актуально.

  • Атласная кофточка на замке, «собачки» украшены стразами, резинка с люрексом, смотрится просто шикарно, сделано в Турции, не пришлось поносить, этикеток нет, размер 40-44, цена 1000 руб.

  • сарафан летний размер 38-40 (ткань не тянется), есть резиночка на лифе и вшитый пояс, скроено с отрезной юбкой, платье полностью на подкладе, цена 350 руб.
    сарафан летний б-у, но из двойной ткани (сшит на заказ) длина при рост 166 ниже колена, размер 40-42, лиф прорезиненная ткань, безумно удобный, цена 350 руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: