Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 43)

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    к слову, на сибмаме был совсем другой срез мамочек
    Скрыть текст
    Я хоть ни вас ни мамочек с СМ пока не видела, но на 200% с тобой согласна. Там даже на форуме атмосфера другая.

    Вообще на СМ только в Сп захожу :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • они не плохие вовсе, просто другие :улыб:

  • Катя, Боже какие юбкииииииииииииии.
    Даша, ты думаешь на метр с кепкой они хорошо будут смотреться?

  • Девочки!а кокосовое масло для чего?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Юлечка, с Днем рождения!!!! Желаю любви!!! На всю жизнь!!!! Огромной и светлой!!! Сыночку - здоровья!!! :роза: :роза: :роза:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Малышей с датками и днями рождениями!! :bday: :present: :bday:

    Как же хочется в Новосибирск!! Со всеми познакомиться!:улыб:

    Котэ у Юли - модняшка:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Кать!а ты не сравнивала,где дешевле,на джиме или тао?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Юля и Настя!сколько стрижка кота стоит?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Наташа, давай я тебе его бесплатно побрею))) :ха-ха!:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Одно из недорогих косметических масел.
    Можно на себя вымазать в чистом виде :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Если так же красиво–я за! :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • я с тао не очень дружу :смущ:

  • Ок,я найду и посчитаем))еще хочу крема сравнить по цене.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Всем доброго вечера!

    Поздравляю Валерию с маленьким юбилейчиком, Алешу с полугодием, Кирюшу с 9-ю, Данилку с годом! :bday:

    и конечно, Юлечку с днем рождения! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Пусть сыночек и муж радуют тебя каждый день, глаза светятся счастьем и исполняются все мечты! :роза:

    Очень расстроена, что опять на встречу не попала
    Показать скрытый текст
    очень сильно обиделась на мужа за испорченное 8 марта, поэтому второй день гостим у родителей:хммм:
    Скрыть текст

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • я красиво не обещала,я обещала бесплатно :ха-ха!:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • У меня муж настолько его любит,что выгонет меня к тебе пока кот не обрастет :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • нпп
    Девочки, может кто видел
    я то по магазинам не хожу :смущ:
    мне расческу с натуральным ворсом для детки купить хочется :knix:

  • В ответ на: Вот юбки на тао
    http://rutaobao.com/pages/search_results.aspx?cid=1623&props=20681%3a29963%3b20666%3a29457
    ой а как заказывать?:смущ:
    мне все .... :бебе:

  • Рита, что случилось? :хммм:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я завтра на сп в см дам ссылочку :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Девочки, как жалко, что не попала сегодня к вам на встречу. У меня рабочий день был(((
    Настя, фотки класные.

    Наташа, а ты по ТАО закупку ведешь на СМ? Кинь ссылочку.

    16.06.2011

  • Ну, Маш, это копилось-копилось, а потом мою расшатанную нервную систему просто добили
    Показать скрытый текст
    весь чудесный праздник некоторые товарищи посвятили ремонту своего драгоценнейшего мотоцикла :зло:
    Скрыть текст

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • девочки, бум футболки заказывать или нет?А то меня подразнили, и забыли:хммм:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • я юбку хочу :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: