Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 46)

  • Доброе утро!
    А вы чего-то разболелись? Я пропустила? Вот вам кулачков лучше @@@@@@@
    Мы вчера манту поставили. Рома герой, а мне страшно было)))

    Подарила мужу сертификат на всякие адреналиновые штуки. Он выбрал прыжок с парашютом десантным. Я с вот такими глазами :eek: теперь хожу. Лучше б туалетную воду купила :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки, доброе утро!!!
    Всех малышат и мамочек с датками! :bday:
    Девочки, подскажите пожалуйста, где можно прикупить недорогой комбез на весну? Или может кто продает б/у комбезик на девочку? Мы сейчас 74 см и пухляшки) Хотелось бы в идеале, чтобы на эту весну и на осень комбеза хватило, но кто его знает, как мы расти будем))
    P.S.Вчера ездили в гости к родственникам и мне все комплименты кидали, что я похудела)) Настюш (Rigick), спасибо тебе! :роза: Твой совет о беге с коляской на длинные дистанции (да еще и по бездорожью) принес свои плоды) Хотя до совершенства еще далеко, но, главное, начало положено)))

    Любимый сыночек и лапочка-дочка

  • Ого, Кать, он у тебя герой :live:
    Я своему дарила (как маленький презент) прыжок на резинках вверх, ну... речном такой аттракцион, так он наотрез - трусишка :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (26.03.12 07:51)

  • Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Дашенька, спасибо огромное!!! :heart: ! (убежала смотреть)

    Любимый сыночек и лапочка-дочка

  • девульки всем приветитк все с прошедшими датками и настоящими:улыб: :flowers: :present:

    девочки у меня вопросик кто нибудь знает где в нске можно приобрести универсаьныйбампер на трость:смущ:ищу ищу по инету ниче не нахожууу :безум:

  • сына писать и читать вообще не дает начал бегать на ходулях и сидеть не хотим вообще :шок:

  • ммм я тут находила на СМ, только цвет там бордовый, нам не подходит. Нужны координаты?
    Нужны, не нужны, пишу :biggrin:

    в личку её конт. номер

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (26.03.12 08:17)

  • ого! Вы уже бегаете????

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • чего-то там наверное забрали уже :хммм:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Доброе утро!!!:улыб:
    Спасибо Даш,я вообще вот такой присмотрела,у кого-нибудь такой есть,что скажите???Может кто свой продает???
    Даша вам пиночков@@@@@@@@@@@@

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Дашут ответила в личку..спасибо..ага Юля бегаем..в ходулях эти ходули переварачиваем на себя...и т.д.сейчас нам срочно понадобились наушники...вот сидит их на лоб себе примеряет :ха-ха!:

  • неужели у нас в нске не продают бампера :безум:

    Юль,но мы ползать не хотим...еще если за руки ведешь когда он топает психует и требует чтобы руки убрали прочь от него..зубьев нет до сих пор...

  • Юля, вам же на месяц больше, чем нам. Я вот хотела спросить как доча отреагировала на кенгурушку? У меня есть чикко, на нем написано с 0 до 5 мес. ортопеда спрашивала, сказал расхожее "пока сам не сядет, никуда не надо его садить, даже в кенгуру":хммм: у нас сейчас самый возраст начинается, когда хочет вертикально и чтобы двигалась мама... мама не против жирок сгонять, но поясница болит и т.к. начинаю часто перехватывать наши великолепные 6 кг. Макс начинает капризничать... вот думаю рискнуть его в кенгуру нашу посадить или потерпеть

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • девочки кто на см заказы делал по дюпадю вам доставили я в полном шоке мне до сих пор не привезлану не метеор она...капец :безум:

  • Даш, вы по какому поводу в больничку????
    вот вам чтобы все было хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Я пока только пробую,вчера 2 раза садила на 15 минут,ей нравится,все видно,а мне не тяжело и руки свободны!Думаю весной и летом такая штука очень облегчит нашу жизнь!!!По поводу сидит,в кенгуру же ребенок не сидит,вообще в инструкциях написано от 3-х месяцев,ну и конечно не нужно злоупотреблять,мне кажется очень удобно в магазин,либо на прогулку если не спит!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: Юля, вам же на месяц больше, чем нам. Я вот хотела спросить как доча отреагировала на кенгурушку? У меня есть чикко, на нем написано с 0 до 5 мес. ортопеда спрашивала, сказал расхожее "пока сам не сядет, никуда не надо его садить, даже в кенгуру":хммм: у нас сейчас самый возраст начинается, когда хочет вертикально и чтобы двигалась мама... мама не против жирок сгонять, но поясница болит и т.к. начинаю часто перехватывать наши великолепные 6 кг. Макс начинает капризничать... вот думаю рискнуть его в кенгуру нашу посадить или потерпеть
    потерпи, скоро пройдет, у нас до 4 месяцев с рук не слазил, и обязательно надо было вертикально носить по всей квартире. Сейчас уже более интересно упражняться на диване - переворачиваться, играть с ножками, пытаться вставать на четвереньки.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • девочки..пишите жалобу админам по работе сп.

    Никогда не говори никогда.

  • Юля, я помню ты выкладывала фото вашего коляса, у нас такая же коляска. Хотела спросить у вас поворотные колеса нормально работают? и не скрипят колеса? мы зимой поворотные колеса отключили, а сейчас чет они не работают, точнее работают если по колесам хорошенько постучать. А по поводу скрипа: каждую неделю муж смазывает, но 1-2 дня погуляем и коляс снова скрипеть начинает.:хммм:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • ой Настя ну так ругаться не хочется ...и так в жизни негатива много:хммм:

  • нам ортопед строго-настрого запретил сажать в рюкзаки и кенгуру до полугода.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Юля, ты говорила про ортопеда из здравицы, что он не очень, расскажи подробнее...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • У нас тоже скрипят:улыб:особенно когда много наложишь продуктов с магазина вниз :biggrin: а поворотные работают!у нас кстати вот только скрипеть начали,когда мокро на улице стало!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • вот! вот мне тоже нивею надо... и себя и дочу буду мазать...я тоже белокожая и вся в родинках:хммм:

  • Девочки все хорошего дня!!! :flowers: Мне кажется у меня сын мало спит днем((( Если все сны сложить вместе, то за сутки получается 13-13.5 часов, вроде как по нормам должен спать 16.5-17 часов. Вообщем не знаю стоит напрягаться, потскать хорошего невролога, или это особенность моего ребенка??? Нужен совет)))

  • ну смотрите..
    мне просто было бы нехорошо от мысли, что кто-то из-за моего нежелания ругаться встанет на эти грабли....
    прошу это воспринимать как наезд..просто я однажды уже так же подумала..что не хочу ругаться, а потом люди пострадали...

    Никогда не говори никогда.

  • а вы к ортопеду сами ходите или педиатр направляет???нас ни разу не отправляла и мы сами не ходили!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: Юля, ты говорила про ортопеда из здравицы, что он не очень, расскажи подробнее...
    Это не я..это Инi писала, что там дядька, который ей совсем не понравился...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • мы были один раз, когда проходили обследование в месяц. Сказал, след. осмотр в полгода.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • День добрый :-)
    Я в прошлом году антисолнечное средство покупала Мустеллу 50+ - вот она была самая классная, еще парочку брала - Нивею и Саносан - выбросила, тк очень плотная консистенция- как будто маска восковая и кожа не дышит...

    А еще у меня сегодня кошка спугалась, побежала (сработала сигналка у машины и я побежала к окну посмотреть и ее напугала) снесла с подоконника горшки с кактусами, горшки разбились, земля рассыпалась, а она обоссала все с испугу сверху...... :безум: :безум: :безум:
    снова здравствуй швабра..... может дни пошли с магнитными бурями или аномальной солнечной активностью....

  • Кать, вы манту перед БСЖ или как проверку уже???

  • :umnik: мы в Здравицу ходили, принимал нас мужчина молодой. Нам понравилось как он ребенка посмотрел, показал как делать упражнения для тазобедреннных суставов. на счет компетентности его - не знаю...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Юль, может тебе вина попить дома вечером,да кино посмотреть?! Расслабится нужно:yes.gif: я думаю, что это подсознательно всё, муж уехал тем более, все страхи и волнения обострились. Давай, собирайся и думай, что кошак и горшки это последняя несуразица, теперь всё будет спокойно и по плану :спок: :роза:

    Он пахнет моим счастьем

  • Да,кстати, очень часто поднимается вопрос про хорошего ортопеда, я всё гляжу, читаю, но так и никто не написал. В группе только про Федорову, причем один отзыв положительный, а второй наоборот :dnknow: к кому идти?! нам тоже уже необходима консультация :umnik:

    Он пахнет моим счастьем

  • а мы покупаем Австралиан голд защитную серию. детский крем еще не пробовали, а для взрослых, выше всяких похвал и запах апельсиновый и консистенция легкая, на коже совсем не чувстуется. тестировали в Египте восьмерку, хороший загар без ожогов, в тае тестили пятнашку, так почти белые домой вернулись, в последние дни даже наносили всего один раз в день.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Показать скрытый текст
    у меня Кира подпоносивает сегодня..капец просто... штаны одевать не дает..ходит..подкакивает..отходит от какахунь со словами кака-кака.. а я только успеваю все убирать, протирать, дизинфицировать... называется..поели супчика
    Скрыть текст
    свекровки :безум:

    Никогда не говори никогда.

  • тут писали отзыв хороший про Евменова в альфамеде, мы к нему идем в среду, напишу как он нам...
    а вобще кому то нравится врач кому то этот же не нравится....все мы по разному воспринимаем....ну вот если у меня не наладился контакт с одним ортопедом из ниито (я писала уже), я и не пойду к ней больше, хоть и специалист она хороший как говорят все почти, и в восторге от нее многие, а мне вот не легло...

  • а я сама вобще не помню чем пользовалась солнцезащитным, по моему Нивеа какая то, наверное пятнашка и восьмерка, и еще помню масло какое то на нем морковка нарисована - в общем ширпотреб, но для взрослых оно и такое пойдет - никаких негативных ощущений. А для ребенка все таки хочется чего то легкого и защищало чтобы хорошо.
    Хотя у нас в Сибири солнце не очень активное...... а в последние годы так еще и редкое.

    Кстати у меня тоже родинки появляются, позапрошлым летом 2 новых - но там я на юге была плотно, а прошлым летом я даже не загарала ни разу, а осенью на животе новая родинка

  • Девочки, а кто-нибудь невролога на дом приглашал? Кто-то писал, что Корень на дом выезжает? А сколько стоит? И как найти координаты?

  • А ты еще дезинфицируешь чтоли??? Блин, а я просто мою...... я уже давно ничего не дезинфицирую...... я плохая мать, да?

  • да..это просто я псих..после всех наших ротовирусных.. часто беру тряпочку и протираю места где какахуни были спиртиком :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Буду ждать отзыв :agree:

    Он пахнет моим счастьем

  • у Егора прошлой весной был жуткий понос, я теперь полы мою с антибактериальным средством, на улице сейчас столько всего оттаяло....все в дом несется :bad:

  • ну всякие мистеры проперы и прочее я боюсь..так как не смотря на всю рекламу..на полу они остаются..отдушки там всякие и прочее. а моя то все равно с пола берет и иногда ползает... поэтому мне проще спиртиком.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Девочки, а кто-нибудь невролога на дом приглашал? Кто-то писал, что Корень на дом выезжает? А сколько стоит? И как найти координаты?
    Это Лера приглашала, отзывы в группе есть!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Вот такой летом будем тестить: http://www.australiangold.ee/rus/australiangold/paikesekaitsespf#

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • вот и мы с ортопедом мучаемся, сегодня поехали на повторное УЗИ в детское отделение НИИТО, и там мягко говоря, поставили другой диагноз, и шины, прописанные в обл больнице носить не надо, как там считают. блин, что дальше делать не знаю...запись в гл ортопеду Новосибирска только на конец мая, это точно не наш вариант

    П.3

  • я уже всю СМ перерыла, многие в восторге от Звездиной...думаю.

    Он пахнет моим счастьем

  • Всем привет!
    Координаты невролога на дом тут, но далеко он не ездит. К нам на Родники, например, не поехал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: