Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 5)

  • У нас в городе где-нибудь продается обувь Kohls?

  • Девочки подскажите модную красивую обувь(желательно сапоги высокие) на полную ножку,где можно купить?цена значения не имеет))

  • спасибо за инфу :agree:
    а Эрнест это который на Челюскинцев?

    22/5

  • Ага,он самый:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Подскажите,где можно купит красивое платье для повседневной носки,чтобы сидело "по фигуре".Везде шьют как мешком.Знаю в Военторге бывает.А где еще можно посмотреть?

  • Сходите в Ауру.Там много отделов с красивой обувью.Ну сапоги то конечно с прошлого сезона остатки,а вот летнего ассортимента много и со скидками.Сама собираюсь пойти за обувью туда.Можете еще зайти в Эрнест на Челюскинцев.Брала там красивые и очень удобные туфли.Думаю осенних сапог везде сейчас не найдешь.Одни остатки.

  • Спасибочки))

  • Девочки а вот такие где можно купить чтоб размер был 39-40.

    • вот такие))

  • нужна зимняя кожаная куртка с пухом внутри, отделанная мехом. видела такую в снежной королеве, но не было моего размера...:хммм:может, кто еще где-то видел?

    заботливый и очень позитивный фотограф:улыб:

  • А вы не пробовали сходить в разные Снежные королевы?Есть и в Ауре и Сибирском молле.Может еще где есть

  • во всех была. нету:хммм:такая модель только в молле и осталась, но размер маленький

    заботливый и очень позитивный фотограф:улыб:

  • Видела такие куртки в Леди и Джентльмен( или как-то так, по-английски), в меге есть отдел. Правда это было давненько.Сама искала. Но я прям теплую хотела, тооолстую.

  • Девочки, подскажите где посмотреть кусочек красивой качественно кожи??? в каких тканевых магазинах??? нужен для нашивки на пояс джинс сзади(стандартно идет на все джинсах, на нем обычно еще бренд написан)

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Где еще можно купить пляжный коврик?! Была в посудацентре и в ашане не нашла

  • в ленте на гбш видела пару дней назад разные по толщине и много всяких расцветок. в отделе, где дачные и садовые товары, почти у входа

    заботливый и очень позитивный фотограф:улыб:

  • Подскажите, пжл, где купить мутоновую шубу для мамы? (Из другого города) ДУмаем, на барахолке, да в пару магазинов сходить. Что подсоветуете ? Заранее благодарю!

  • Мутон -люкс на ост. Восход. Большой выбор.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • "Пятигорские шубы" на Челюскинцев:yes.gif:выбор очень большой именно по мутону. на Барахолку даже время не тратьте, там все разрозненно по 5 шуб в киоске, ценник такой же примерно. в магазине и примеряйте нормально, и подгон бессплатный, и выбор отличный :live:

    Keep calm and makeup on

  • подскажите, где купить шарфы в цветовой гамме российского флага?

  • Где купить косметику Natura Siberica? Знаю только в Ашане и О-ля-ля, но там далеко не весь ассортимент, и то, что мне нужно, нет.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • в (т.ч. муниципальных) аптеках часто видела эту марку

  • видела рекламу, что на м.Гагаринская есть их магазин. Был приписан вот этот сайт, который также осуществляет доставку

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • бубуль гис выдает инет-магаз этой марки и 2 магазина, на гагаринской и на маркса,
    гланьте :миг:

  • Кажется я видела эту косметику в муниципальной аптеке вощле остановки Площадь ленина, та что напротив Шашлыкофф

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • В ответ на: видела рекламу, что на м.Гагаринская есть их магазин. Был приписан вот этот сайт, который также осуществляет доставку
    вообще спасибо за ссылку :respect:

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: