Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 5)

  • Девушки, где можно купить комбинезон-шорты, для повседневной носки в офис? Верх в идеале должен быть сделан корсетом (я планирую надевать вниз белую рубашку).

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • купите у меня такой, "Манго" :злорадство:
    Показать скрытый текст
    я покупала в "Манго", но правда не в этом году, но думаю можно попробовать там поискать, но верх не корсетом, а как жилет сделан+шорты и все комбинезоном
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • спасибо. хочу все же корсет, пойду в Манго!

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • частично есть такая косметика в Парфюмике на метро красный проспект.Да и в других парфюмиках думаю тоже

  • Девушки, может кто-ннибудь знает, где продается краска для волос Selective Professional ?

  • http://www.panchemodan.ru/woman/sumki-1-11008/
    где можно купить дешевле? может еще где представлена эта марка? очень понравилась, но вот ценаааа....

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Всем привет! очень нужна такая бумага. напоминает бумажные пакеты в супермаркетах. Может кто знает, где такую можно приобрести.

  • Подскажите, пожалуйста, где купить стильные светлые, можно белые, кеды? Чтобы и красивые, и удобные? Что-то вроде этого:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (12.08.12 23:09)

  • Дорый день! Есть такаиа услуга-помощь в покупке +79139496315 Натали.

  • Скажите, вот там кеды стоят 40 долларов, а те, которые я нашла - 150 евро, значит ли это, что за 150 гораздо качественнее? Мне ведь еще очень важно, чтобы в них было удобно ходить...

    И долго ли идет посылка с йокса?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Посмотрела - у тех, которые мне нравятся, непонятно как высчитывать размер:хммм:А в магазинах города есть смысл искать, чтобы можно было померить? Такие кеды вообще как - в обувных обычных продаются или в спортивных отделах?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Разница в цене - не гарантия качества. Посылка мне шла в мае 18 дней. Насчет размера - можно заказать два, потом попробовать пристроить или отправить обратно, не бесплатно, конечно.

  • Можно и с примеркой заказать.В этих мне очень удобно.

  • А с примеркой где заказывать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Где купить качественное корректирующее белье (под платье без бретелек, интернет-магазины не рассматриваю) :knix:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Спасибо большое за ссылку, заказала сегодня 2 размера - придут, отпишусь:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Какой размер вам нужен?

  • Девочки. подскажите, плиз, где купить такое худи или наподобие?
    Фото с китайских сайтов типа таобао. Но может кто видел такое в наших магазинах в Новосибе?
    Не хочется ждать вещь месяц

    Мужчины, непрощающие женщинам их маленьких недостатков, не насладятся их великими достоинствами

  • В вк есть группа Хочунья. Видела у них много подобных худи. Вроде даже была такая же, но других цветов.

  • спасибо :роза:

    Мужчины, непрощающие женщинам их маленьких недостатков, не насладятся их великими достоинствами

  • подскажите, где в Нске можно купить нормальную обувь 33-34 размера????

  • Боюсь что нигде)) Были такие темы, посмотрите, там указывались магазины. Есть еще магазин Черри Шуз на Маркса, там мерила 34, но было это в июне)

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Где купить вафельное полотенце для рушника? Чтоб не короткое было..

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: