Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 41)

  • В ответ на: ещё есть какие-то таблетки же? Выпил... и нет молока. Кто в курсе?
    Даша, я пила таблетки когда сворачивала ГВ с дочей, молока было много, грудь думала треснет....Терпела - мучилась два дня, потом поехала и купила таблетки.....улучшение буквально на второй день......

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • да..есть травка..сейчас у девочек спрошу!

    Никогда не говори никогда.

  • девочки,комбенизоны с джима заказывал кто-нибудь на весну???можете ссылкой поделится???я один заказала,а его нет в наличии!И лучше брать с валеночками которые отстегиваются или нет???

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Шалфей травка!:улыб:
    Я ее пила как раз, Катя-Долорез тоже вроде!

    3.11.2010

  • Корректирую инф-ию по дням рождения!
    Девочки, допишите в группе дни рождения своих деток, обращаюсь к следующим:
    newmama - Ирина! (ПДР был в феврале)
    Faty84 - Светлана(ПДР в конце февраля)
    chetverik - Ирина (ПДР в середине февраля)
    Adamochka - Ксения(ПДР был в ноябре)
    Анна812 (ПДР был в ноябре)
    Мы их тогда поздравлять будем) :роза:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ну это-то да,а я имела ввиду когда уже сидеть будет с увереной поддержкой головы сама?не знаете...?

  • Вы же ходить не будете?
    Я бы слитный взяла, удобно - не продувает ни где.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ага...точно шалфей
    таблетки достинекс или травки шалфей

    Никогда не говори никогда.

  • дада,я стесняюсь еще соседей. у нас панельный дом и все соседи слышат...не приятно(

  • Сонек много)))

  • О таблетках я думала, но как узнала, что они гормональные, так сразу и передумала :biggrin:

    3.11.2010

  • мы еще не сидим,рано нам еще:улыб:но когда столбиком ходим,голову я не держу уже,хотя когда крутить ей сильно начинает,может немного поболтаться,как будто равновесие теряет!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • я за слитный однозначно!!! у нас и на весну был такой и зимой и сейчас на весну такой заказала!
    одела и все... не мучиешься что где-то что-то задереться...
    про джим.. я брала..маломерят они обычно.

    • у нас в группе продаю.

    Никогда не говори никогда.

  • девочки,а вы в чем купаете деток? я вот купаю в череде и пустырнике....сегодня ромашку куплю..купила в аптеке набор солей сбор для грудничков,но там с 3 месяцев вроде..вот думаю в чем еще покупать..

    мы сегодняя новый комбез одели)так прикольно, в маечке и комбезе лежит,хрюкает. И я так удивилась-она за 2 недели выросла!!!!дада,я знаю,все говорят детишки быстро вырастают,но я-то этого не заметила(((

  • Нам почти 7 мес, комбез с пинетками. Очень удобно. Отстигиваются или нет, без разницы, всё равно не ходит пока :улыб:
    Всем привет!
    Машу с годиком! :bday:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • иы раньше в череде и романке купали..
    череда обезараживает
    романка-увлажняет!
    очень нарвилось..даже лосьенами никаками не пользовались.

    Никогда не говори никогда.

  • да ну,что тут стыдного!мы на 4 этаже живем,на лифте спускаемся и поднимаемся,но на первом этаже от лифта еще ступеньки,спустить коляску по ним я сама могу,а вот поднять нет,так вот за все время сколько мы гуляли,а гуляем мы каждый день,мне только один раз пришлось корячить самой коляску,т.к мимо ни кто не проходил,а так народ всегда мимо ходит и всегда помогают,даже просить не приходится!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Спасибо всем огромное за поздравления!Марийка еще не совсем понимает, почему мама второй день подряд бегает с шилом в пятой точке)))

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Пережив серию лактостазов и жуткий мастит, не решилась перетягивать. Молоко прибывает на сосание, и поэтому оно достаточно быстро перестало прибывать. Мне показалось несложным так, как сделала я.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • мы сначала купали в марганцовке (немного), потом по прошествии времени фитосбор успокаивающий в ванну заваривала))) Не особо помогало :biggrin: Больше ни в чем. Трава сушит кожу.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • :biggrin: интересно как написала:улыб:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • да я тоже слитный решила брать!только вот все таки думаю с ножками взять,ходить мы явно еще не будем,вот такой присмотрела!Только не знаю какой размер взять,на 6 или 9 месяцев!Мы не мелкие)))

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: мы сначала купали в марганцовке (немного), потом по прошествии времени фитосбор успокаивающий в ванну заваривала))) Не особо помогало :biggrin: Больше ни в чем. Трава сушит кожу.
    Точно так же :улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • а! капец.... обещалась же вчера себя проверять.. и опять понаписала :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • лучше пусть отстегивается.. с ботиночками потом походите.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: