Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 46)

  • В ответ на:
    Танюша, я тебе поздравляю с днем рождения!!!
    :bday: :bday: :bday:
    Желаю тебе чтобы все твои планы на жизнь осуществились. :flowers: :flowers: :flowers:
    Так же поздравляю:
    Ксениюи маму Екатерину (katpuna) с тремя месяцами :роза:
    Женечку и маму Наталью (я_тоже_ната) с одиннадцатью месяцами :роза:
    Егорку и маму Ольгу (sheri) с десятью месяцами :роза:
    Игоря и маму Юлю (jjb1) с восемью месяцами :роза:
    Андрея и маму Екатерину (Kesha20) с полуторагодием :роза:
    Мы с Ярушкой присоединяемся и поздравляем!

    • ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

  • Что сказать, 4 года два раза в день ездила в сад по этой дороге, да и институт там заканчивала.
    Сады старые, один там новый, в этом году открыли, но штат... директор там и некоторые воспитатели :bad:
    у меня там родственница работает.
    Район старый, рядом (напротив 2 общ-тия).
    Зоопарк рядом, купишь абонемент, будешь с Юлей гулять :biggrin:
    Так же пл. Калина в шаговой доступности, что очень хорошо.
    Сижу сейчас и не могу сообразить нравится мне там или нет. :biggrin:
    Вообще очень нравится заельцовский район по шаговой доступности разных мест, но по уровню шума и загазованности не очень. Это мое ИМХО.
    Да и движение на дороге этой очень интенсивное, поэтому лучше брать окнами во двор.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (21.03.12 07:17)

  • Спасибо! Стараюсь успокоиться, уже не много легче.
    Показать скрытый текст
    в понедельник были похороны,было плохо.
    Скрыть текст

  • В ответ на:
    Танюша, я тебе поздравляю с днем рождения!!!
    :bday: :bday: :bday:
    Желаю тебе чтобы все твои планы на жизнь осуществились. :flowers: :flowers: :flowers:
    Так же поздравляю:
    Ксениюи маму Екатерину (katpuna) с тремя месяцами :роза:
    Женечку и маму Наталью (я_тоже_ната) с одиннадцатью месяцами :роза:
    Егорку и маму Ольгу (sheri) с десятью месяцами :роза:
    Игоря и маму Юлю (jjb1) с восемью месяцами :роза:
    Андрея и маму Екатерину (Kesha20) с полуторагодием :роза:
    Не болейте :роза:
    Тане поздравления с днем рождения! счастья любви красоты!!! :роза: :bday:
    деточек и мамочек с датками! :flowers:

  • Мы жили в Заельцовском р-не,гор. аэропорт, не давно перебрались на пед.,т к не было домов,которые нам понравились(подходили под наши требования) Конечно больше там нравилось, все рядом, центр, магазины, друзья, дачи и тд. Я привыкла к району все знаю,где что, а тут никак не могу. Даже не давно ездила в магазины в Заельцовский район :biggrin: , Октябрьский буду изучать летом.
    Дом на Дачной. все рядом и бот.сад и зоопарк. площадь и заельц. парк не далеко.
    УУУ, как я скучаю по заельц району. :хммм:

  • Света, прими соболезнования. тяжело терять близких, очень понимаю тебя:хммм:. но такова жизнь...
    постарайся успокоиться, знаю что трудно это, но для малыша важно

  • В ответ на:
    В ответ на:
    Танюша, я тебе поздравляю с днем рождения!!!
    :bday: :bday: :bday:
    Желаю тебе чтобы все твои планы на жизнь осуществились. :flowers: :flowers: :flowers:
    Так же поздравляю:
    Ксениюи маму Екатерину (katpuna) с тремя месяцами :роза:
    Женечку и маму Наталью (я_тоже_ната) с одиннадцатью месяцами :роза:
    Егорку и маму Ольгу (sheri) с десятью месяцами :роза:
    Игоря и маму Юлю (jjb1) с восемью месяцами :роза:
    Андрея и маму Екатерину (Kesha20) с полуторагодием :роза:
    Не болейте :роза:
    Тане поздравления с днем рождения! счастья любви красоты!!! :роза: :bday:
    деточек и мамочек с датками! :flowers:
    Поздравляем всех с датками!!!!! :bday: :flowers: :bday: :flowers: :bday: :flowers: :bday: :flowers:

    17.11.11.

  • Вместе будем изучать :biggrin:
    Я тоже всю свою Новосибирскую жизнь провела в Заельцовском районе, я его люблю, но вот чтоб прям скучаю - скучаю, не знаю :улыб:
    Пед люблю, может из-за квартиры ещё конечно.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • А я сегодня иду к стоматологу в 16-00........ Боюсь ужасно!!!!!!! :хммм: :cray-1:

    17.11.11.

  • Олеся, спасибо.

  • Чего боишься?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Даша,согласна. Мне бы эту квартиру и в Заельц. р-н :biggrin:
    Просто у нас все друзья знакомые и родственники там. И теперь на поездки в гости уходит столько времени, и они редко приезжают, говорят, что переехали на край планеты :biggrin:

  • У меня просто с детства отношения с этими врачами не складываются :biggrin:
    Вот знаю прекрасно, что пережить нужно только укол, а потом уже все будет ок! но прям трясет, когда про кресло и инструменты думаю!
    Вот пишу про это и даже ладошки вспотели! :rofl:

    17.11.11.

  • А не надо смотреть на инструменты, надо смотреть на светильники на потолках и потом будешь думать помыли их или нет с прошлого посещения, и страх пройдет. :biggrin:
    Тоже всегда боялась, но нашла отличного доктора, у которого, практически засыпаешь в кресле, уже лет 8 к ней хожу.

  • В ответ на: Танюша, я тебе поздравляю с днем рождения!!!
    Желаю тебе чтобы все твои планы на жизнь осуществились.
    Так же поздравляю:
    Ксениюи маму Екатерину (katpuna) с тремя месяцами
    Женечку и маму Наталью (я_тоже_ната) с одиннадцатью месяцами
    Егорку и маму Ольгу (sheri) с десятью месяцами
    Игоря и маму Юлю (jjb1) с восемью месяцами
    Андрея и маму Екатерину (Kesha20) с полуторагодием
    Не болейте
    Поздравляю!!! Так быстро время летит!.. :flowers:

  • Не бойся - анестезия творит чудеса!:миг:

  • Показать скрытый текст
    Соболезную :роза: :роза: У меня 19 марта был год, как бабушки нет.. А сегодня у нее день рождения...
    Скрыть текст

    :bday: Таня-Россе С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers:

    3.11.2010

  • Танюшка, с днем родждения тебя!!!! Желаю тебе здоровья!!! Семейного тепла и уюта, а еще женского счастья и не проходящей романтики в отношениях с мужем . Всего тебе самого доброго и хорошего!!!:улыб:
    Малышей с датками!!!! Пусть радуют своих мамочек каждый день:)

  • я тоже жила на пл.Калинина лет 5, ближе к ниижту во дворах, там тихо, и в тоже время все рядом, мне очень нравилось там...если и надумаем с педа переезжать то будем в том районе искать...
    да вот все так считают, что пед.институт это *опа мира))), это еще с былых времен так повелось, когда сюда ходила одна маршрутка №14))), я знаю т.к. у меня тут институтская подруга живет с самого основания ))) вот если раньше к ней приезжали, то только с утра и до часов 5 вечера)), потому что потом не уехать уже либо только с ночевкой )))

  • Буду рассматривать лампы! Спасибо :роза: :biggrin: Знаю, что примерно 4 зубика делать (в беременность не стала делать)... ну конечно не за 1 раз придется.
    У меня еще дурацкая особенность - зубы НЕ болят, даже если там пульпит, поэтому я и не знаю, надо там делать что-то или нет, пока не приду к врачу:хммм: Иногда такое счастье - придешь на плановый осмотр, а врач говорит - все хорошо, идите :knix:

    17.11.11.

  • эхх.. у меня нет своего стоматолога, т.к. очень редко хожу туда, просто нет необходимости, ттт
    вот только во время беременности два раза была на осмотрах, ну и на чистку хожу раз в год. а так если приспичит и не знаю куда бежать даже))

  • В ответ на: Не бойся - анестезия творит чудеса!:миг:
    Я очень надеюсь на это чудо:улыб: мне главное укол пережить...

    17.11.11.

  • Танечка, с днем рождения тебя!Счастья здоровья тебе и близким твоим, чтобы сыночек рос умным,веселым и послушным, и вообще всех благ!!!
    Ксюшеньку, Женечку, Егорку, Игорешу и Андрея с датками!!! Мамочек детишек тоже поздравляю!!!

  • у меня боязнь дикая стоматологов с детства, лет в 12 мне зуб выдрали без анестезии, вернее ее поставили, но как то неудачно, я там сознание потеряла...хотя говорила доктору хренову что не подействовал укол, на что он мне сказал не выдумывай :безум: . вот на всю жизнь мне травма....когда даже на чистку хожу сижу в кресле трясусь и холодным потом покрываюсь

  • Соболезную! Не переживай, Света!!! Я верю в то, что бабушка всегда будет рядом с тобой и с малышом! Будет смотреть на вас с небес!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: