Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 5)

  • Пасибки :flowers:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Где можно купить косметику NYX, в частности интересуют тени

  • Фирменные отделы павлопосадских платков есть в ГУМе на 2-м этаже, в универмаге "Октябрьском" и на Гоголя 32/1.

  • Девочки, подскажите где кроме Оля-ля продается косметика NOUBA? Я уже отчаялась. Все оля-ля объездила((( Нужны пудра-румяна бронзовые 52 тон. Ну ни в одном нет, все есть кроме 52((((((((((((((

  • Nouba
    есть в РивГоше, но только на пл. Ленина
    В Летуале в СибМолле.
    Но лучше идите в РГ - там выбор лучше и новинки есть уже.

    п.3

  • Спасибо. Правда в Сиб молле вчера спрашивала-сказали нет у них этой марки... Надо в Рив гош наведаться)))
    А в ИДБ нет? Не знаете?

  • уж не знаю павловопосадские там платки или нет,то есть отдел с платками в ТД Твой на гоголя на пересечении гоголя и с.шамшиных,за военторгом получается.

  • Значит в Летуале убрали Nouba. В ИДБ точно нет этой марки и никогда не было. Езжайте в РГ на пл. Ленина и не ошибетесь. Я сама там всегда покупаю. Правда в О-ля-ля дешевле значительно, но с новинками очень опаздывают. Зайдите сначала в О-ля-ля, а потом в РГ (оба магазина есть на пл.Ленина)

    п.3

  • Подскажите, где есть выбор КОЖАНЫХ дамских сумок. Знаю только Домани и Пан чемодан, цены как -то кусаются.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • империя сумок есть в юпитере и на восходе

    Без комментариев

  • Подскажите пжта, где купить гель-лак+жидкость для его снятия и сколько все это удовольствие стоит?

  • на романова, 27 есть магазин со всевозможными штуками для ногтей.
    я там жидкость покупала для снятия укрепления с ногтей (гель-лаки тож там есть, судя по инфе на сайте).
    ценник толи 100, толи 130 руб за бутылочку в 100 мл (на одно снятие у меня ушло ~ 1/3 объема)

  • Спасибо!

  • :миг:

  • В Три слона (вроде бы так называется) есть хорошенькие кожаные сумки, цены в районе 5-6 тыс. Они еще скидку могут сделать 5-10%
    Их отделы точно есть в Ауре и в Калине

    22/5

  • Для снятия геля подойдет любая жидкость с ацетоном, продается думаю в любом магазине типа Олгуда, Супермага, цена от 10 руб )

    22/5

  • Может, кто-нибудь видел похожие сумки на эту шанелевскую (без ее логотипа, разумеется - просто в таком же стиле, пухлую)? Если нет, тогда порекомендуйте, пожалуйста, сайт, на котором можно купить настоящую, не реплику. Спасибо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Гель-лак можно снять обычной жидкостью для снятия лака, манипуляции такие же как в салоне.

  • В интернете только реплики шанель. Вот что-то подобное

  • Вот эта уже хотя бы из просто ткани, а не из кожи. Мне вчера только кожаные попадались. На ней ведь нет лейбла, я вижу?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На замочке есть

  • :хммм:Плохо. Хотя замочек ведь (молния?) можно и поменять?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: :хммм: Плохо. Хотя замочек ведь (молния?) можно и поменять?
    так это оригинал, демократичная линия SONIA RYKIEL. Зачем его менять? :улыб:
    Или вам только шанель нужен бренд?
    Они редко на сайтах бывают, чаще кожаные.. но бывают, тем не менее

  • Хочется про три слона добавить.
    Понравилась там маленькая сумочка из качественного кожзама с интересным принтом, ценник 2800.
    Точно такую же потом обнаружила в Эрнесте за 1500.
    Хорошо, что сразу не стала покупать :спок:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • пухлые сумки, похожие на пуховики всю зиму продавались в аскании
    и в монро видела

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: