Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 46)

  • прикольный! :live: а он на какую погоду?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • от +5
    он из непродуваемой ткани и с изнанки такой мягкий и приятный на ощупь флис......
    Я еще Ленне заказала месяца 2 назад, но похоже еще месяц буду ждать, да и большой он будет. Этот на 12 мес 74-80 и то большой

  • всем привет
    именинников с датками :роза: :роза: :роза: здоровья, поменьше капризов, побольше улыбок:миг:
    девочки, кто физио делал на дому (смт) поделитесь..пожалуйста..контактами и какая цена

    О чём просить Бога? Семья у меня есть. Друзья есть. Я слышу и вижу. Я ем и пью. Меня любят и я люблю. А что мне еще надо? Боже, спасибо за всё, не лишай меня всего этого!!!

  • Марина, у тебя сынок сам пополз? Нам тоже скоро 6 - она уже месяц сАма без опоры стоит, качается ноги двигает как будто ползает, попой туда-сюда в стороны, а с руками не может разобраться. Вы как то показывали или сам пополз???

  • всем привет!!! Девочки, очень нужна помощь хорошей девушке (лежали в одной палате в роддоме, видели как детки друг у друга появились на свет). у кого-нибудь есть вещи на девочку начиная с 80 размера? что не жалко. можно с возвратом. получилось так, что с мужем рассталась пока была в роддоме, мать притензии предъявляет, тоже не помогает. живет на птичьих правах у нее в квартире. дикретные по минималке копейки. :хммм: мы сами пытаемся помогать чем можем, но тоже не имеем возможности сильно помочь, так как сами без денег, мужу не платят.

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • мне Зубрицкая нравится...в Апреле...

    О чём просить Бога? Семья у меня есть. Друзья есть. Я слышу и вижу. Я ем и пью. Меня любят и я люблю. А что мне еще надо? Боже, спасибо за всё, не лишай меня всего этого!!!

  • напиши вот тут о проблеме..
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=201&sid=bbe444a7682166bce76c0f17016aa313
    Скрыть текст

    к сожалению, я свои детские вещи уже все раздала..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • мы в начале января сдали. завтра все таки позвоню, хочу срочно потратить эти деньги))))
    я заявление на мат капитал заполнила за 10 минут, без очереди, все быстро. спустя полтора месяца забрала сам сертификат

    П.3

  • В ответ на: я не внимательно прочитала ,я думала ты крупу перемалываешь, а ты хлопья.

    Меня в свою очередь интересует мат. кап.
    если мне он не нужен пока, я могу не заморачиваться или все таки сходить и получить бумажку надо???
    Даша,эту бумажку надо получить до 3 лет Кириных. Я еще не получала

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Девочки спасибо за поздравления! Мы с Егоркой тоже поздравляем всех именинников с датками! :роза: :роза: :роза: :present: :bday: Выложила фотку в группе, он там сам первый раз сегодня уселся на авто свой :tease:
    Кстати у меня ребенок тоже хрустит :безум:

  • ну вы девочки даете, я уже тратить его собираюсь:улыб:

    П.3

  • Лен, спасибо!
    А чего его получать-то квартира есть, ещё брать 1-ку если только, на пенсию себе что ли положить :rofl:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • у вас наверное ипотека. А нам не на что тратить до мая 2014:хммм:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • мы делаем сейчас, завтра смогу написать контакты либо ближе к ночи сегодня))
    Показать скрытый текст
    350р, звонили по центрам медицинским там цена 500-650 :безум:
    Скрыть текст

  • эх... я уже и ботичночки отдала.. может и подошли бы:хммм:
    тоже девушка от мужа-алкаша с двумя детками ушла....:(
    а 80 и чуть больше сами носим ..... попробую посомтреть что еще можно отдать.

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо. написала

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • вот и у нее муж-алкаш. еще в роддоме лежала всё плохо было. а выписались и совсем разошлась с ним. и мать родная не поможет, только попрекает едой, а про то чтоб внучке купить что-то вообще и речи нет

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • ок. спасибо буду ждать.
    я тоже узнавала по медцентрам....мне кажется за физио это неадекватная цена :зло:

    О чём просить Бога? Семья у меня есть. Друзья есть. Я слышу и вижу. Я ем и пью. Меня любят и я люблю. А что мне еще надо? Боже, спасибо за всё, не лишай меня всего этого!!!

  • В ответ на: Лена, а вы на педприкорме? С какого возраста начали? А можно я чуть по позже попытаю, про пед прикорм?
    да
    Юля , можно я с твоего разрешения заведу в группе темку про педприкорм и накидаю туда статей? А то уже не первый раз отвечать приходится.:смущ:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Лен, у нас есть тема в обсуждениях под названием Прикорм, может туда? Что все в одном месте было.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Лена, извини, я просто раньше не читала, или не придавла этому значение)))) Если в группе будет, то буду очень благодарна!

  • девочки всех именинников и мамочек с датками :flowers:

    Танюшку с Днем рождения! :appl:

    девочки я пожалуюсь
    Показать скрытый текст
    я сегодня мужа домой не пустила. просто он обещал прийти пораньше, а пришел позже. ну и у меня какой то тумблер перещелкнулся, я дверь закрыла и не пустила. причем не ссорились, не ругались... видимо просто все накопилось. и что самое страшное, я даже практически не переживаю где он, с кем... какое-то безразличие появилось. кроме вас и рассказать некому :хммм:
    Скрыть текст

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • хорошо:улыб:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Совсем про компенсации забыла:хммм:
    Что мы должна получить?
    1. Декретные
    2. за раннюю постановку на учет
    3. Материальная помощь по рождению ребенка 10000 руб.

    А что еще?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Показать скрытый текст
    ой у меня тоже иногда так бывает, особенно когда муж приходит часам к 12 ночи.. и умом то понимаю, что он на работе был и все это ради нас делает,..но я так устаю за день, что оч. хочется поддержки..
    Лер, прошу выдохни..соберись и позвони мужу, он ведь тоже переживает и не понимает что к чему...ему тоже тяжело..
    Показать скрытый текст

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: