Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 42)

  • Нам Гевара очень нравится, не все на диване, часть на стульях, но 12 чел легко за столом.
    А я вчера прибежала со встречи, титьки полные, по быстрому решила доче в нос Аквамарис закапать, закапала и тут такой визг поднялся, у дочи истерика минут на 15 , вся в пятнах красных, кое как успокоила... Думаю че к чему, сколько ей нос капала, все нормально было.

    А вечером перед сном, хватаю тюбик аквамариса и читаю название: КАНДИД, никогда не обращала внимание, что у них тюбики одинаковые, так жалко дочу стало, что мама у нее тетеря

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (04.03.12 09:32)

  • В ответ на: Нам Гевара очень нравится, не все на диване, часть на стульях, но 12 чел легко за столом.
    А я вчера прибежала со встречи, титьки полные, по быстрому решила доче в нос Аквамарис закапать, закапала и тут такой визг поднялся, у дочи истерика минут на 15 , вся в пятнах красных, кое как успокоила... Думаю че к чему, сколько ей нос капала, все нормально было.

    А вечером перед сном, хватаю тюбик аквамариса и читаю название: КАНДИД, никогда не обращала внимание, что у них тюбики одинаковые, так жалко дочу стало, что мама у нее тетеря
    я такая же. ребенок начал аж задыхаться :eek:

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • В ответ на: я понимаю, что все на выборах, но.. ПОЗДРАВЛЯЕМ:
    Софию и маму Валерию с полугодием :роза:
    Ярослава и маму Свету с пятью месяцами :роза:
    Галочку и маму Маргариту с четырьмя месяцами :роза:
    [цвет:red]Растите здоровенькими[/цвет] :роза: :роза: :роза:
    Поздравляю лялечек и мамочек :flowers:

    Фотки клёвые со встречи, чего вы на Юлю ругаетесь:улыб:жизненные и забавные :live: :миг:

    Он пахнет моим счастьем

  • Девочки,привет.Всех малышиков с датками :bday:
    Кто-то писал про грудной сбор от кашля,вроде Катя (Ека),а какой номер лучше? В группе что-то про него не упоминается :dnknow: . :help.gif:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Это мой кошмар, я после купания закапываю ему аквамарис и даю витамин Д и вечно боюсь впопыхах перепутать :безум:

    Девочки, а тут прочитала про встречу, что в баню кто-то ходил, свадьбу, шашлыки, маникюр-педикюр и взвыла перед мужем, что я как лошара дома сижу :cray-1: Муж сказал не читать сегодня форум, типа завтра все папы выйдут на работу и все опять будут сидеть дома, вот тогда и читай! Находчивый однако :rofl: :biggrin:

    Думаю, чтобы придумать на 8 марта, чтобы отдохнуть душой и телом...Кто-нибудь уже придумал, как праздник "отмечать-отдыхать"?! :роза:

    Он пахнет моим счастьем

  • desertrose
    Добрый день!
    Вам лучше обратиться на СМ, там много закупок ведут с этих сайтов.
    Там в первом посте почитаете и девочек -организаторов, правила работы и закупки.
    Обычно, шлете им ссылку, принт скрин, ваших юбок. Цену там тоже написано как считать, как правило - это цена на сайте *%организатора*доставка по корее* доставка до Нск.
    Как-то так, удачи!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Приходи, 9-го на встречу, отдохнешь с нами :улыб:
    Я сама придумываю себе развлекушки, и тащу мужа. :biggrin:

    Я Гевару тоже люблю...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (04.03.12 10:07)

  • а к нам сегодня гости придут, готовлю Жюльенчики и курицу с грибами:бебе:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Я очень хочу и надеюсь, что смогу:смущ: :friends:

    Он пахнет моим счастьем

  • А я вчера впервые после родов покушала жареные котлеты :бебе: до этого только всё печёное и вареное.

    Он пахнет моим счастьем

  • Грудной сбор №4 :улыб: Но лучше проконсультироваться с педиатром, потому что ЕГору -то уже 2 года. А как давать малышам, я не знаю.

  • В ответ на: я понимаю, что все на выборах, но.. ПОЗДРАВЛЯЕМ:
    Софию и маму Валерию с полугодием :роза:
    Ярослава и маму Свету с пятью месяцами :роза:
    Галочку и маму Маргариту с четырьмя месяцами :роза:
    [цвет:red]Растите здоровенькими[/цвет] :роза: :роза: :роза:
    И я всех поздравляю :flowers:

    05.11.2010

  • В ответ на: я понимаю, что все на выборах, но.. ПОЗДРАВЛЯЕМ:
    Софию и маму Валерию с полугодием :роза:
    Ярослава и маму Свету с пятью месяцами :роза:
    Галочку и маму Маргариту с четырьмя месяцами :роза:
    [цвет:red]Растите здоровенькими[/цвет] :роза: :роза: :роза:
    спасибо всем огромное за поздравление!!!
    Софию и Ярослава с датками!!! :flowers:

  • Катя,спасибо. :agree: Это не нам,это племяшке,ей 2.5 года.:миг:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • В ответ на: Кто-то писал про грудной сбор от кашля,вроде Катя (Ека),а какой номер лучше? В группе что-то про него не упоминается .
    Я не Катя, но можно отвечу тоже? :смущ:
    Мы №4 покупаем.

  • Девочки, всех с датками! :flowers:
    Вообще не успеваю писать, да и читать с трудом успеваю.... :хммм:
    Всем здоровья и счастливых улыбок ваших малышей!

  • Маленьких принцес с датками :роза: Растите красивыми и здоровыми :хехе: ну и мамочек конечноже с датой рождения из маленьких сокровищь:улыб:

  • Всех доточек-Солнышек к датками :роза: :роза: :роза: :bday: :present:

    Фотки правда ржачные, веселые)))))) Девочки все красавицы-раскрасавицы :роза: Жалко не получилось у меня, но 9-го прям очень-очень постараюсь :-)))

  • Настя, ты не одна такая!Поверь! Я за 4 месяца Тёминых максимум выбиралась по быстрому в детские магазины, это было где-то раза 4 и все. У меня муж вчера спрашивает куда я хочу съездить, но 3 часа маловасто для моих хотелок (( поэтому ждем когда сможем заменить 1 кормление и брать с собой Тёму, конечно, и сейчас можно, но я как-то противник кормлений в общественных местах, да и учитывая что Тёма кушает с концертами - нафиг-нафиг...У нас 8 марта двойная датка - нам 4 месяца исполнится, хочу попробовать суши. Девочки, где заказываете суши с доставкой на дом?

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Спасибо :flowers:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • я уже несколько раз в Харакири заказывала - полет нормальный!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: хочу попробовать суши. Девочки, где заказываете суши с доставкой на дом?
    Мы в ХА*РА*КИ*РИ заказываем

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Вот,вот!один в один и у меня. Я правда могу и покормить его где угодно,но из-за того,что у нас нет прививок,боюсь его брать хоть куда! Ну хоть я не одна такая,а то совсем грустно было.))) О суши мечтаю все 4 месяца,дааа...ммм...

    Он пахнет моим счастьем

  • Настя, нам девятый, я только неделю назад на 2 часа дочу оставила с мамой и в академгородок сгоняла...
    Из общественных мест были с ребенком два раза в Колорлоне и один раз в Меге и ВСЁ...

  • Рассказываю как у нас получается "выбираться"))) У мужа бабушка живет в своем доме, и каждую пятницу топится баня, мы приехали к ней в гости, они сына поразвлекали, я в это время сходила. Сегодня я покормила сына и мы все вместе поехали на шашлыки, оделись тепло. Сынок хорошо на свежем воздухе поспал, а мы отдохнули))) Ну и конечно все это происходит когда у папы выходный)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: