Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 46)

  • Всем привет. Именинников всех поздравляю!!!!
    Мы тоже привезли палатку Никитину с дачи. Она у нас там лежала. Поиграл Валера немножко и не нужна она ему теперь. Больше Никита там играет по-моему. Ну и, конечно, интересна она ему становится, когда брат там играет :biggrin: и не пускает его.

  • Всех именинников с датками! :flowers:
    А я мужа отдыхать на месяц отпустила, мне кажется без него я точно кг5 сброшу, с двумя детьми и собачкой :biggrin:

  • Девочки, спасибо за поздравления!!!
    Софию с 4 месяцами!!! колики правда кончились?)))

    а мне сына устроил праздник - ночью просыпался аж через 2,5 часа. я почти выспалась и не такой зомби, как обычно:хехе:

    Девочки, с кем мы обсуждали наши прыщики на щечках - эти прыщики перекинулись на шею, плечи. на голове несколько, на висках. на ушах тоже есть, но просто красные точки. ну и цвет стула всё также зеленый(((
    стали щечки мазать кремом Ф99, и пить эриус. ну и я на диете. голод заедаю сушками))
    жду следующего вторника, чтобы показаться врачу, может мне разрешать кушать нормально.

    а сегодня еще родители придут в гости, манты самодельные принесут. и как тут устоять:хммм:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • а что такого ужасного в мантах? :безум:
    мне кажется, некоторые молодые мамы сами усложняют себе жизнь, а потом говорят, что у них депрессия, радости материнства нет и о втором ребенке даже думают с содроганием.
    сорри, если категорично :смущ:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Лен, наш педиатр запретила мне мясо есть, только курицу и индейку. вот поэтому :dnknow:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • манты...мммммммм..
    а про прыщики...у нас тоже бывают иногда-аллергия говорят.я не трогаю,а они через день проходят..ага..я вот вроде заметила,что на молоко и на куриный бульон появляются. посмотри,может тоже из-за белка.вот.

  • я сегодня вечером иду на др. первый вечерний выход. оставляю Соню свекрови вместе с мужем. так она хочет чтобы ночевать остались. я не хочу..лучше пусть дома спит в своей кроватке,чем спать с новыми запахами на обычном диване. а она настаивает.уууффф....да и мужу так легче-остаться у мамы..рррррр.....скоро возьму сковородку :зло:

  • Нет, Лен не категорично, а правдоподобно))) Я очень хочу второго ребенка, но думаю о нем с содраганием. Расскажу в чем мои страхи: 1. боюсь, что мало времени смогу уделять старшему ребенку. 2. боюсь, что не буду успевать ничего по дому, зарасту грязью)))) 3. Буду нервничать, т.к. не буду ничего успевать. Вот как то так(((

  • Вы знаете мне педиатр тоже только курицу разрешала,когда пришли к аллергологу, та категорично запретила курицу, так что бред это все....

  • привет девочки!
    Пришли мне шапки.очень качество понравилось.Заказывала которые подороже.
    мож кому надо? я по 1 взяла.:смущ:

    • есть красная и темно розовая.Очень мне понравилась.нам

    • вот такие с шарфиками. желтый,розовый,фиолетовый(красивый

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • а-а-а...сколько желтая стоит!! я такую так хотела! если цена устроит беру и горл перегрызу то кто меня опередит! :tantrum:

    Никогда не говори никогда.

  • про зубки я отвечу.. очень сомневаюсь что ребенок вот так даст убы чистить.. первым делом надо приучить к процессу, а значит чистить самой при ребенке и показывать как этго круто и по взрослому! потом..может быть..даст почистить.. мне Кира долго не давала.. отбирает щетку и сама наяривает насколько может.:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Насть там я цену написала под каждой фоткой))))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Я доче начинала зубки чистить когда ей было 1 год, купила специальный набор где была зубная паста и напалечник силиконовый с щетинкой силиконовой, нормально давала чистить. Сейчас думаю надо уже сыну такое брать.

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • а я своей купила щетку детскую, у нее видимо десны чешутся и она ее очень активно жует и мусолит во рту - пусть привыкает!

  • дык в журнале то написано, как только появились сразу же типа начинайте...хотя у меня посмотреть то не дает, только на фотках и вижу, когда улыбается, не то что лезть чистить:хехе:

  • Да Ира закончились:улыб:с трудом я в это верила,но уже 3 недели мы не пили эспумизан,периодически начинает психовать и ножки подгибать,она тогда на живот переворачивается,сразу начинает пукать
    и все проходит:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Всех именниников с датками:) :роза: :flowers: :present: :present:

  • я конечно не образец для подражания, но грязью вроде не обросла :rofl:
    а вообще, если дети не погодки, то старший ребенок не так в мамином внимании нуждается со временем, это раз. А нервничать многие "прекрасно" успевают, имея одного ребенка, это два. Ну и щас имеются всякие девайсы, облегчающие маме жизнь, это три. Так что было бы желание)) :миг:
    Я, кстати, годика через 2-3 за дочей собираюсь, ну или за третьим сыном :злорадство:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • спасибки :-))) :knix:

  • Лена, а сколько тебе лет, если не секрет???:смущ:

  • Девочки на счет двух детей и успеваемости. У меня подружка, замужем за военным - у нее детки погодки . Отправили их в город в котором у нее никого нет. Тут и старшему еще внимание нужно и маленькому много надо. Ничего справляется и дома чистенько. Мне кажется тут в обстоятельства попадаешь и хочешь не хочешь выход найдешь. Важно конечно , что бы помощник был, бабушки или муж, что бы дыхание хотя перевести:улыб:

  • не секрет, в сентябре будет 28
    Показать скрытый текст
    я уже стара для тетьего, да? :ха-ха!:
    Скрыть текст

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Нет, само то :live:
    Буду с тебя брать пример)))) Вообще, девочки мамочки двухдеток и планирующие третьих вам большущий респект!!! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: