Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 5)

  • В СибМехе на Ленина 48

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В мехателье на Гоголя! Но там дороже на 1000%, чем на Гусинке!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спасибо!
    Показать скрытый текст
    шкура медведя даже есть :eek:
    Скрыть текст

    Не спотыкается только червяк

  • Нее, мне так не надо ) дешевле съездить на Гусинку ) Но все равно спасибо!

    Не спотыкается только червяк

  • Я там брала-и лису и норку дочурке на куртку...все ок!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • позвоню и туда :улыб:

    Не спотыкается только червяк

  • Неееее, я про Гусинку!!! Вы торопитесь, а то скоро не будет барахолки!!!!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Про Гусинку знаю, сама там не раз брала и все ОК! :улыб:

    Не спотыкается только червяк

  • Девушки, подскажите где купить кожаную куртку с большим(!) пушистым воротником из меха чернобурки? на зиму, т.е. чтобы была чуть ниже попы.

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

    Исправлено пользователем maikova natasha (05.10.12 12:49)

  • Во всех мехах-кожах надо искать, можно на Гусинку в Метелицу съездить (только попроще одевайтесь)))

    Не спотыкается только червяк

  • не знаю как сейчас, в прошлом году на гусинке в магазинах висели ну просто отвратные модели кожа/чернобурка....на рядах не смотрела..
    хочу что-нибудь типа этого

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • на дружественном сайте есть темка - жилеты с мехом и куртки вроде тоже есть

  • Нпп
    Может тут уже было,*ткните носом"))- где можно посмотреть,приобрести хороший,теплый,цивильный(не спорт) пуховик с капюшоном.. Улица моды и Аура просмотрены -нет.. Загвоздка еще и в размере (42-44)- то *обдергайки* какие то,то большущие..
    СП не интересуют..:-)
    П.с.цена до 30-40
    П.с.с.ранее восхваляемый Мон клер ругают -обоснованно, нет?

    :santaclaus:

  • Где купить - не знаю как правильно назвать даже - ПИРСИНГ для носа, серьга для носа - чтоб довольно таки крупный яркий стразик)))))) Хитек не предлагать - там только мелкие , такое уже есть.....

  • ювелирные магазины?!не?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • можно посмотреть, но мне всегда казалось что там только классическое все.

  • Девушки, может кто видел: нужен черно - коричневый клатч!!! не могу найти нигде!

  • Кто видел штуку для волос, спереди ободок, а сзади резинки и в нее волосы заворачиваются, получается что-то типа прически в греческом стиле. Все видели носят просто такие резинки и волосы закалывают, мне не нравится что посредине лба веревка эта, а с ободком идеальный вариант и не сползает, и красиво:улыб:

  • В переходах метро много таких вещиц. На Маркса, например или на Ленина.

  • Хочу меховые наушники, а где найти не знаю. В магазине нашла одни, но они такеи мохнатые, ворс длинный и цвет зеленый. Буду как Шрек в них. А где может знаете можно заказать, чтобы аккуратные и красивые были. И сколько они в среднем могут стоить?

  • кто знает места торгующие серебрянной ювелиркой перербургской фирмы "Невский-Т" ? там изготавливают авторские модели с камнями. ездить и искать по городу по пробкам сил нет.

    п.3

  • Девочки, подскажите, где купить косметику Lambre?

  • В ответ на: Девочки, подскажите, где купить косметику Lambre?
    Видела на средней лестнице в Бонанзе, торгуют с лотка.

  • В прошлом году искала себе пуховик примерно в этот же период и в итоге купила обычный. А уже в конце октября стала встречать действительно интересные модели. Может еще рано?

    Не спотыкается только червяк

  • Может...
    П.с.я уже начала подумывать не заказать ли по инету..забот хватает и помимо поисков пухов ) Посмотрю в общем,за ответ спасибо :-)

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: