Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 41)

  • В ответ на: мне тоже очень нравятся эти игрушки...
    тогка погремухи нам уже поздновато, а сортеры наверно рано еще
    и ваще я дельфинов жду:миг::смущ:
    А люди заказывают китай может потому что они дешевле?
    не факт что дешевле :безум: :безум: :безум: некоторые даже дороже....
    Дельфины у нас будут 5 марта !!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl:

  • В ответ на: Последний день ЗИМЫ!!!!
    :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: а потом весна-любовь\

    И конечно поздравляю:

    Никитку с 10 месяцами ( сынок ёжик - v Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
    Настеньку с 5 месяцами (доченька neizbeznost- Елены) :flowers: :flowers: :flowers:
    Мишеньку с 5 месяцами (сынок kromka- ольги) :flowers: :flowers: :flowers:

    Всем здоровья и весеннего настроения!! :роза: :роза: :роза:
    урааа, бесконечная зима заканчивается:улыб::yes.gif:

    Малышей и мамочек поздравляюююю :flowers:

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на: Последний день ЗИМЫ!!!!
    :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: а потом весна-любовь\

    И конечно поздравляю:

    Никитку с 10 месяцами ( сынок ёжик - v Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
    Настеньку с 5 месяцами (доченька neizbeznost- Елены) :flowers: :flowers: :flowers:
    Мишеньку с 5 месяцами (сынок kromka- ольги) :flowers: :flowers: :flowers:

    Всем здоровья и весеннего настроения!! :роза: :роза: :роза:
    Присоединяюсь к поздравлениям :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ого. рано вы без кормлений. мы кстати кормились раз лишь за ночь, а сейчас каждые 2 часа минимум. сам активно растет и зубы растут

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • Юля, жесть.В 6 утра -это очень-очень рано :безум:
    Хотя я каждое утро встаю в 5.30-бужу мужа на работу, делаю ему кофе, с собакой гуляю.А потом к сыну под бочек досыпать ,часов до 9-9.30.
    А сегодня даже днем поспать не удастся,работы немерено

    Ален :agree:
    Один в один ситуевина. Вот и хочу пустырничка попить, дабы не прибить никого к чертовой матери.
    Еще кошак с собаком периодически с ума сходят. Поэтому прилетает всем.
    Вот сейчас достала Даничу новую пирамидку, помыла, дала.Собакин один элемент украл и разгрыз.
    Пошла убивать :зло:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

    Исправлено пользователем _Маргаритка_ (29.02.12 08:58)

  • В ответ на: Всем привет!а где можно заказать такие игрушки (лукоморье)? есть закупочка? киньте ссылочку у кого есть, пожалуйста
    Лукоморье едет уже к нам !
    :бебе:
    можете в ЛС что хотите

  • быстрее бы закончилось...(

  • и мне ссылочку пожалуйста.:улыб:
    Настя, от головы можно цитрамон выпить. пойдем гулять после вашего врача? я тебе смс написала:смущ:

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • а у вас дети снимают сами с себя вещи? :а\?:

    моя лежит и пока дергает ножкамми носки снимает,штанишки наполовину. Ну про варежки я молчу...

  • В ответ на:
    В ответ на: ой и не говри.. будет мне говорить..ну мамка ты у меня ваще-е-е-е-е-е-е.
    я вот тоже поэтому вторую дочку хочу...я так под опеку свою маму взяла: покупаю ей духи Шанель, косметику Герлен, а она в таком восторге (иногда прям как ребенок), потому что всю жизнь о таком мечтала, а позволить не могла...
    поэтому тоже понимаю, что моей красотой будет только дочка заниматься, Игорехе явно будет наплевать как мама выглядит
    Юля! За такую доброту будут у тебя невестки душевные! Все купят и подарят, а мужики, т.е. сыновья тоже бывают очень внимательные!:хехе:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • цитрамон можно

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • у нас собакиен тоже игрушки ворует
    самое дорогое - толовский мячик :eek: гад :wub1.gif:
    а ещё у нас есть целиндрики вставные - Тоня вытаскивает и собаке отдает, аж визжит от радости :безум: :biggrin:

  • Настя, от головы можно парацетамол.
    У меня после родов голова очень часто и сильно болеть стала, раньше такого не было.
    Спасаюсь им. Ну и массаж головы.

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • я парацитамол пью

  • В ответ на: Я без пустырника бы мужа прибила бы. Я за весь день так устаю с Тёмой, его капризами, он кушает с боем, потом надо на руках ездить, укладывать спать надо укачивать на руках, иначе никак. А вечером мне заявляют что я сижу дома и могу отдохнуть, а он работает и вечером хочет отдохнуть. И домашними делами не заставить заняться, ни с Темой посидеть, от силы купание происходит с ним. Весь вечер у телика либо у компа в инете просидит. А я отдохнуть днем даже не могу, Тема спит 1 час дома днем, 2 часа на улице, и 30 минут перед купанием. За это время я успеваю приготовить че нить на быструю руку и покушать. :зло:
    у вас этот период сложный пройдет, я теперь читаю и узнаю нас месяц назад, в том возрасте. У нас Илья был спокойный, пока ОРЗ не подхватили в январе, с тех пор спит только со мной, укачивать его просто необходимо и ночью титя обязательно не знаю даже сколько раз :безум: сплю и не помню потом :dnknow:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: Последний день ЗИМЫ!!!!
    :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: а потом весна-любовь\

    И конечно поздравляю:

    Никитку с 10 месяцами ( сынок ёжик - v Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
    Настеньку с 5 месяцами (доченька neizbeznost- Елены) :flowers: :flowers: :flowers:
    Мишеньку с 5 месяцами (сынок kromka- ольги) :flowers: :flowers: :flowers:

    Всем здоровья и весеннего настроения!! :роза: :роза: :роза:
    Поздравляю малышей! :flowers:

    Весна!Ура!как же хочется тепла и солнышка! :knix:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: а у вас дети снимают сами с себя вещи? :а\?:

    моя лежит и пока дергает ножкамми носки снимает,штанишки наполовину. Ну про варежки я молчу...
    мы шапки снимаем и носки, обычно один :улыб:и начинаем его драть :eek:

  • Ну все не могу опять, Тоняяя :heart:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Я без пустырника бы мужа прибила бы. Я за весь день так устаю с Тёмой, его капризами, он кушает с боем, потом надо на руках ездить, укладывать спать надо укачивать на руках, иначе никак. А вечером мне заявляют что я сижу дома и могу отдохнуть, а он работает и вечером хочет отдохнуть. И домашними делами не заставить заняться, ни с Темой посидеть, от силы купание происходит с ним. Весь вечер у телика либо у компа в инете просидит. А я отдохнуть днем даже не могу, Тема спит 1 час дома днем, 2 часа на улице, и 30 минут перед купанием. За это время я успеваю приготовить че нить на быструю руку и покушать. :зло:
    ты папе скажи "лучший отдых - смена рода деятельности "
    а вообще обидно :хммм::хммм::хммм:когда не понимают
    на мой взгляд работать на работе легче чем с детем...

  • Присоединяюсь к поздравлениям!

    Ура, завтра весна.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • ой у нас такая же ситуация. Муж пока в отпуске помогает, но уезжает на учебу каждый день. А я с ребенком. А вечером прошу покачать,Т.к. у него руки больше и доче нравится короче с ним больше гулять. А он мне тоже предъявляет,мол ты же дома сидишь, можешь же сама укачивать,а я устал. И за комп бегом....РРРрррРРРРрррРР

  • ххахах) ну вот с носками тоже самое,1 снимет и лежит довольная....если бы могла,я думаю,снимала бы все с себя...

  • В ответ на: Ну все не могу опять, Тоняяя :heart:
    :смущ:ога :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    мне врач сказал: "А что Тоней назвала ? выпендриться ? "
    я :eek:

  • клевое имя...я Мирославой хотела назвать, меня отругали и запретили)

    а муж хотел Тося или Тася,я не знаю как точно))
    вот бы доча потом радовалась_

  • Он после работы еще в футбол играть ездит, говорит что ему необходимо это просто. Я ему а как же усталость, ну он говорит что смена деятельности - отдых, а вот посидеть с сыном вечер - не смена деятельности! С работы от компа домой приходит снова за комп или за телик. прошу иногда укачать сына спать, он говорит что у меня лучше получается.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: