Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 5)

  • В ПиКе..

  • Если найдете, скажите )

    Не спотыкается только червяк

  • Такие, как правило, в меховых салонах искать надо. Обзвоните самые крупные.

    Не спотыкается только червяк

  • Девочки!
    Подскажите пожалуйста, где можно купить обтягивающие черные джинсы, даже не джинсы, ну как лосины только плотные и на замке впереди. Нигде не могу найти...

  • я се такие в военторге прикупила

    Без комментариев

  • Где купить косметику Bell? Не могу ее найти.

    п.3

  • Видела такие штаны, прям как вам нужны, в магазине Zolla в Версале. Черные обтягивающие на замке из плотной-плотной ткани. Но это было в мае...

  • никто не встречал курточки серебристого цвета, ткань должна именно "отсвечивать, имитировать лак или что-то в этом роде". не серую, а именно серебристую..

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Народ посдкажите плизз, где можно купимть вот такую кепку или похожую??

    В экспедиции от ценника на эту купку я медленно сползла по стенке - 6000 руб%)

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • В ответ на: Хочу меховые наушники, а где найти не знаю. В магазине нашла одни, но они такеи мохнатые, ворс длинный и цвет зеленый. Буду как Шрек в них. А где может знаете можно заказать, чтобы аккуратные и красивые были. И сколько они в среднем могут стоить?
    А вам мех какой? иск или натура??
    Натур были в Экспедиции и лохматые и стриженный мех (но там в районе 5000 р.).
    Из кролика в прошлом году покупала в Ледис (руб 750 были).
    Видела в этом году черные и коричневые в Аксессорайз и в прошлом были в Мармалато (но там цвет какой-то странный был).
    Искусственные руб 350-500 стоят.
    Натуральные еще можно вообще на барахолке думаю там где шапки....кстати еше в Шерегеше продавали зимой прошлой норковые....цену не помню, под горой Зеленой.

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Может в магазине Все для военных посмотреть?
    около жд вокзала он.

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Katyuncha, а что за магазин? адрес не подскажите?

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Он так и называется)
    вот сайт

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • (

  • Девочки, на ДР парню требуется найти свитер: воротник-стойка высокий, сам свитер молочного цвета, "с косами", оооочень теплый. Бюджет - ну тыщи 4. Планирую Ауру оббежать всю. Кто-нибудь подскажет, куда именно стоит зайти?

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • Подскажите, пожалуйста, несколько мест, где можно посмотреть-купить ремень для шубы. В прошлом году не нашла, в СК вообще какие-то мужские предлагали или чуть не со стразами. :шок: Ремень нужен средней ширины и без особых изысков (шубка не дешевая, длинная, классическая), но с намеком на что-то большее, чем "я отслужил Российской армии". Пока сезон не начался - может с вашей помощью в этом году что-нибудь найду. Заранее спасибо :flowers:

  • Девушки, кто искал кисею с бусинами. У меня есть 2 штуки, белая с бусинами. Мне не подошла к сожалению. Отдам за сколько и брала. Пишите в ЛС кому нужно.

  • Кто-нибудь видел у нас в городе подобные осенние ботинки? Хочу, не могу, а из интернет-магазина ждать долго:улыб:Цвет не обязательно черный

  • Bell этим летом видела в переходе м.Красный проспект. Тени там точно были, но маленький выбор, из пятерок - только синие, на остальное внимание не обращала.

  • на Улице моды (Мегас, Красный проспект) посмотрите,всякие есть вроде )

    :santaclaus:

  • Подскажите, где хороший выбор косметики Буржуа?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Буржуа есть в РивГоше и в О-ля-ля. Выбор есть и там, и там. Зайдите в эти магазины на пл.Ленина - они оба там не далеко друг от друга.

    п.3

  • В ответ на: ранее восхваляемый Мон клер ругают -обоснованно, нет?
    Ругают с одной стороны обоснованно, потому что настоящих Мон Клеров и нет почти - везде одни подделки, сами понимаете какого качества и внешнего вида, а с другой - необоснованно, тк у меня есть Мон Клер (настоящий) - очень хороший, теплый и стойкий, хотя и хлипкий на вид. Но за 40 вы настоящий не купите, если только прямо совсем короткий, до талии... Мой, закрывающий пятую точку, стоил 1700 евро в их магазине в Париже в прошлом году. Полагаю, что в России цены выше...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • b52, подумала я только что - а ведь скоро в Европе начинаются рождественские распродажи. Думаю, вам стоит найти в инете какого-нить шоппера, который вам за, ну я не знаю, 5 процентов от суммы купит в Париже на распродаже этот пуховик и вышлет в Россию. Правда, это до декабря ждать, но зато уж точно будет настоящий и, возможно, повезет долларов 500 сэкономит на скидке. Я сама на таких распродажах не бывала, но рассказывают чудеса, что с ценами делается:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Подскажите, где хороший выбор косметики Буржуа?
    в Оля-ля счас скидка на Буржуа 40%. Стойка какая-то затертая, все пробники жирные на ощупь, видимо люди в приступе распродажи, щедро мажутся блесками, тут же хватают этоми пальцами памады - в общем не очень приятно. да и сама стойка стоит как "проклятая" резко выделяющаяся на фоне остальных аккуратных - все как попало натыкано, грязное и пр. (О-ля-ля возле Подсолнухов которое, на Маркса).. И выбор не то чтобы большой :ухмылка: Но получается реально дешевле

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: